Пол ребенка

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Пол ребенка, Когда вам на узи сказали пол ребенка?

мне кажется, что это ложь!

мне на 15 на узи не сказали )) не видно было
а на 20 сказали что девочка )))

После 20 недели в основном видно,кто там у вас.Нам на узи на 23 неделе уже точно ответили,кто у нас будет

Цитата
Снежанна777 пишет:
мне кажется, что это ложь!
Что именно?  :D  :D  :D

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Мне четко на 21 неделе сказали, что девочка, и не то, что похожа, а показали гениталии. На 32 неделе подтвердили!

Мне в 20 недель в ЖК на Галкина сказали, что мальчик. Через три дня идти на третий скрининг туда же. Очень хочется, чтобы сделали фото. Девочки, ни кому не делали узи с фотографией плода в этой ЖК? И ещё, может предложить им сделать фото платно? Просто не знаю, как это сделать корректно и деликатно, и на какую сумму рассчитывать.

PolinaSlavyanskaya,
если не ошибаюсь, то на Галкина мне делали снимок, бесплатно.
Не стесняйтесь, попросите, откажутся - попробуйте намекнуть, что заплатите))) Скажите - ну очень хочется на память, пожаааалуйста)))

Я наблюдаюсь на Галкина, снимков не делали ни разу, хотя многие выходили с фотками оттуда. Попросите, если так сильно хочется.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

С первым ребёнком в 24 недели сказали что мальчик и не ошиблись. А с дочкой уже на сроке 14 недель сказали что похоже на девочку и не ошиблись.Делала узи оба раза в областной *FLAG*

А мне в первый раз на 16 неделе сказали, что мальчик и так и вышло))

На 13 неделе сказали что больше похож на мальчика. А если смотреть по сердцебиению, то девочка получается) Скоро на 2е узи, жду не дождусь) Надеюсь попой не повернется.

ой,сама из таких любопытных)))вот нашла сайтик pol-rebenka.ru тут просто уйма разненьких методик определения пола крохи))))

На первом УЗИ в 12 недель сказали, не ошиблись)))

УЗИ делала Шомко Е.В.

Нам в 20 недель сказали, что будет мальчик.

Нам на 13 неделе сказали, кто у нас будет *preggo*
Где же ты, наш аист?

Мне долго не говорили, или врачи с "большим" опытом или не знаю в чем причина. Только на 6м месяце узнала кто у меня будет.

Цитата
Jill пишет:
Мне долго не говорили, или врачи с "большим" опытом или не знаю в чем причина. Только на 6м месяце узнала кто у меня будет.
ого! что-то у вас неважный узист был(( могли хотя бы предположить пораньше кто там в животе)
Где же ты, наш аист?

Цитата
NiNochka пишет:
Цитата
Jill пишет:
ого! что-то у вас неважный узист был(( могли хотя бы предположить пораньше кто там в животе)
Что значит "неважный"? Как раз на втором УЗИ уже с большой вероятностью могут сказать пол. А раньше вполне могут ошибиться, потому что органы на более раннем сроке у мальчиков и девочек еще очень похожи.

Цитата
NiNochka пишет:
Цитата
Jill пишет:

Как раз наоборот. Мне на первом сказала "Ну вот мне кажется, что мальчик. Но на следующем он с вероятностью 50% окажется девочкой. На первом узи никому ничего не видно, все гадают. Я гадать не буду"

Самая лучшая,  allazin, просто мне кажется, что сказать пол на 6м месяце поздновато, раньше узист мог предположить хотя бы. Зачем к моему сообщению именно придираться, если девушка сама написала, что поздно пол сказали и возможно из-за того, что "врачи с "большим" опытом"? Я просто тоже выразила свое удивление таким большим сроком)
Где же ты, наш аист?

Цитата
NiNochka пишет:
а почему ого? ну вот мне до предполагались, в итоге до 32 недель ходила то мальчик, то девочка. Органы складываются и сложно понять кто, особенно если еще и прячется. Мы даже снимок 3д не смогли сделать, пряталась. Я бы лучше услышала "сложно сказать" или "прячется" чем сначала услышать мальчик, потом девочка, потом снова мальчик, а родить девочку. Я просто знала кто будет, мне бабушка сразу сказала что девочка, поэтому такая игра даже забавная была))

Мне пол ребеночка сказали на 12 неделе:) сказали мальчик - 80 процентов:) а на 19 неделе сказали что 100 процентов мужчинка:)))

В смысле с правой и левой стороны? Вы имеете в виду по задней стенке и по передней?) У меня девочка, прикрепление было по задней стенке, пол сказали в 21 неделю, на втором узи)

Нам на 18 неделе сказали, что предположительно девочка, на 21 подтвердили) а как это - слева или справа? УЗИсты вроде этого не пишут, только по передней или по задней стенке)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги