Диеты и эффективный, а главное безопасный сброс веса во время беременности

Страницы: 1
Диеты и эффективный, а главное безопасный сброс веса во время беременности, Набор веса больше нормы

Всем привет!!!Вторая беременность и я, как впрочем и врач не довольна набором веса. В первую беременность я себе гораздо больше нравилась)))Может кто-то знает способы и методы сброса веса, естественно без голодовок, ну хотя бы на на пару кг. Разгрузочные дни не помогают, потом все сразу и быстро возвращается. Про мучное, сладкое и хлеб давно забыла.... *WALL* По всяким калькулятарам и таблицам, должна была прибавить 5-6 кг, а у меня 9-10 и меня это очень угнетает, т.к. изначально ни когда не было дюймовочкой  :,(  :,(  :,(
Предоставление полного комплекса услуг в сфере газоснабжения и газового оборудования. Установка и ремонт плит, газовых колонок.

Mandarinka,
Думаю, если вы откровенно не переедаете и у Вас нет отёков, то всё нормально!
Первую беременность набрала +25 кг, вторую +20кг *crazy* , причем практически ничего не ела! Меня это с ума сводило! ну почему тааак  *KNOCKOUT*  , теперь парится не буду :D против природы не попрёшь ;)
А какой срок у Вас? *hm*
Изменено: Настасья - 02.04.2014 20:40:35

Цитата
Настасья пишет:
Mandarinka,  

Думаю, если вы откровенно не переедаете и у Вас нет отёков, то всё нормально!

Первую беременность набрала +25 кг, вторую +20кг   , причем практически ничего не ела! Меня это с ума сводило! ну почему тааак     , теперь парится не буду   против природы не попрёшь  

А какой срок у Вас?  

я просто морально буду убита, если столько наберу....а сколько надо будет усилий, что бы потом себя как-то к своему изначальному весу привести я боюсь даже представить. Я просто думала может кто-нибудь расскажет про разгрузочные дни, а точнее, что можно в них есть. Мне известен банальный кефир-яблоко, но уже что-то  :-!  :-!  :-!   сейчас у меня 25 недель. А ребенок крупный родился у вас?
Предоставление полного комплекса услуг в сфере газоснабжения и газового оборудования. Установка и ремонт плит, газовых колонок.

Я во время второй беременности прибавляла по 1-1.5 кг .в неделю одно время, прибавки меньше 800 гр не было :oops:  врач в шоке от меня была ,ну а что я могла  сделать уже и ограничивала себя во всем но все было бесполезно *WALL* чувствовала себя слоном *KNOCKOUT*  Набрала 18 кг.ребенок оказался не крупным  3300 у меня жидкость задерживалась в организме ноги прям сильно поправились Хотя анализы всегда были хорошие. А когда родила прям в роддоме заметила что мои ножки пришли  практически в былую форму,ну и так прилипло в принципе 4 кг лишних но и от них уже осталась половина *BAYAN*

Отеков нет??? может почки подводят??? :( и из-за внутренних отеков такая прибавка и идет :(

Цитата
GOODochka пишет:
Отеков нет??? может почки подводят???   и из-за внутренних отеков такая прибавка и идет  

а как узнать?они же внутренние...может для профилактики что-нибудь попить или наоборот не пить?на УЗИ ничего плохого не говорили...ноги не отекают.

Полностью откажитесь от соли

Цитата
larisa пишет:

оооохххххх)))это кстати вариант)спасибо за совет!

Цитата
larisa пишет:
А так же колбас, копченостей, верченостей и прочей фигни нездоровой пищи
Правда, не факт, что поможет не набирать вес, но лишняя вода задерживаться перестанет.
Если что, мне даже такой отказ не помешал набрать за беременность больше трети от изначального веса (более 20 кг), но все «лишнее» достаточно быстро сошло после родов

Цитата
White пишет:
Цитата
larisa пишет:

А так же колбас, копченостей, верченостей и прочей  фигни  нездоровой пищи

Правда, не факт, что поможет не набирать вес, но лишняя вода задерживаться перестанет.

Если что, мне даже такой отказ не помешал набрать за беременность больше трети от изначального веса (более 20 кг), но все «лишнее» достаточно быстро сошло после родов

Сижу на раздельном питании, этого "колбас, копченостей, верченостей и прочей  фигни  нездоровой пищи" вообще может быть только на НГ понюхала, поэтому то и обидно, что во всем себя ущемляешь и как на дрожжах

Тоже села на диету, мне еще 3 недели ходить перебрала 3 кг уже. Сижу сегодня на яблоках и на гречке, в принципе нормально

А как сейчас не мучают ли врачи этим лишним килограмом туда сюда?  Меня прям очень подбешивало, что  даже плюс килограм  уже для них критичен. Зато, что поразительно, когда я в третьем триместре уже есть не могла от слова совсем - не лезло, слова даже поперек не сказали. И прибавка была. Откуда только.....? И показатели нормальные....чудеса прям.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт