Как муж узнал что станет папой:)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Как муж узнал что станет папой:), Как вы сказали ему о Б.

Помню Аленину чудесную футболку, подаренную мужу: "Буду папой" - все ясно и понятно :) !
Подружка пекла неделю пирожные с 2-мя полосками, пока муж не догадался. Вот терпение то :D

А как вы сказали своему мужу (возможно еще только будущему) что вы  *preggo* и скоро *mama*  *kid*  *gv*  *sling*  *kolyaska*

У нас сюрприза не получилось, оба ждали, оба над тестом сидели - всматривались :D Даже вот не знаю кто первый разглядел *ah*
Изменено: Orlinka - 20.06.2011 19:08:55

Orlinka,
У Лешки будет братик ли сестричка??
Изменено: Romashka - 20.06.2011 19:16:04

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

а я просто почувствовала что беременна,сделала тест,он оказался //,поехала к будущему мужу(на тот момент) на работу и показала тест с двумя //,он был очень рад этому ))))))))

мой номер 8-953-422-60-88

Аня, подозрительную темку ты открыла  ;) , а?
А у нас все три раза по-разному, и всегда я была хранительницей тайны (на некоторое время). Мне это душу грело, и само ощущение, что я знаю ТО, ЧТО не знает больше никто - Ооо! Как это будоражило!  *YAHOO*

Не, пока нет...мы планируем чуток позже.
Я вот наоборот хочу почитать, повпечатляться, заразиться так сказать :)  *preggo*

Ой, у нас как-то буднично) я прям сразу выкладывала)) первый раз ждала-ждала, тоже прям тест вместе разглядывали)) а второй раз я ждала мужа, так как он мне в деревню привёз тест (я была у мамы). Тут же уединилась и вышла в полнейшем шоке, мужу сразу всё выложила естественно)

Цитата
Манеська пишет:
Ой, у нас как-то буднично)
*FRIENDS*
не могу я держать такую новость в себе :) сразу после теста и выложила :)

ну так как мы долго планировали, то узнал он, когда я вышла из туалета с тестом в трясущихся руках и слезами счастья на глазах  *YAHOO*
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Мой муж догадался, что станет папой даже раньше, чем я. А именно в тот момент, когда в Калуге, среди ночи я его отправила в круглосуточный магазин за чечилом и еще чем-нибудь солененьким :D.

мы тоже ждали -ждали,вместе купили тест 27 декабря- никакой задержки не было  до начала месячных оставалось дней 5,но я уже твердо знала,что этот НГ будем встречать втроем  (я,муж и маааааленькое рисовое зернышко в пузе))хотели купить пачку ,где две штуки,чтоб так сказать узнать наверняка))но их не было и решили,что если результат положительный,то муж вторым тестом пойдет)и вот я соответственно уединилась (было такое ощущение странное,вроде я до конца неуверена ,что беременна и вроде как-то даже немного страшновато,но все равно одну полоску я была не готова увидеть и понимала,что это было бы жуткое разочарование)
и вот  я высунулась из-за двери туалета и коротко так и просто сказала мужу "беги за вторым"))никогда не забуду выражение его глаз в тот момент))
890три697686пять

А я сказала на кануне Нового года:
-Я тебе подарок хочу подарить, но сейчас, а то потом народу много будет.
Показала на живот, и сказала - он здесь )

Я целую неделю терпела!! Хотя это было очень трудно, но в то же время очень интересно - знать то, что еще никто не знает!! Дождалась маленькой годовщинки - и подарила ему открытку с тестом. Вот так.

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Неделю я бы точно не вытерпела :D

Цитата
Polli пишет:
А я сказала на кануне Нового года: -Я тебе подарок хочу подарить, но сейчас, а то потом народу много будет. Показала на живот, и сказала - он здесь )

Как умилительно *LOVE*

Цитата
Orlinka пишет:
Неделю я бы точно не вытерпела  

и я бы :D
У Ромашки просто железная выдержка =@ Зато какой сюрприз *preggo*

Это была первая задержка в моей жизни, 1 день,мы ссорились, дело шло к разрыву. Я сказала : "Орешкин, что будем делать, если я  *preggo* ? " Он ответил: "Рожаем по-любому". Тест был полосат, семья сохранена, благодаря Масяне. А после первого УЗИ, он плакал над фоткой 6-ти сантиметрового плодного яйца, чудак *inlove*

Цитата
Дарья Андреева пишет:
А после первого УЗИ, он плакал над фоткой 6-ти сантиметрового плодного яйца, чудак  
все-таки они иногда такие трогательные *LOVE*

Цитата
shamornaya пишет:
все-таки они иногда такие трогательные
Ага, у меня эмоций пока пузик не начал расти вообще не было, осознание было, а эмоций -не было, ну есть и есть, как должное что ли.

Какие истории трогательные.

У меня с Ванькой было очень нехорошоая история как я мужу соощила... даже вспоминать не хочу....
А вот когда Тимошкой забеременела как-то по простому на кухне сказала: "Ты скоро станешь папой"

Идея МАЙКОЙ  мне НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. =@
Взяла на заметку .. для третьего или третьей :D

С Никитой я тест сделала на 3й день задержки. До нее уже знала, что *preggo* , но боялась поверить (вдруг только кажется). Результаты теста разглядывали с мужем на пару, а потом он обнял меня и скакал по квартире, как сайгак с воплями сумасшедшего :D А в эту беременность тест я сделала до его прихода с работы в первый же день задержки, полосочка была очень слабенькая (за неделю до М потому что был единственный раз за весь месяц, всей семьей тогда по очереди болели), но различимая. Тест положила мужу на клавиатуру, он первым делом после помывки рук идет к компу *crazy* Сел, увидел тест, разглядел полосочку, и сидит смотрит то на меня, то на тест, то на меня, то на тест, и одни междометия "о?", "а?", "правда что ли??" :D
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Тест делала за 3 дня ДО ЗАДЕРЖКИ, 2 года очень-преочень хотелось малыша.
Показал 2 полоски, оба не поверили глазам (или тесту), в итоге папа побежал в аптеку и принес еще штучек 5.
И на всех по 2 жирных полоски!!!
Потом папа подходил и смотрел на них, не исчезли ли эти 2 долгожданные полосочки!!!

Сейчас эти тесты храняться в фотоальбоме, иногда смотрю со своей крошкой и тихонечко плачу от радости!

Ну поскольку планировали и контролировали данный процесс, то после задержки делали тест. В смысле делала его я, а муж за дверью патрулировал. :D  А потом когда там две полоски появились - сказал " Не верю!" ( Станиславский, блин!). Давай, говорит, положим и посмотрим через часок - вдруг пропадет? Не пропало  :D . Чему был несказанно рад! Только всю беременность просил Овна не рожать, пришлось до 21 апреля терпеть. У нас папа и дочь родились в год Собаки и оба Телцы.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Я с тестом поеха к мужу на работу и подарила его ему:)когда он понял что это значит, расплылся в улыбке и глаза заблестсели,тест до сих пор храним.
Мой телефон 953-954-61-пять два

Цитата
LediKat пишет:
Сейчас эти тесты храняться в фотоальбоме...

У нас был один тест и тоже в альбоме храниться *mama*

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Идея МАЙКОЙ мне НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. smile=@ Взяла на заметку .. для третьего или третьей smile:D

Даааа, с майкой классно! Но плюс к майке хочу еще что нибудь чтоб вот восем *dance*  *crazy*  *YAHOO*

У меня есть еще многооо время подумать :)

А меня муж "спалил", когда я в интернете искала о отзывы о консультациях :D
Изменено: Александра - 04.07.2011 13:02:15
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия