УЗИ в диагностическом центре

Страницы: 1
УЗИ в диагностическом центре, врач Ларина М.В.

Девочки кто делал Узи в диагностике у этого врача,мне просто посоветовали ее как отличного специалиста.Хочется услышать ваше мнение

Я у Лариной делала УЗИ будучи беременной, все вроде было адекватно. А может просто от того, что у меня беременность была абсолютно беспроблемная... После выписки из роддома у меня вдруг сильные боли начались и поднялась темпа, пошла к гинекологу, она снова направила к Лариной и в направлении написала: "полипы?" Ларина посмотрела и подтвердила полипы, потом я поехала в роддом (в течение 40 дней после родов со всеми гинек. проблемами к ним) и там врач УЗИ никаких полипов не увидела.  *idontknow* Я вот после этого случая даже не знаю - хороший или плохой врач Ларина?
Забыла добавить: полипов действительно не было
Изменено: Юлия - 07.06.2013 14:54:00
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Я обе бер у Куликовой там делала - мне нравилось :)

Цитата
Анння пишет:
Я обе бер у Куликовой там делала - мне нравилось  
а в каком кабинете Куликова принимает?

Вот если честно мой мозг эту инфу не оставил)))) - мне кажется они в одном кабинете,только в разные смены

Цитата
Анння пишет:
Вот если честно мой мозг эту инфу не оставил)))) - мне кажется они в одном кабинете,только в разные смены
спасибо

Мой совет, делайте УЗИ у Заикиной Ф.Я. в ТОПЦ, я дважды делала скрининги в ДЦ, у Кукеевой, она не увидела того, что Заикина нашла.

Цитата
O'kroshka пишет:
Мой совет, делайте УЗИ у Заикиной Ф.Я. в ТОПЦ, я дважды делала скрининги в ДЦ, у Кукеевой, она не увидела того, что Заикина нашла.
спасибо,вы уже не первая кто хвалит Заикину Ф.Я. и здесь я очень положительных отзывов нашла.Решено пойду только к ней

Я ходила к ней недавно, но не по поводу беременности, просто провериться. Это у нее вызвало недоумение. С какого это перепугу я заплатила деньги и пришла ПРОСТО ТАК?Просто справиться о своем здоровье. Больше к ней не пойду, посмотрела очень быстро, бумажку вообще веселую выдали - половина из чужого диагноза.Смысл был такой: что пришла, у меня там много народу сидит с проблемами :(
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Викки, это Вы про Заикину написали?

Я у нее была, для перестраховки Драчева направила, если честно, пожалела - во-первых ехать через весь город, во вторых там в областной такой совок, похлеще диагностики, как мне показалось. Сама Заикина - ну да, ну смотрит, но не понравилось, когда она сказала, зачем вы пришли в 16 недель? Приходите в 20. И так нехотя, ну давайте посмотрю раз пришли, типо одолжение мне сделала . МОя Куликова любимая такого ни разу себе не позволяла, всегда внимательно смотрит, и в диагностику к ней ездила, и в консультант, и рекомендации еще напоследок даст. Заикина вообще впечатления не произвела, она может и первоклассный спец, но не мое как-то

Девочки , знаю, что Заикину все любят, не ругайтесь, это сугубо мое личное мнение:)
8-920-767-000семь

я у нее была,ходила сама без направления за денежку!На 32недельке!она единственная рассказала,показала все!и определил диагноз моему малышу-гипотания лоханки, и тоже обьяснила,успокоила!
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Девочки , знаю, что Заикину все любят, не ругайтесь, это сугубо мое личное мнение [/QUOTE]
Я и у Куликовой и у Заикиной делала узи. Направляла Драчева  чтоб выяснить есть все таки полип или нет, обе не наши его к счастью. Но как по отношению Куликова мне больше понравилась.

Я и у Куликовой и у Заикиной делала узи. Направляла Драчева  чтоб выяснить есть все таки полип или нет, обе не наши его к счастью. Но как по отношению Куликова мне больше понравилась.[/QUOTE]

Да, если в целом оценивать мое впечатление - именно по отношению Куликова для меня лучше. Не умаляю ни в коем разе профессионализм Заикиной, ее очень гинекологи хвалят и доверяют ( хотя, и Куликову тоже:) что не может не радовать:))
8-920-767-000семь

Анечка,
про Ларину
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Знаю тема не актуальна.... Но все же хочу сберечь нервы беременяшек... Девочки, бегите от нее...Врач узист Ларина М. В.  Делала узи по беременности,  намерила мне шейку матки 3.5см сказала,  что укороченная, мне грозят преждевременные роды. И это в 32 недели,  по нормам шейка должна быть 3-3.5 см. Намерила параметры малыша на 26 недель,  поставила гипотрофию плода. Сказала,  что плод отстает в развитии... И это все за 5 минут..Я переделала узи в другом месте,  все ок......  
Еще поставила степень зрелости плаценты 3 при однородной структуре...

Цитата
tasj23 пишет:
Знаю тема не актуальна.... Но все же хочу сберечь нервы беременяшек... Девочки, бегите от нее...Врач узист Ларина М. В.  Делала узи по беременности,  намерила мне шейку матки 3.5см сказала,  что укороченная, мне грозят преждевременные роды. И это в 32 недели,  по нормам шейка должна быть 3-3.5 см. Намерила параметры малыша на 26 недель,  поставила гипотрофию плода. Сказала,  что плод отстает в развитии... И это все за 5 минут..Я переделала узи в другом месте,  все ок......  

Еще поставила степень зрелости плаценты 3 при однородной структуре...
И у меня такое было, тоже ставили старение плаценты....а вы уже родили?

Нет еще,  38 недель сейчас....  Я тогда переделала узи у Золотухиной , никаких отставаний она не увидела,  просто не крупный ребенок у меня и плацента 2ой степени зрелости...
Изменено: tasj23 - 24.12.2016 18:37:04
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>