Тонус или предвестники?

Страницы: 1 2 След.
Тонус или предвестники?, есть повод волноваться?

С неделю уже мучаюсь то ли от тонуса, то от предвсетников(( Раньше были схваточки, просто живот каменел и отпускал, без боли, а тут - ужась...низ живота болит ужасно по время таких схваток(( Они не регулярные, но болючие(( Появляются в основном когда сижу под прямым углом, ну то есть ровно, когда встаю, да и просто во время ходьбы. Чей-то? Есть повод волноваться и пить ношпу?
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

я с такими целый месяц ходила, прежде чем настоящие схватки начались..ты главное не волнуйся, срок уже хороший. малыш там уже потихонечку вещи на выход собирает :D а  ношпа, мне кажется, еще никому не вредила. а доктор что говорит?

Цитата
света пишет:
я с такими целый месяц ходила, прежде чем настоящие схватки начались..ты главное не волнуйся, срок уже хороший. малыш там уже потихонечку вещи на выход собирает   а  ношпа, мне кажется, еще никому не вредила. а доктор что говорит?

а я доктору не говорила...а то напичкают сразу магнезией..на фиг ..
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

Скорее всего, тренировочные.
Положение тела поменять, в ванне полежать, расслабиться, дыханием позаниматься и т.п.
Ношпа она, конечно, вроде как и не вредна. Но лучше пока таки испробовать все возможные немедикаментозные методы обезболевания.

Цитата
кАнАплЁва пишет:
Цитата
света пишет:

я с такими целый месяц ходила, прежде чем настоящие схватки начались..ты главное не волнуйся, срок уже хороший. малыш там уже потихонечку вещи на выход собирает   а  ношпа, мне кажется, еще никому не вредила. а доктор что говорит?

а я доктору не говорила...а то напичкают сразу магнезией..на фиг ..
просто она когда пузик смотрит, она же тонус чувствует при осмотре  сама. если бы что-то серьезное - она бы заметила. в это время  еще таз начинает разъезжаться, может он отдаёт. мне даже ходить было очень больно. это нормально.
Изменено: света - 22.03.2011 10:46:03

Фуф, я не одна такая! Началось тоже самое! Срок 36 недель и 5 дней. 3 дня хожу с вот такими же схватками %) Это пипец!!! *WALL* В первые роды ТАКИЕ по болезненности схватки у меня были уже за несколько часов до рождения сына. Сейчас разница только в их продолжительности и нерегулярности.

Света, как ты месяц с этим жила??????
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

У меня типа тренировочные начались за сутки до рождения сына, так мне в Щёкинском роддоме сказали  :D

а у меня тренировочных или какого то тонуса вообще не было  *idontknow* чувствовала себя странно, ибо у всех и кости расходятся и ходить больно и тяжело, а у меня тишь да гладь - как инопланетянин  :D
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Цитата
Екатерина пишет:
У меня типа тренировочные начались за сутки до рождения сына, так мне в Щёкинском роддоме сказали  
Вот и мои оказались настоящими, хотя периодичность появилась лишь за часа 1,5-2 до рождения дитенка *idontknow* И пробки как одного из признаков родов не выходило, хотя в РД я приехала уже с полным раскрытием. Фантастика блин, а не роды :D

Аня, а воды когда отошли?

Цитата
Aniss пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
У меня типа тренировочные начались за сутки до рождения сына, так мне в Щёкинском роддоме сказали  
Вот и мои оказались настоящими, хотя периодичность появилась лишь за часа 1,5-2 до рождения дитенка   И пробки как одного из признаков родов не выходило, хотя в РД я приехала уже с полным раскрытием. Фантастика блин, а не роды  

щас будем выяснять не забыли ли там в тебе чего нить важного  :D  :D  :D

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Екатерина пишет:
Аня, а воды когда отошли?
а вот на род.столе прямо и отошли, когда пузырь пальцем ткнули. Сам он почему-то не стал лопаться (и оно наверное к лучшему, а то б наверное не доехали бы до РД *crazy* ).

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
Цитата
Aniss пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Вот и мои оказались настоящими, хотя периодичность появилась лишь за часа 1,5-2 до рождения дитенка   И пробки как одного из признаков родов не выходило, хотя в РД я приехала уже с полным раскрытием. Фантастика блин, а не роды  
щас будем выяснять не забыли ли там в тебе чего нить важного        
не пугайте меня :D че там можно было забыть-то? все родила, точно помню :D

Видимо, у меня вчера треники всё-таки были. Сегодня Владика аж до 4 часов в саду оставила, думала, что рожать уеду (по средам я его в 12 забираю - полувыходной ему устраиваю). Ан нет, тишина у меня в плане родов. Срок то уже большой.  *preggo*  Муж вчера после работы испугался, что  о_О  началось практически. Правда вечером сказал, что рожать мне в любом случае придётся :D , беременной никто не оставался  :D . Сейчас звонил, упокоился. А вчера начались расспросы, как быть со старшим, чем кормить, во что одевать, где что лежит  *crazy*

Цитата
Екатерина пишет:
Видимо, у меня вчера треники всё-таки были. Сегодня Владика аж до 4 часов в саду оставила, думала, что рожать уеду (по средам я его в 12 забираю - полувыходной ему устраиваю). Ан нет, тишина у меня в плане родов. Срок то уже большой.     Муж вчера после работы испугался, что     началось практически. Правда вечером сказал, что рожать мне в любом случае придётся   , беременной никто не оставался    . Сейчас звонил, упокоился. А вчера начались расспросы, как быть со старшим, чем кормить, во что одевать, где что лежит  

ну ничего,зато муж будет заранее информирован где,что лежит ))))))) ты его почаще пугай предвестниками ))))) чтобы точно ничего не забыл,когда рожать уедешь  :D  :D  :D

мой номер 8-953-422-60-88

ага, он как пионер, всегда готов! Главное, я уже настроилась рожать ехать, а тут тишина  :D . Уже хочется побыстрей родить  :D

Цитата
Екатерина пишет:
ага, он как пионер, всегда готов! Главное, я уже настроилась рожать ехать, а тут тишина    . Уже хочется побыстрей родить  

а я вот как то даже не настраивалась и вообще не обращала внимание на предвестники,ну кроме пробки  :D  в итоге в день родов еще и по рынку на Фрунзе с бабушкой гуляла  :D  а пришли домой и через час я уматала в роддом,воды отошли  :D  :D  :D

вот и я жду воды :D ,  а Аня говорит, что у неё прям на столе отошли. Во как бывает, а то рожу в лифте или машине  о_О

Цитата
Екатерина пишет:
вот и я жду воды   ,  а Аня говорит, что у неё прям на столе отошли. Во как бывает, а то рожу в лифте или машине  

ну схватки то ты точно не пропустишь,не первый раз то уже  :D

вчера реально похоже было.

Цитата
Екатерина пишет:
вчера реально похоже было.

а сколько у тебя неделек? ооойййй,как же я тоже хочу такие же ощущения,хочу пузико  :D  :D  :D

АААА!! Катя, как же ты в роддоме и без нас! )))) А кто вам спать давать не будет??? )))) А вообще у меня тоже мурашки аж!  *)

Цитата
Анюта Кашинцева пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
вот и я жду воды   ,  а Аня говорит, что у неё прям на столе отошли. Во как бывает, а то рожу в лифте или машине  
ну схватки то ты точно не пропустишь,не первый раз то уже  
ну я же пропустила, хоть и не первый раз :D они ну ваще странные были, еще раз скажу - 3 врача, в тч 1 при осмотре, не распознали в них ничего похожего на родовые *idontknow* ну и + ни пробки, ни вод, ни опускания живота. Себя надо слушать, внимательно-внимательно, я ж точно где-то в глубине души знала, что рожаю, но столько мне надо было сделать (поэтому-то и прокаталась с 8 утра до 13.30 по городу) и так не верилось, что УЖЕ, что заталкивала куда-то поглубже любые мысли, что это может быть ОНО. А надо было просто сесть и послушать свой организм.

ну всё-таки я не рожаю пока  :D , дитёнку и изнутри маму попинать пока прикольно  :D

Кстати у мня схватки с 31 недели были. Их сначала останавливали, с 34 опять началось, по силе были такие же как в день родов, одна особенность - были хаотичные, т.е.не было периодичности (то каждые 5 мин, то через 3 часа). А в день родов уже был период каждые 4 минуты, потом воды отошли, а после отхождения вод началось уже веселье *crazy* . Так что я бы тоже не поняла что рожаю, если б врач не попросила засечь частоту
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Вход на сайт