Признаки беременности

Страницы: Пред. 1 2 3
Признаки беременности, какие у вас?

hulia,
Самая лучшая,
со временем будет понятно  :)

Я стала бегать в туалет очень часто.С утра было состояние как-будто всю ночь город копала,и запахи-некоторые запахи не могла переносить вообще.

А я очень хотела спать, и меня часто тянуло на сладкое. Бывало такое что я покупала себе вот такой мешочек конфеток и за пол дня его съедала. Это были одни из первых признаков, а потом началась и изжога и боли в спине..

Вообще самый верный признак, это тошнота м прекращение цыкла

Цитата
Tatrlere пишет:
Вообще самый верный признак, это тошнота м прекращение цыкла
Спс Кэп.

А у меня при обоих беременностях была  налитая очень тяжелая грудь  на маленьком сроке :и очень хотелось соленого : :)  :)

я начала бегать ночью в туалет и тошнило от вида мяса(((((( :-!

Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала тест - он отрицательный, но грудь набухла, слегка подташнивает. Месячные должны начаться в 20 числах августа. Это может означать беременность? *FLAG*

Цитата
Николь пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала тест - он отрицательный, но грудь набухла, слегка подташнивает. Месячные должны начаться в 20 числах августа. Это может означать беременность?  
Это может быть как пмс так и б. Дождитесь задержки и повторите тест :)

Цитата
Мирабелла пишет:
Цитата
Николь пишет:

Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала тест - он отрицательный, но грудь набухла, слегка подташнивает. Месячные должны начаться в 20 числах августа. Это может означать беременность?  

Это может быть как пмс так и б. Дождитесь задержки и повторите тест  
Спасибо! =@ Раньше перед пмс такого не было. Очень уж хочется.

У меня лично, тошнота была

А у меня в первую беременность дико болела грудь и тянул живот и я спокойна ждала месек, тогда по неопытности даже и не думала, что это может быть беременность )) Думала только, что за зверские месячные такие и быстрее б уже они пришли )) А вот сейчас прям беда, грудь болела, налилась, соски болели и животик колол и жор безумный, постоянно что-то жевала, а теперь  :,( ничего не болит, жор прошел, грудь болит немного, как будто намяла... живот сдулся ( до этого как шарик был)... и чувство паники, что всё... К слову только 5 неделя заканчивается... У кого так пропадали признаки и всё было хорошо?  :)  Хочу позитивных рассказов  :oops: Успокойте меня  :,(
Изменено: Natahen26 - 12.09.2016 13:10:34

Вот блин, у меня вот тоже была такая проблема(

Если что, у меня вроде назад все вернулось )) не так ощутимо, но опять колет-тянет )) грудь болит ))

У меня вообще никаких таких особых признаков не было. Ждала месячных. Как обычно перед ними грудь немного налилась. Когда был 5 день задержки-сделала тест-там 2 полоски) Тошнить начало на 9 неделе и до 13. Ем как обычно. Жор не напал)

Я только по груди поняла, она налилась и очень видны были вены на груди!

Цитата
Nika777 пишет:
Я только по груди поняла, она налилась и очень видны были вены на груди!
Да, да, тоже такое было.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Я усталая ходила вечно, хотя ничего не делала. Спать постоянно хотелось) Потом и токсикоз пришел, все понятно стало)

А у меня единственным признаком было отсутствие ПМС. Обычно перед критическими днями у меня и грудь набухает, и бесит все, и жор нападает, а тут раз - и ничего. Я даже забыла, что М должны прийти :D  через 5 дней задержки вспомнила, сделала тест - 2 полоски :)

Первым признаком было сильная чувствительность груди еще за неделю до задержки.
Фотограф

А у меня никаких не было предвестников) задержка только ,ну может какое-то ощущение в груди,но ничего особенного.  

Первую и вторую беременность болели соски ужасно, а третью пока токсикоз не начался и не знала о сюрпризе и то до конца поверить не могла пока муж тест не заставил сделать)  

Цикл у меня долгий поэтому про задержку и тд даже не думала  

Тоже не переносила запаx сигарет вообще и тошнота появляется сразу, в первые дни беременности.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги