Клиника "РОДЭН"

Страницы: 1 2 След.
Клиника "РОДЭН", обсуждение врачей, их диагнозов и ведение беременности

Всем привет, т.к. не нашла про РОДЕН вообще ничего, решила создать тему, может кто чего скажет дельного.
Во-первых УЗИ у них  стоит всего 750 рэ, при том,что во всем городе не меньше 1500 рэ.
Записаться оказалось довольно таки просто.
Еще,оказывается там принимает, платно видимо, Сладкова из Перинатального на Гостелло, она вела мою первую Б.Но вторую решила что не буду ходить к ней. Может кому будет полезно просто узнать где она еще принимает,врач то она не плохой, даже очень и принимает как гинеколог-эндокринолог.
Я же была на УЗИ у Патриной, про нее что-то тоже инфы нет,что за врач, как она вообще как специалист и т.д.

Не подумайте я не рекламирую. просто мне реально интересно как там обстоят дела, подозрительно дешево, подозрительно легко записаться... Если сравнивать с тем же самым Консультантом.
Поделитесь кто там был? Может первое впечатление обманчиво и не стоит туда возвращаться? Я почитала отзывы о нем они не очень, но там в основном это терапевтические направления, а по гинекологии вообще ничего...

меня Сладкова "лечила" еще на Гастелло, хорошо я оттуда уехала. Специалист по мне сомнительный...
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennyfer пишет:
меня Сладкова "лечила" еще на Гастелло, хорошо я оттуда уехала. Специалист по мне сомнительный...
Да, сомнительный, согласна. В первую беременность, я была жутко неопытна, и не знала как правильно. Но она не касячила, и даже выдала мне два рецепта на бесплатные витамины.
Но все равно к ней не хочу. Мало приятного с ней было.

Цитата
Lomantinchik пишет:
Цитата
Jennyfer пишет:

Да, сомнительный, согласна. В первую беременность, я была жутко неопытна, и не знала как правильно. Но она не касячила, и даже выдала мне два рецепта на бесплатные витамины.

Но все равно к ней не хочу. Мало приятного с ней было.
О, я тоже вспомнила из положительного только бесплатные витамины :D Теперь понятно, почему она на анализы всех в РОДЭН отправляет :D

Многие к "детским" врачам туда ходят.

и мне Сладкова в РОДЕН на анализы направление давала. :D

Я так понимаю у Сладковой были очень многие. Кстати, я помню как я к ней попала в первую Беременность.. Я даже опомниться не успела она меня уже в перинатальный перетащила, а потом началоось *MONEYBOX*

Влезу немного не по теме, но заступлюсь за Сладкову: вела у меня вторую беременность, никаких  *MONEYBOX*  не было, посылала на анализы в Роден, но можно же сдать в любом месте, а так лишних "посылов" не было, лекарства четко по показаниям и с объяснениями (хотя вторая  *preggo* , я и так все знала), все спокойно и без лишних эмоций, я осталась ею очень довольна.

Цитата
AChubakova пишет:
Влезу немного не по теме, но заступлюсь за Сладкову: вела у меня вторую беременность, никаких     не было, посылала на анализы в Роден, но можно же сдать в любом месте, а так лишних "посылов" не было, лекарства четко по показаниям и с объяснениями (хотя вторая    , я и так все знала), все спокойно и без лишних эмоций, я осталась ею очень довольна.
Я рада, есть такие хорошие отзывы, я не говорю, что она прям плохой специалист) но и далека от идеала,все же.

Ходида туда ребенку делать нсг, отвратительно.

Цитата
Тасамая пишет:
А что именно было не так? врач плохо смотрел? или не правильный диагноз поставил?

Цитата
Lomantinchik пишет:
Цитата
Тасамая пишет:

А что именно было не так? врач плохо смотрел? или не правильный диагноз поставил?

Долго делала, ребенка всего измучила, толком на вопросы не смогла ответить. Закончилось все тем, что "я ничего не знаю, вот вам бумага, педиатр ее посмотрит и все расскажет". Дама была втвозрасте, но делала все как в первый раз, очень неуверенно. Но это, конечно, ничего не говорит о клинике в целом, такой специалист нам попался  *idontknow*

У меня от Родена только негатив.Правда,уже считай 4 года будет,да и фамилию врача я не помню.Но,ходили мы в месяц там к ортопеду платно."Удивительная"женщина поставила нам кучу диагнозов,отправила на узи,по снимку сказала,что у ребёнка дисплазия,одна нога короче другой,что сидеть не будет очень долго,а ходьба под большим вопросом.По своей глупости и неопытности,я не побежала сразу к другим врачам,а со слезами слушала её.Далее был электрофорез на тазобедренном суставе,долгий массаж,но нам,по её словам,ничего не помогало.Назначала она нам шину накладывать.Тут то мой мозг и заработал.Записалась я к Егорову в Вирмед.Увидев наш снимок и самого ребёнка он был в шоке.У неё не было абсолютно ничего того,что было написано в нашей карте.И снимок,по его словам,был тоже отличный.Отправил он нас домой.В итоге,дочка в 6 мес сама села,а в 9 мес побежала.Ноги ровные)))

Цитата
Тасамая пишет:
Цитата
Lomantinchik пишет:

Цитата
Тасамая пишет:

Долго делала, ребенка всего измучила, толком на вопросы не смогла ответить. Закончилось все тем, что "я ничего не знаю, вот вам бумага, педиатр ее посмотрит и все расскажет". Дама была втвозрасте, но делала все как в первый раз, очень неуверенно. Но это, конечно, ничего не говорит о клинике в целом, такой специалист нам попался  

Кошмар...Я бы потребовала деньги назад, услуга не оказана врач не квалифицированный, за что они деньги то берут. Хотя бурет они конечно дешево...

Цитата
Настя Тесакова пишет:
У меня от Родена только негатив.Правда,уже считай 4 года будет,да и фамилию врача я не помню.Но,ходили мы в месяц там к ортопеду платно."Удивительная"женщина поставила нам кучу диагнозов,отправила на узи,по снимку сказала,что у ребёнка дисплазия,одна нога короче другой,что сидеть не будет очень долго,а ходьба под большим вопросом.По своей глупости и неопытности,я не побежала сразу к другим врачам,а со слезами слушала её.Далее был электрофорез на тазобедренном суставе,долгий массаж,но нам,по её словам,ничего не помогало.Назначала она нам шину накладывать.Тут то мой мозг и заработал.Записалась я к Егорову в Вирмед.Увидев наш снимок и самого ребёнка он был в шоке.У неё не было абсолютно ничего того,что было написано в нашей карте.И снимок,по его словам,был тоже отличный.Отправил он нас домой.В итоге,дочка в 6 мес сама села,а в 9 мес побежала.Ноги ровные)))
Ужас...Ну и врачи... Это еще хорошо,что вы вовремя спохватились, а то она ж могла и препараты опасные прописать... мда... вот теперь и думай,ходить туда или нет... С такими то отзывами..

Мы туда ходим к лору-Тереховой Ольге Сергеевне.Очень внимательна к дочке-мелкой нравится и не боится совсем.

Да, мы тоже туда обращались к Тереховой (лор). Очень понравилась.Своевременно поставила диагноз, который в другом месте пропустили.
А остальные врачи там не очень..

Цитата
Lomantinchik пишет:
Я же была на УЗИ у Патриной, про нее что-то тоже инфы нет
расскажите подробнее, как узист, она как?

Я была у нее записана, но не смогла приехать, в итоге записалась к Заикиной, лучше нее я не знаю в Туле узиста *inlove*
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

а может кто-то конкретно что-то сказать, почему Сладкова сомнительный специалист? А то пишете, что специалист неплохой, но наблюдаться у нее не хочется... Мне просто страноо. она вела обе моих беременности. лишнего вообще ничего не назначала. на анализы никакие не гоняла. тем более в родэн. если б вдруг мне приперло рожать третьего, я б 100 % пошла снова к сладковой, так как вообще никакого отрицательного опыта у меня с ней нет. поэтому, как мне кажется, если критикуешь специалиста, в интернете тем более - значит, наносишь удар по его репутации. так обоснуйте суть недовольств, чтобы другие знали. а то всякое бывает - врач адекватный, а беременная - не очень, считает свою беременность болезнью и хочет, чтобы с нею все носились. а врач не носится - значит плохой.  все-таки, критика должна быть объективной.

а в целом по родэну - мне не нравится. водила ребенка к стоматологу с зубным налетом - та сказала что это ерунда, ешьте яблоки и твердую пищу и вообще возьмите палочкой деревянной поскребите. кариес предложила отскрести палочкой, звезда!

водили туда ребенка к лору - не я, бабушка. там лор посмотрел, и отправил в регистратуру оплатить следующий прием . то есть, не "вот вам назначение, покажитесь через 3 дня, запишитесь заранее." а вышел врач, и на стойке попросил оплатить прием.
бабушка оплатила, человеку за 70 лет, не в курсе что и как принято. но меня это пппц выбесило, когда узнала. совсем блин оборзели. мы к лору пошли экстренно, так как не было мест свободных в поликлинике у врача, а уж на повторный прием за несколько дней я б и в поликлинику сводила ребенка, бесплатно. а в родэне видимо чтобы избежать обращений пациентов в поликлинику и разводят на оплату последующего приема сразу.

в общем, лучше в консультанте переплатить, там хоть без навязывания.

mandragore,
Соглашусь с вами про Сладкову. Сейчас много с ней общаюсь, ничего плохого сказать не могу. Очень приятная женщина и пока как специалист очень устраивает

Цитата
mandragore пишет:
а может кто-то конкретно что-то сказать, почему Сладкова сомнительный специалист? А то пишете, что специалист неплохой, но наблюдаться у нее не хочется... Мне просто страноо. она вела обе моих беременности. лишнего вообще ничего не назначала. на анализы никакие не гоняла. тем более в родэн. если б вдруг мне приперло рожать третьего, я б 100 % пошла снова к сладковой, так как вообще никакого отрицательного опыта у меня с ней нет. поэтому, как мне кажется, если критикуешь специалиста, в интернете тем более - значит, наносишь удар по его репутации. так обоснуйте суть недовольств, чтобы другие знали. а то всякое бывает - врач адекватный, а беременная - не очень, считает свою беременность болезнью и хочет, чтобы с нею все носились. а врач не носится - значит плохой.  все-таки, критика должна быть объективной.
при планировании беременности мы с мужем сдали недешевые анализы, принимали лекарства, потом снова сдали, сразу беременность, и меня снова посылают в РОДЭН сдавать анализы на ЗППП, или как там этот перечень сейчас называется, зачем???
ни одного дельного слова от нее не услышала, от бумаг глаз не поднимет, поругает за вес и досвидос(((

Подниму темку. Девочки, а ходил ли кто-нибудь в РОДЭН к педиатру??

Цитата
mandragore пишет:
а может кто-то конкретно что-то сказать, почему Сладкова сомнительный специалист?
9 месяцев она не могла диагностировать мои боли во время беременности, Сундеева, которая сейчас под ударом в связи с трагедией в ЦРД в прошлом году, за 2 минуты определила, почему меня мучали боли, буквально одним движением *inlove* Все, что я слышала от Сладковой: "Не знаю, что с вами, ложитесь на сохранение" *WALL* Для себя сделала вывод: Сладкова прекрасно ведет беременность, если у беременной все прекрасно  :D

Были с сыном у педиатра-инфекциониста Маховой И.И., понравилась. Замечательная и очень отзывчивая окулист Мартынова, как в лечении детей, так и взрослых. ЛОР Терехова - молодец. Приходилось делать УЗИ у Патриной, через месяц УЗИ повторили в КДЦ - заключение то же. А вот с забором крови в "Родэне" не повезло. Медсестра долго не находила вену, наконец, уколола, итог - руку разнесло и синячище.

Подниму. Назрело у меня желание показать ребенка грамотному ЛОРу. Врач, которому сама доверяю, посоветовала Терехову из РОДЭНа. Раньше были у Володина в Консультанте, мне лично показалось разводиловом на бабло. Насчет Тереховой отзывов почти не нашла, сами еще не были. Есть тут кто-то кто был? Пара отзывов положительных в теме есть, но как-то без подробностей. Меня интересует вероятное лечение аденоидов, вообще грамотная диагностика, не станут ли лечить то, чего нет и т.п. У меня жалоба одна - ребенок храпит. Нам бы понять, особенности это строения носа, или все-таки проблемы с аденоидами. Или я просто парюсь и храп слышу только когда ребенок спит неудобно  *crazy*
8-920-758-75-12, Александра.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>