ЖК на Пушкинской. Анализ посев мочи.

Страницы: 1
ЖК на Пушкинской. Анализ посев мочи.

Девчонки, кто сдавал при беременности анализ мочи (бак.посев) в ЖК на Пушкинской. Каким образом его сдают? Вставляют катетер в мочевой пузырь или просто пописать в стерильную пробирку? В инете пишут, что можно и так, и так. В регистратуре не смогли мне ответить. Сказали только что с собой в баночке не надо ничего приносить, сразу идти в 17 кабинет.
Боюсь катетера очень, многие пишут что потом жуткие боли были, т.к. травмировали мочеточник. Думаю, при беременности это совсем ни к чему.
Заранее спасибо за ответы!
Изменено: Olala - 10.11.2014 20:12:49

Я сдавала 3 года назад. Катетером не брали. В общем заходила в кабинет сажали на кресло обрабатывали промежность какой-то жидкостью и отправляли через весь коридор в туалет пописать в их баночку. Как сейчас не могу сказать.

Сейчас точно так же.
Заходишь, тебя обрабатывают, заматываешься в свою пеленку и бежишь с голой попой в туалет в стерильную пробирку писать

ой, мамочки  о_О 6 лет назад такого не было.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея,
Было, ты просто видимо не попадала на этот анализ) как впрочем и я не попала, просто вижу как это другие делают)

Цитата
Я такая... пишет:
Сейчас точно так же.

Заходишь, тебя обрабатывают, заматываешься в свою пеленку и бежишь  с голой попой  в туалет в стерильную пробирку писать
Или приходишь в платьице/тунике и им прикрываешься по дороге до туалета ))

о_О а это обязательный анализ? на что он? на какие инфекции?

нет, это если анализ мочи плохой и повторный тоже плохой, то отправляют на это посев я так понимаю

В начале беременности сдавала в общей куче с анализами.В 17каб.там две очереди.на посев берут до 9.

Спасибо всем за ответы! Все происходит именно так, как написала Kinn. В кресле обрабатывают антисептиком снаружи, после этого нельзя надевать белье, а сразу бежишь в туалет с пробиркой. Жаль, что второй комментарий я прочитала не вчера вечером, а только сегодня, иначе избежала бы эксгибиционизма в коридоре)))) Пришла в брюках и без своей пеленки, пришлось прикрываться чем пришлось  :oops:  Но там много таких, и все смотрят с пониманием. Так что, девчонки, приходите на этот анализ в платьях или юбках и ваша репутация останется незапятнанной )))
Обращиение к администрации консультации. Неужели нельзя в регистратуре предупредить перед анализом, что потребуется, или хотя бы на двери в кабинет повесить табличку?

Olala,
врач обычно предупреждает приходить в платье

Olala, а меня домой отправили,я с пеленкой но без платья была...
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

а я вообще проигнорировала этот анализ. Врач пару раз спросила, когда сдам, я пообещала, но так и не пошла сдавать  :D

Я такая...,
аааа, понятно. Да, анализы были хоть в космос.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

там, кстати, посев берется с 8 до 9, хотя 17 кабинет работает дольше. Обычно те, кто приходит на посев идут в первую очередь.

Цитата
sergeevava пишет:
там, кстати, посев берется с 8 до 9, хотя 17 кабинет работает дольше. Обычно те, кто приходит на посев идут в первую очередь.
Обычно как вы говорите конечно и происходит, но не всегда же нужно сдавать на посев мочу. Я несколько недель не могла сдать, потому что у них в кабинете тоже свой какой то лимит сдающих, у них прям как обрубает 9 часов и никого не принимаем. Знаете ли с животом в 34 недели тяжеловато было тоскаться в ЖК только за анализом)))) Из-за этого, ну одна из причин (то что я не могла сдать анализы) меня поздно положили на сохранение, а проблему нужно было решать срочно.

А сейчас там также сдают или через катетер?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги