Скрининг в ЖК на Пушкинской

Страницы: 1
Скрининг в ЖК на Пушкинской, Скрининг на Пушкинской

В субботу ехать на первый скрининг (до 12 недель). Кто недавно проходил его на Пушкинской, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Сколько прождали своей очереди? Сказали подъехать к 10, но, может, лучше пораньше подъехать? И вообще, какие впечатления от самой диагностики: показывают ли малыша, рассказывают ли о развитии?

Цитата
anna787 пишет:
Сказали подъехать к 10, но, может, лучше пораньше подъехать?
может, конечно, там что-то и изменилось, но если к 10 подъедите, то простоите до второй смены.

я была 4 марта,  приехала к 9-00 - на прием попала только в 12-м часу))) езжайте раньше, даже к 8-30 наверное, там очередь общая на УЗИ, не только скрининг, но, когда я пришла, другим девочкам в 9-00 скрининг уже делали, так что с 10 до 12 - весьма условно)))
Изменено: Чокупила - 11.03.2015 01:02:44

вяжу на заказ

не показывают, не рассказывают, просто посмотрели, сказали, что все хорошо, попросила сказать пол - сказали
Изменено: Чокупила - 11.03.2015 01:01:45

вяжу на заказ

скрининг не до 12 недель, а 12-14 недель))) (по моим подсчетам у меня была 10-11 неделя, т.е. я посчитала, что рано, но моя гинеколог сказала, что лучше съездить сейчас - так по их расчетам получилось 13 нед. и 4 дня!))) чуть не промахнулась)))
Изменено: Чокупила - 11.03.2015 01:02:14

вяжу на заказ

В субботу они работают с 9. 00 так что нет смысла приезжать раньше этого времени. А так все равно времени проведете там достаточно, потом еще кровь в 16 надо сдавать будет, так что возьмите попить и пожевать чего-нить. а так в субботу там народа в любом случае гораздо меньше чем в будний день, т.к. врачи не работают и своих за руку без очереди не проводят. удачи.

Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что в субботу народу чуть поменьше будет...хотя, не факт...

Цитата
Чокупила пишет:
не показывают, не рассказывают, просто посмотрели, сказали, что все хорошо, попросила сказать пол - сказали
Вы просили показать ребенка?
Изменено: anna787 - 11.03.2015 10:01:04

Я тоже ездила в субботу 7 февраля.Они работают с 9, но лучше приехать пораньше, тогда вы будете в первых рядах.Я приехала в 8-45 и была 4, а потом народ еще начал подтягиваться.Срок по узи поставили 12 недель, но пол не сказали и фотку не дали.Делала врач Байкалова.

Цитата
anna787 пишет:
Вы просили показать ребенка?
нет, не просила))) я до этого в 7 недель в областном у Золотухиной была (золотой человек, кстати))), там на стене прямо показывает, видно так здорово (в 7-то недель! прямо человечек))) и фотку сделали

вяжу на заказ

Цитата
anna787 пишет:
субботу ехать на первый скрининг (до 12 недель). Кто недавно проходил его на Пушкинской, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Сколько прождали своей очереди? Сказали подъехать к 10, но, может, лучше пораньше подъехать? И вообще, какие впечатления от самой диагностики: показывают ли малыша, рассказывают ли о развитии?

я приезжала на 1-й скрининг на Пушкинскую к 10, к врачу попала только в 13-00, смотрит врач молча, в конце только сказала "Все хорошо", фотку на 1 узи не дает, я специально спросила - грит нет не делаем. Надо все спрашивать самому, тогда ответит, ничего не показывает. Так же и на 2-м скрининге было. Я уже потом платно пошла с мужем и сыном в Консультант и нам и в 2д и в 3д все показали рассказали на большом телевизоре, фоток напечатали, муж очень под впечатлением остался, да и сын тоже)))).
Изменено: Dinazavrik - 11.03.2015 15:16:29
Все будет офигенно!!! Непременно все будет офигенно!!!!

Девочки, а что второй скрининг без сдачи крови? Просто одно УЗИ?

Цитата
Vera пишет:
да
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик пишет:
Цитата
Vera пишет:

да
Ясно. Спасибо) ;)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия