Подушки для беременных

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Подушки для беременных, нужны отзывы и советы

elenagjregrb, рогаликом как раз во время беременности удобнее, а во время гв - кому как. я лично с подушкой по дому ходила, мне соответственно было удобно, что подушка на талии застегивалась на липучку
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Aniss,
мне во время беременности не удобно тоже было)))) не знаю почему, мне она мешала только, муж телек с ней смотрел :D  :D  :D
Изменено: elenagjregrb - 18.04.2014 20:51:16

Я тоже озадачилась подушкой. Только мне бесполезно по интернетам выбирать, надо идти щупать! :)
Организатор ярмарок и мастер-классов.
Продажа товаров для творчества с большими скидками.

Лана, на след. неделе планируется поступление разномастных подушек, приходи щупать (маякну, как получим) :) сейчас пока только ямми есть, она мягкая и клевая, но хороша по бОльшей части именно на период беременности, после уже не особо актуально, тк нет ни липучек, ни других застежек и вокруг талии не застегнуть, скрепить края между собой, чтобы ребенок надежно лежал - тоже никак. Просто форма "рогалик".

*preggo* Доброе утро! Я тоже думаю прикупить подушечку - у знакомой посмотрела - полежала- помяла - и тоже захотела! У нее подушка-трансформер, она из 3-х колбасок состоит, которые можно между собой веревочками связывать, все это в специальных наволочках, и складывается в сумку, удобно! Сейчас выбираю наполнитель - и снова ступор! Какой лучше выбрать? Халлофайбер? Семена какие-то? Шарики? Пух? Хотя, последнее, наверно аллергенно и дорого...
В Люблю Спать вообще искусственный лебяжий пух появился - а что это? Может, кто посоветует? Столько информации перерыла - а определиться не могу - у всех разные мнения, и чаще всего просто эмоции без аргументов!

ИришаШа, кому-то нравится помягче, кому-то более плотные экземпляры. И у разных производителей с любым наполнителем разная плотность набивки. Так что тут сложно однозначно советовать, лучше самой пощупать разные варианты и тогда уже выбирать

Однозначно нужно видеть и попробовать на ощуп хотя-бы раз.

Я недавно прикупила себе подушечку в виде бумеранга, внутри шарики. Это просто прелесть!!! Сплю на ней, под спину подкладываю, когда телевизор сидя смотрю, просто руками перебираю эти чудесные шарики, очень успокаивает. Мужу тоже нравится на ней лежать, когда ему достается)))

У меня была борн фри подушечка в виде "колбаски", у нее закругленные концы были с обоих сторон, весь живот и бедра отдыхали. Позвоночник не болел.

Я сама себе сшила пордушку в виде клюшки и она мне так понравилась что я с ней и до сих пор сплю)))

мы в интернет магазине заказали подушку буду мамой, мне кажется я только когда хожу, ее с собой не таскаю)) а так везде)) вышивать с ней классно  *crosstitch*  про сон я вообще молчу)

LariskaYa,
Подушки Буду мамой продаются на Пушкинской в "Модной маме" (рядом с ЖК) - зачем по инету заказывать  :)  приходите и выбирайте любую

а разве там не 40недель продаются?

Aniss,
и "буду мамой" тоже есть

Прикупила недавно себе подушку для беременных, потому что спать на нашей каменной стало невыносимо *crazy*   такая удобная, может принимать любую форму-трансформер 5 в 1, а так же превращается в мягкую игрушку улитку, думаю, ваш ребенок тоже будет рад)

Девочки,а где вы эти подушки покупаете?сколько они стоят?

Забава,
посмотри на ДО, МамаЛизы продает.
Изменено: Самая лучшая - 24.10.2015 02:04:28

Забава,
в магазинах для беременных, стоят от 1600 примерно

Самая лучшая,спасибо!но я в магазине хотела купить,т.к.не знаю,когда буду в Туле

Солнышко,спасибо!знаю Ньюформ,а еще какие есть и где?

Забава, я покупала в магазине в тц сарафан, не помню как называется. Фирма ред кастл. классная! С шариками. Дорогая, правда  :oops:
Вспомнила! Магазин мама комфорт
Изменено: Simca - 24.10.2015 14:51:09

Забава,
"Модная мама" рядом с ЖК на Пушкинской (за драмтеатром через трамвайные пути). Там холлофайберные и шариковые есть, можно сравнить
Изменено: Солнышко - 24.10.2015 18:23:01

Simca,
"Мама комфорт" в Интерсити закрылся

у нас поступление со дня на день - будут и шарики, и холлофайбер, 170 и 190см - от 1700р.
ТЦ Утюг

В кораблике покупала
89036977393
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия