ЖК и наши врачи

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44
ЖК и наши врачи, кто где наблюдается? кто кого посоветует?

Ну это как и с Сирокткиным с Новомедвенского. В интернете столько отзывов хорших, а я когда наблюдалась, то вообще нисего хорошего не сказала бы. Единственный плюс это то, что принимает по времени. А, ну по имени тоже называет, если это важно кому-то.

Цитата
МамаКошка пишет:
Цитата
Elena702 пишет:

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГЛУЩЕНКО С.И.!!!

Прекрасно вела в 2016 мою беременность, в лицо узнавала, по имени обращалась, медсестра тоже замечательная! Телефон свой обе дали, звонили, если что-то не так с анализами. Мы будто про разных врачей говорим    

Хотя я подозреваю, что как аукнется, так и откликнется
Катя, плюсуюсь тысячи миллионов раз к тебе!!!!
Читала отзыв и удивлялась - как будто это про другого врача. Хотя я наслышана о том, что очень много плохих отзыв об этом враче специально пишут.
Помогла мне отлично выходить вторую беременность, я даже похудела, никаких осложнений, все просто супер. И потом к ней ходила. Если что-то срочно, звонила и ей, и медсестре. Я ей очень благодарна за рождение моего второго сына!!!

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Девочки, ни в коем случае не доверяйте свою беременность горе-врачу Вепринцевой Н.Ю.Благодаря ей у меня ребенок родился с инвалидностью, да еще, по ее словам, я ее подвела, когда родила на месяц раньше. Не зря ее турнули из Обл.ЖК, теперь подрабатывает в Ленинской пол-ке...
Девочки, обходите ее стороной! ]:-
Ради интереса почитайте отзывы про нее в инете, ни одного положительного...
Изменено: nikanika123 - 08.03.2017 02:19:41

Рекомендую Тарасову  *inlove*  вторую беременность у нее веду
Но она не для мам-перестраховщиц  :)  лишнего никогда не назначит

Цитата
Соня Бусина пишет:
Девочки, здравствуйте! подскажите, кто-нибудь стоял на учете в жк на новомедвенском проезде? У какого врача? Понравился или нет? Или посоветуйте хорошего специалиста. Надо встать на учет по Б.

Подскажите, к кому вы в результате пошли на новомедвенском? Все фамилии не знакомые что-то, не знаю к кому пойти.

Цитата
Zlaya_Vedbma пишет:
Цитата
Соня Бусина пишет:

Девочки, здравствуйте! подскажите, кто-нибудь стоял на учете в жк на новомедвенском проезде? У какого врача? Понравился или нет? Или посоветуйте хорошего специалиста. Надо встать на учет по Б.

Подскажите, к кому вы в результате пошли на новомедвенском? Все фамилии не знакомые что-то, не знаю к кому пойти.
Здравствуйте. В итоге пошла к Петраковой. Как специалист она меня устраивает,а как человек резковата. Встретила знакомую в жк. Она стоит на учете у Кривошеевой. Она помоложе Петраковой и вроде повнимательней. Про остальных не знаю.

Девочки, что про Лукачеву скажете, кто наблюдался у нее?

Цитата
Соня Бусина пишет:
Она помоложе Петраковой и вроде повнимательней
я бы так не сказала) а очереди к ней... %)

Девочки, подскажите пожалуйста, что за врач такой Кищенко, на Пушкинской? Мужчина я так понимаю. я раньше у Римской 2 беременности прошла, её естественно уже там нет, по нашему району теперь он....Кто это ?:)Кто знает?

Девочки всем привет. Только узнала, что беременна, срок совсем малюсенький.
Подскажите к какому гинекологу лучше сходить, адекватному и какую жк выбрать для ведения. Платные не вариант! В Туле недавно живу в Заречье  *HELP*

Девочки, добрый вечер!
Подскажите кто стоит на учёте в ЖК 1 у Хомяковой Татьяны Александровны? Что-то нигде не найду отзывы, а поставили наблюдаться у неё..
Изменено: Malina - 30.06.2017 16:42:00

Доброе утро девчонки! Скажите про Литвинову Наталью Павловну есть какие отзывы?

Цитата
Alisun написал:
Девочки, подскажите пожалуйста, что за врач такой Кищенко, на Пушкинской? Мужчина я так понимаю. я раньше у Римской 2 беременности прошла, её естественно уже там нет, по нашему району теперь он....Кто это ?:)Кто знает?
Тоже посижу послушаю. Мы прекреплены к нему по прописке. Отзывов мало про него. Кто нибудь в курсе, отчего умерла Еганова? Столько хороших отзывов про неё было.
Изменено: SunVi - 11.12.2017 14:52:48

Слышала, как девочки в очереди к нему хвалили его.

Цитата
Vera написал:
Слышала, как девочки в очереди к нему хвалили его.
Спасибо! Сестренка записалась на четверг к нему, посмотрим. По отзывам с инета,  у себя в Мариуполе он был фигурой достаточно известной и война всё это схлопнула. Теперь он беженец в России...и всё заново ... Хотя он и тут не теряется: Выставка основана на частной коллекции семьи члена Тульского регионального отделения Российского военно-исторического общества Валентина Валентиновича Кищенко.  

Цитата
Zlaya_Vedbma написал:
ЦитатаСоня Бусина пишет:
Zlaya_Vedbma , а вы к кому пошли в итоге?

Девочки, есть отзывы о новых гинекологах на новомедвенском: Гранатович Нина Николаевна, Кисленкова Софья Геннадиевна, Хакимова Асият Мухматовна? :/85:

Еще принимает Кривошеева, но что-то к ней не записаться, видимо много делающих и очереди будут соответствующие, и Страхова. У Страховой делала УЗИ, показалась слишком беззаботной с долей пофигизма (ИМХО), к ней не хочется.

Цитата
Лилия написал:
Ну это как и с Сирокткиным с Новомедвенского. В интернете столько отзывов хорших, а я когда наблюдалась, то вообще нисего хорошего не сказала бы. Единственный плюс это то, что принимает по времени. А, ну по имени тоже называет, если это важно кому-то.
Присоединяюсь. Плюс его извращенские шуточки... Сначала терпела, то, что все по времени и все распечатает (диагноз, результаты, назначения) подкупало. Потом стал назначать дорогостоящие анализы в альфамед (в котором он тоже работает/ал), потом вместо того, чтобы назначить мне что-то или хотя бы обсудить мои анализы, которые были не в порядке, начал отвешивать комплименты и советовать позы  :/289:
Я к нему больше не ногой.

Девочки, подскажите, кто-нибудь был у врача Токарева Светлана Александровна?
Изменено: Irina&Vika - 12.01.2018 03:25:52

На Пушкинской новый гинеколог Костяненко И.А - кто-нибудь был  уже на приеме? Можно отзывы? (можно в личку)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги