ЖК и наши дети

Страницы: 1 2 След.
ЖК и наши дети

Тема навеяна сегодняшним посещением ЖК
Мне вот уже неоднократно приходиться ездить в ЖК с детьми и не только на прием к гинекологу, но и чтобы сдать анализы, а сдаются они не позже 8-9 часов утра. И вот представьте, чтобы попасть в ЖК (на Пушкинской) к этому времени мне надо встать в 6 утра (живем в Скуратово), соотвественно и детей поднять, собрать, приехать, а потом на приеме выслушивать, что дети источник заразы и инфекции  о_О
Вот как быть в такой ситуации, когда действительно не с кем оставить детей, папа работает, иногда прошу его отпроситься, но потом же нужно это время отработать (вот сегодня отрабатывает за предыдущий отпрос), бабушки тоже все работают, бывает, что моя мама подъедет к ЖК и тусит с детьми на улице, но это опять же надо отпрашиваться и тем более я сама не люблю никого напрягать, мои дети, мои проблемы. Вот в августе пойдут в сад, тогда может полегче будет, но никто же еще не отменял детские болезни, тогда как быть  *idontknow*
И вот мне интересно, как вы поступали/поступаете в подобных ситуациях?

Майя, ходить с детьми
кого это парит, тот пусть и ходит в другое время  *idontknow* жк - это не изолятор :) на улице тоже полно источников инфекций :)
да и вообще беременность - не болезнь ;)
вот любят у нас из пустяков проблемы раздувать  *crazy*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Или платно ходить в удобное время

Понарожали тут источников инфекций  *crazy*  :D
Ходила бы с детьми, если дети здоровы, почему нельзя их взять с собой? Тут еще посмотреть надо кто кого заразить может. беременяхи бывает с соплями-кашлями на прием ходят в ЖК.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Но вообще на Пушкинской анализы до 10 принимают  :oops:

А по теме - я ни разу еще с ребенком не ходила (он в саду), но только из-за того, что сама с ума сойду с ним очереди  %) А вообще много женщин со старшими детьми приходят, в основном правда не русские  *idontknow*
Цитата
Майя пишет:
а потом на приеме выслушивать, что дети источник заразы и инфекции
А это от врача выслушивать приходится или от других пациенток в очереди? Я бы у  *preggo*  в таком случае обязательно поинтересовалась, зачем им тогда дома постоянный источник болезней  %)

Майя, у меня малышей не было, но я ленилась на анализы таскаться - давала мужу бутылочку, он отвозил её в ситилаб. результат в интернете  - распечатывала и несла на приём. с кровью конечно такой фокус не пройдёт, но тоже можно в ситилабе сдать - там более удобное время для приёма и из одной порции могут разных анализов наделать
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Маш, я с дочкой ходила, пока она в городе со мной была. А других вариантов и нет *idontknow*

Я  *preggo*  с мелкими детишками всегда вперед пропускала, с ними же там с ума сойдешь, особенно с такими, как у меня сейчас  *crazy*

Цитата
Yula пишет:
Но вообще на Пушкинской анализы до 10 принимают    

А по теме - я ни разу еще с ребенком не ходила (он в саду), но только из-за того, что сама с ума сойду с ним очереди    А вообще много женщин со старшими детьми приходят, в основном правда не русские    

Цитата
Майя пишет:

а потом на приеме выслушивать, что дети источник заразы и инфекции

А это от врача выслушивать приходится
И от врача, и от м/с
На мое, что оставить не с кем, мне ответили, что не поверят, что на пару часов не с кем
Придется соседей подключать что ли, в качестве сиделки *hm*

Цитата
Tatanew пишет:
Майя,  у меня малышей не было, но я ленилась на анализы таскаться - давала мужу бутылочку, он отвозил её в ситилаб. результат в интернете  - распечатывала и несла на приём. с кровью конечно такой фокус не пройдёт, но тоже можно в ситилабе сдать - там более удобное время для приёма и из одной порции могут разных анализов наделать
Когда получается, то и мужа подключаю (он у меня с 7 работает)

Цитата
Иллена пишет:
Я     с мелкими детишками всегда вперед пропускала, с ними же там с ума сойдешь, особенно с такими, как у меня сейчас  
А я вот как то в ЖК с детьми 3 часа  о_О провела и никто
Не знаю уж как мы с ними выдержали это испытание *WALL*

Цитата
Lady Lepra пишет:
Маш, я с дочкой ходила, пока она в городе со мной была. А других вариантов и нет  
Ирин, я бы и не парилась, но мне же сказали, что у них вроде даже запрещено с детьми *MANYCHILDREN*  *crazy*

А попросить очередь?
Или медсестру/врача. Неужели откажут?

Если в очереди начнут верещать, что им мол на работу надо, а Вам некуда спешить, то просветите их, что по ТК для работающих походы в ЖК оплачиваются по среднему заработку, хоть целый день они в ЖК проведут. Так что пусть наслаждаются  :)

Цитата
Майя пишет:
но мне же сказали, что у них вроде даже запрещено с детьми    

что за бред?

Цитата
Майя пишет:
Цитата
Lady Lepra пишет:

Маш, я с дочкой ходила, пока она в городе со мной была. А других вариантов и нет  

Ирин, я бы и не парилась, но мне же сказали, что у них вроде даже запрещено с детьми    
о_О  впервые слышу. Ни разу ничего подобного никто не говорил. Врач  моя дочку развлекала и общалась с ней, пока меня м/ сестра измеряла, мерила давление. Всегда ее в кабинет звали., так что это и от врача еще зависит

я с дочкой ходила, она и видела как меня на кресле смотрели и как кровь из вены берут то же видела... никто ничего не сказал.. кроме медсестры, которая все пыталась ей глаза закрыть во время осмотра:)) а куда же ее деть то, когда все заняты...

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Майя пишет:

Цитата
Lady Lepra пишет:

Ирин, я бы и не парилась, но мне же сказали, что у них вроде даже запрещено с детьми    
впервые слышу. Ни разу ничего подобного никто не говорил. Врач  моя дочку развлекала и общалась с ней, пока меня м/ сестра измеряла, мерила давление. Всегда ее в кабинет звали., так что это и от врача еще зависит
Вот видимо мой врач детей не очень любит :(
Ведь до этого не было сказано ни одного замечания и кровь сдавала с сыном на коленках, и на УЗИ все втроем ходили
А тут видимо не пришлись мы им по нраву

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
Майя пишет:

но мне же сказали, что у них вроде даже запрещено с детьми    

что за бред?
ну почему же, мне так и сказано было, у нас с детьми нельзя *dont*

А Вы спросите у того, кто это сказал, в каком таком НПА (нормативно-правовом акте) сие написано?

Меня на работу охраннник не хотел с ребенком пустить - "не положено", мне заявление надо было написать, предложила оставить ему, говорю, на выходе заберу.
Не согласился  :D , пустил.
Изменено: Иллена - 16.07.2013 19:38:27

Майя, а если прикрепиться к другому врачу? который не считает детей источниками инфекции *HELP*  *KNOCKOUT*

телефон 8 953 427 25 восемь девять

всегда ходила в ЖК с детьми, если не с кем оставить. Никаких ограничений тут нет и быть не может.
Более того -если вижу в очереди позади себя женщину с детьми, заходя в кабинет, говорю об этом врачу - ее вызывают вне очереди.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Я тоже пару раз с дочей заявлялась, просила без очереди-если она была, без проблем пропускали, и сама аналогично поступаю, людьми надо быть!

Цитата
Юлия Ванакова пишет:
Майя, а если прикрепиться к другому врачу? который не считает детей источниками инфекции    
Если такое еще раз произойдет, то так и поступлю

кстати, про источник инфекции

Вот вы чисто теоретически представьте себя на месте  *preggo* , не болевшей краснухой и ветрянкой, а человек становится заразным еще до появления симптомов...

Это я к тому что не из воздуха про инфекцию высосано то

Потому тем, кто планирует  *preggo*  неплохо бы прививки соответствующие сделать.
Лично я так и поступила  :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>