Признаки беременности

Страницы: 1 2 3 4 След.
Признаки беременности, какие у вас?

Удивительно, что на нашем форуме нет такой полезной темы  :) Я проверила)))
Итак, милые мамы, какие ранние признаки беременности сопровождали ваше прекрасное состояние?  *ah* Я имею в виду до того, как вы сделали тест, первые, скажем, 6 недель беременности, т. е. недели 2-3-4 от зачатия :)
В свою первую беременность мной овладел жор. Я приходила домой и ела-ела-ела, казалось, быка съем и ещё попрошу. Муж сказал: "Ты точно беременна!", когда я заныла, что хочу чебурек с мясом))) В итоге в 1ом триместре я потеряла 2 кг  :D
Грудь была очень чувствительной. И ревела я много :)
А какие признаки отмечали вы? Были ли они разные в разных беременностях?
Изменено: puposhina - 17.03.2015 00:36:36

жор, подташнивание, да и вообще... я как-то сразу определяю, внутренние ощущения какие-то, не могу описать))) не промахнулась ни разу))) и без тестов (когда они еще даже отрицательные, ХГЧ не накопился)))

вяжу на заказ

puposhina,
http://www.mamcompany.ru/forum/forum16/topic18599/
;)

А если по теме, у меня было какое-то маразматично-паническое состояние на грани с паранойей. Когда узнала о беременности, стало легче, что это я не с ума сошла, а просто гормоны :D . Ну а потом свалил страшнейший токсикоз недели эдак с 5-6-й. Рвало по 20 раз, наверно, в день месяца до 5-го точно.

Если говорить об ощущениях на совсем ранних сроках - то их вообще не было. При этом оба раза я сразу поняла, что беременна, даже не знаю как. Причем во второй раз сделала тест - двух полосок еще не было, но я все равно осталась уверена, что жду ребенка) через несколько дней уже было 2 полоски :)

Цитата
Natie Li пишет:
свалил страшнейший токсикоз недели эдак с 5-6-й
Это про меня

Цитата
puposhina пишет:
Грудь была очень чувствительной. И ревела я много
тоже самое и во вторую беременность на 6 неделе я поняла какой продукт (единственный) не переношу. Утка. Случайно заказали утку по пекински.Это было что то :-! НО мама сказала что она тоже не переносила только один продукт-утку.Больше мы с мамой утку не пробовали .
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Natie Li,
Наташа, спасибо, тему видела  :) Но там про ощущения, а я про признаки физически ощутимые, решила, что это другое  :)
nataliwords,
оба раза?  :) скоро членов семьи будет больше?  *ah*
гуля,
а мама знала, что станет бабушкой ещё раз?) может, она решила так испытать?)))

Цитата
puposhina пишет:
а мама знала, что станет бабушкой ещё раз?) может, она решила так испытать?)))
не мама в другом городе живет.Но вот признаки беременности у меня как у нее.Во генетика.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Никаких физиологических признаков, только какая-то тревога и повышенная забота о себе, так сказать холенье и лелеянье.

гуля,
мы с моей мамой как-то не обсуждали признаки беременности...)
ах, вот ещё вспомнила - начались ночные пробежки в туалет  *ah*

Я почему то проверяю,втягивая живот))) у меня бзик.Потом я становлюсь раздражительной и спать начинаю хотеть днем.
Кстати,втягивание живота все три раза в точку:)))

puposhina,

Ждем  :)

У меня при первой беременности уже на 2-3 недели значительно увеличилась грудь. При второй, когда пришла на УЗИ в Консультант и мне сказали, что у меня задержка из-за эндометриоза, я уже чувствовала (как-то внутренне чувствовала), что беременна и спорила - меня послали лесом :D
Изменено: Маруся - 17.03.2015 01:47:43

Вспомнила,молока становится сильно меньше. Сиси обвисают и пустеют не по-детски)))

Цитата
grafinya пишет:
Вспомнила,молока становится сильно меньше. Сиси обвисают и пустеют не по-детски)))
Юля, прямо сразу, с наступлением беременности?

Цитата
puposhina пишет:
Цитата
grafinya пишет:

Юля, прямо сразу, с наступлением беременности?
Через месяц после овуляции.

первый раз отвратило от сладкого, хотя я сладкоежка, тесты были долго отрицательные, полосатыми стали одновременно с признаками токсикоза. До середины беременности спала как сурок, могла по 12-16 часов спать. Короче, была потеряна для общества. ))
Второй раз никаких признаков, тест можно сказать случайно сделала и на всякий случай, потому что задержка большая уже была, беременной себя еще какое-то время вообще не ощущала. ))) токсикоза не было, спать не хотела, на работе не тупила, вообще хорошая очень  беременность была.: )
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Ооо... ну если до делания теста. То вот. По жизни частенько приходили мысли типа "Пора/не пора, готовы или еще не время". Как приходили, так и уходили... И вот однажды думаю я в очередной раз такую вот мысль... и физически чувствую, как она раз! - и ухнула куда-то в область низа живота. Все. Смешанное ощущение восторга, как когда летишь например с горки. И тревоги перед будущим и неизведанным. Сразу стало ясно - финита ля комедия  :)

А я в оба раза засыпала на ходу! Тест не показывал еще. А я ходила как сонное царство. А еще с легка мутило по утрам и перед снов. Слабость была и руки с ногами козались жутко тяжелами.

У меня признаки появились уже после 2 полосок где-то наверное через неделю-две после задержки - тошнота, набухание груди.
А 2 полоски появились еще до задержки  *mama* Так что не по признакам я узнала о  *preggo*

у меня до 13 недель держалась температура 37,1-37,5 (я не болела).потом врач сказала что это нормально для беременных

колбаса (вплоть до поедания на скамейке), газировка, макдак - вкусняшки  :D
с сыном было ощущение "я всё время устала"
с дочкой прислушаться к себе до теста не получилось, т.к. я её очень хотела и тесты изводила пачками даже намного раньше того, как они по инструкции могли что-то показать. поэтому первым был тест, а потом уж - ощущения
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

У меня изменение вкусовых пристрастий еще до задержки )) Хотелось гречку и рыбу (на тот момент не ела эти продукты вообще)  :)

Шла по улице, остановилась у палатки и купила нехарактерную для меня вещь-маленькую баночку севенапа  :D
Выдула ее залпом, подивилась, эка гадость  :D
Заела пачкой чипсов и озадаченная пошла домой  :D
Ну а потом задержка, тянущие ощущения, тесты и дальше все было ясно  :)

Стала очень чувствительна к запахам: заставила мужа сменить парфюм и бросить курить, не переносила запах еды- готовил муж, первые недели могла есть только яблоки и ела их килограммами (на всю жизнь наелась :D ), и спааааать очень хотелось *SLEEP*

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги