Пол ребенка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Пол ребенка, Когда вам на узи сказали пол ребенка?

Правда ли это что ,мальчики прикрепляются к правой стороне ,а девочки к левой?(имеется ввиду, если плод один) *preggo*

Мне на 12недельке сказали, что похож на мальчика...на 23 (точно не помню когда 2было) он отвернулся, и не показал *idontknow* но как то на секунду повернулся, сказали похож на мальчика.А на 32уже точно МАЛЬЧИК)))
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Обоих увидели на 2-ом УЗИ (около 20 недель)

Цитата
MEGGI пишет:
Мне на 12недельке сказали, что похож на мальчика...на 23 (точно не помню когда 2было) он отвернулся, и не показал   но как то на секунду повернулся, сказали похож на мальчика.А на 32уже точно МАЛЬЧИК)))
ну вот не ошиблись значит изначально :) мне скоро на первый скриннинг надеюсь на чудо может обрадуют результатом :)

мне в 12 недель с диагностическом сказали, не ошиблись, правда он крутился всеми частями тела

Dusha,
Да, не ошиблись! Да и я как то была уверенна, что там мальчишечка, прям с самого первого денечка) Материнское сердечко не обманет)
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Цитата
Ирина пишет:
мне в 12 недель с диагностическом сказали, не ошиблись, правда он крутился всеми частями тела
на обычном аппарате?

Цитата
Dusha пишет:
Цитата
Ирина пишет:
на обычном аппарате?
ну я не знаю какой у них, обычный или сказочный, в 405 обычное узи 5 лет назад
из хороших аппаратов - ЖД поликлиника, там 3Д очень чувствительный аппарат, но сейчас же нужно скрининг проходить, это надо лишний раз идти светиться, т.к. скрининги я так понимаю могут делать только в ТОПЦ и в ЖК на пушкинской (раньше можно было где угодно сделать УЗИ)
Изменено: Ирина - 15.04.2014 12:04:33

пока мы там в очереди сидели женщина из той же очереди сказала что ей 18 !!! лет назад пол в 12 недель сказали.
Ну это кому как повезет, у моего например, простите "яйца" еще в пузе опустились куда надо, поэтому и пол было хорошо видно  *idontknow*
а в общем-то какая разница какого пола, особенно когда мальчик уже есть *inlove*

Нам в 13 недель и 3 дня на Пушкинской пол сказали. Потом в 20 и 32 там же подтвердили. А в 25 Заикина в Консультанте сказала, что 100% мальчик. Вот теперь ждём, кто родится  :)

Мне Заикина в 14 или 16 недель сказала, что похож на девочку, а в 21 нед, что точно мальчик)))))
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

на первом узи определить пол даже на 80 % невозможно.вот на 2-ом узи да.меня поражают люди.которые говорят "мне врач на первом узи сказал пол и не ошибся". не ошибся,а угадал.есть конечно признаки по которым можно определить пол ребенка еще на ранней стадии беременности,но это очень тяжело и часто бывают ошибки.так,что лучше дождаться второго узи и все будет ясно,конечно если малыш покаже.а вообще конечно ошибки и на втором и на третьем узи бывают но гораздо и гораздо реже

Цитата
Лилия пишет:
на первом узи определить пол даже на 80 % невозможно.вот на 2-ом узи да.меня поражают люди.которые говорят "мне врач на первом узи сказал пол и не ошибся". не ошибся,а угадал.

Вспомнила - какова вероятность встретить динозавра - 50 на 50 либо встречу, либо нет.  :)
Мне пол ребенка точно сказали на втором узи, и даже показали, а в роддоме лежала с девочкой, так у нее очень стеснительный ребенок оказался, только при родах узнала, что мальчик.

Цитата
Лилия пишет:
на первом узи определить пол даже на 80 % невозможно.вот на 2-ом узи да.меня поражают люди.которые говорят "мне врач на первом узи сказал пол и не ошибся". не ошибся,а угадал.есть конечно признаки по которым можно определить пол ребенка еще на ранней стадии беременности,но это очень тяжело и часто бывают ошибки.так,что лучше дождаться второго узи и все будет ясно,конечно если малыш покаже.а вообще конечно ошибки и на втором и на третьем узи бывают но гораздо и гораздо реже

Да пусть и угадал  :)  Главное, что все ок с малышом, остальное мелочи. Я вообще на 1 скрининговом УЗИ волновалась, каждое слово ловила, про носовые косточки и прочие параметры, которые свидетельствуют об отсутствии патологий. А что пол сказали и угадали, так это приятный бонус  :)

Цитата
IrinaR пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Да пусть и угадал     Главное, что все ок с малышом, остальное мелочи. Я вообще на 1 скрининговом УЗИ волновалась, каждое слово ловила, про носовые косточки и прочие параметры, которые свидетельствуют об отсутствии патологий. А что пол сказали и угадали, так это приятный бонус  
согласна.меня пол тоже волновал в последнюю очередь

Цитата
Лилия пишет:
Неправда! Определение пола на 12-13 нед.вопрос не везения а профессионализма и качественной аппаратуры. Я делала узи в Москве в ЦИРе.  У очень хорошего узиста и диагноста. К нему большая запись. И я к нему записывалась за месяц. Вот он нам с мужем сразу уверенно сказал пол, потом только подтверждали и по отзывам о нем. Он очень редко ошибается.

У меня есть картинка с 12 недельным малышом и его гениталиями :D

Цитата
Ирина пишет:
У меня есть картинка с 12 недельным малышом и его гениталиями  
а мне с первым ребенком не одной на память не дали ,сказали это не фотоателье :(

С первым ребенком на 12 неделях пол в диагностике не угадали, но в 20 недель сделали уже фото "мужского достоинства". Сейчас со вторым на 20 неделях в областной сказали, что не то что фото, на экране даже на 1 минутку не покажут - "некогда вам кино показывать". Спасибо хоть пол сказали... вот вредная и бесчеловечная узистка попалась. Да здравствует платное узи!) Придется еще раз идти, теперь платно: денег не жалко, просто лишний раз малыша тревожить не хотелось...
Изменено: Dolka - 15.04.2014 18:47:16

Мне оба раза пол ребенка определили на втором узи в 20-22 недели. (С первой узи делала платно, а со второй в ЖК на Пушкинской.)

мне обоих определили около 16 недель, во второй раз мне пол был интересен))) первый мальчик, девчонка очень была нужна,так и получилось))) и фотка ее (с той именно стороны) есть))) а вот со мной девушка лежала в ЦРД, ждала мальчика (ну то есть сомнений уже не было, после неоднократных УЗИ), потом созвонились - я, говорит, девку родила!))) (ну ей-то все равно было, уже и девочка и мальчик имелись)))

вяжу на заказ

Делала УЗИ трехмерное в Петере (более 4 лет назад отдала почти 5000р.), в 11 недель сказали -мальчик и показали, что ТОЧНО мальчик!
Там было все видно прекрасно. *inlove*
Но я хотела девочку... надеялась, а вдруг? :D Растет сын. *empathy*
Изменено: Елена Колодич - 15.04.2014 20:02:08

Мне в 10 недель сказали, что сынуля будет, конечно же я не поверила, поскольку дочечку хотела. Не ошиблись. Родился мальчик.

Мне в ЖК при облроддоме на втором УЗИ (22-23 недели) сказали пол. Не ошиблись *mama* . Делала бесплатно, безо всяких 3Д. А к чему такая спешка, чтобы узнать пол? :)  Все равно точно узнаете, когда родите ;) .
Изменено: Natie Li - 15.04.2014 20:16:55

Цитата
NataSHa (O'kroshka) пишет:
Мне в 10 недель сказали, что сынуля будет, конечно же я не поверила, поскольку дочечку хотела. Не ошиблись. Родился мальчик.
ого так рано  :) я была уже на узи в 10 недель но мне сказали он еще кроха .отправили домой .В 12 недель ждут повторно.Вот с первым ребенком мне в 16 недель в областном сказали вероятно мальчик и не ошиблись ,но это было почти семь лет назад.Сейчас же все по другому,другие возможности,другая техника.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги