последние недельки перед родами

Страницы: 1 2 3 След.
последние недельки перед родами, а для вас они быстро пролетели?

было так в первый раз... и вот снова. время после 33 недели  *preggo* превращается в кисель. тяяянется доооолго и нудно. при этом я всегда занята делами, и даже немного продолжаю работать, плюс внимание требует старшая дочка...вроде бы должны дни казаться короткими...ан нет... Интересно, а у вас так же было? Чем вы занимались последний месяц перед родами? Чем себя баловали и радовали?

Я работала до 34 недели) до самого нового года) потом были праздники, гости, тусовки, подарки, готовка, отпуск мужа, то есть еще две недели пролетели незаметно..потом я разбавляла свои будни походами в ЖК на курсы для беременных, вышивкой и рисованием..в общем, для меня время прошло быстро..но не слишком.. в общем, так как надо)
Изменено: larisa - 18.10.2012 21:53:30

Ой, я с 7 месяцев была готова родить... В 7 мес попала в црд, начались преждевременные роды, врачи остановили и с небольшим раскрытие доходила до 38 недель *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  Помню примерно за 2 недели до родов началось :D  :D : а вдруг не купила что-то, а все-ли постирала, а мужу хватит поесть (надо забить до отвалу холодильник, что бы дорогой с голодовки не умер :D ), каждый день стирки, глажки, уборки... перебирала пакеты для род. дома, проверяла документы, постоянно чесала своих двух йорков (муж ими не занимается)... одним словом не сидела на месте, в попе у меня шило застряла.... а в день родов была спокойная КАК УДАВ... муж на сутках (а уйти он не может), я одна дома смотрю телевизор, жуя салат и ... тут... о-о-о-о-о-о-о и понеслось :D  :D  :D  :D  :D  :D

у меня быстро пролетели:)  ходила как пьяная. наверно из-за давления  :) как течет время вообще не замечала. и все время спала... Помню на 37 неделе приняла толпу гостей и даже прокатилась на природу. По дороге В Барсуки ужасно трясло-думала рожу. Успокаивала мысль, что одна из подруг врач реаниматолог-анестезиолог ;) А Потом в ЦРД легла-в голове прояснилось и на роды пошла с "трезвой" головой

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

для меня время перед родами не было в тягость, я наслаждалась жизнью и самозабвенно бездельничала)))

Я время вообще не торопила, ходила и ходила легко себе. :) Единственное, что стало напрягать, что а вдруг ему там уже плохо, т.к. я перехаживала немного.  
А вот подруга меня каждый день встречает в аське с новостями, что она еще не родила и ваще когда уже??? ))) рожает каждый день и все никак.  :D И уже мается когда-когда ж уже. )))) Причем, ждет второго, куда торопится?
смотрю, нет сейчас в аське. Может, в роддом уже уехала? )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

всё! больше не могу! устала, заждалась, замучилась тренировочными! хочу скорее ангела на ручки!

А у меня тянулось все очень долго, может потому что домашние дела особо с 5-ого месяца не делала  (все было на муже, а я балдела:D  :D  :D ), гуляла, телевизор смотрела!!! :D  :D  :D. Единственное, что обременяло, боялась краснухой заболеть!!!
Изменено: anuta410 - 05.11.2012 23:12:52
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

даже вот не знаю. Родила на 38 и плюс неделя тренировочных...вот она то и тянулась как не знаю что %)  *WALL*
А до этого времени как то не задумывалась. Нэнси Дрю помогала коротать время :D , эх было же времечко :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
света пишет:
всё! больше не могу! устала, заждалась, замучилась тренировочными! хочу скорее ангела на ручки!
Cкоро родишь.Свет- наслаждайся пока *preggo* - такой период прекрасный.  Отвлекись- н едумай об этом как скоро это будет. Я ж н а41-ой родила и 1-ую и 2-го. Понимаю об усталости, но всему свое время :)

я родина на 38 нед. не собиралась вообще, в голове почему то было что именно в 40 недель рожу. даже когда воды отошли не торопилась в роддом. но дня за 2 меня пробило на покупки для детя и себе в роддом стала собирать пакеты. в общем успела :) но последний месяц занималась ремонтом и с душой не подошла к этому вопросу (даже к обоим вопросам) не до чего было. усталость страшная %) потом уже кроватку, коляску докупали после... на следующий раз буду планировать в бер-ть ни-че-го не делать и покупать все для ребенка заранее и постепенно а не одним галопом за неделю

Цитата
света пишет:
Светланк, ты сумки собрала? :D я все про свое)))
А по теме: вся беременность пролетела как одно мгновение...даже обидно как то. Перед появлением Димки последние недельки много гуляли и ездили на природу и вообще ка кто легко было, а сейчас ночами не спится, спина отваливается, изжога достала, ноги ломит, есть ничего не охота кроме сладкого, голова плохо соображает...А еще месяц целый *preggo*

Цитата
Orlova пишет:
а сейчас ночами не спится, спина отваливается, изжога достала, ноги ломит, есть ничего не охота кроме сладкого, голова плохо соображает...А еще месяц целый
:D  :D  :D Как все знакомо- недавно было тоже самое. Сейчас в точности наоборот, только сладкого все равно охото

Цитата
Orlova пишет:
Цитата
света пишет:

Светланк, ты сумки собрала?   я все про свое)))
да, какие тут сумки... так кое-что покидала, что под руку попалось. я еще даже имя не придумала :D

Аня Орлова, я вот тоже первый раз гуляла, наслаждалась, йогой занималась, а в этот раз тяяжко было. Даже о стимуляции подумывала, не рассчитывала на 41 неделю )))

А сумку я собрала типа, только зубную щетку забыла, кружку забыла, ложку забыла )))

Свет, ну ты имя хочешь уже )))) мы только-только решились )))) А нам 3 недели ))))

Аня Левина, сладкого и правда охота.... а то надо как-то послеродовой депресняк как-то гасить. )

41 я не выдержу второй раз! :D

Ты главное не забудь сумочку на выписку себе собрать. Мне муж такого привез  о_О

Цитата
МамаКатя  пишет:
Ты главное не забудь сумочку на выписку себе собрать. Мне муж такого привез  
случаем не трусы-стринги? кто-то мне рассказывал про такой выбор мужа :D

Нее, трусы вообще привез грязные :,(  Не те кот я приготовила, а те, кот с меня сняли перед родами. :(

Цитата
МамаКатя  пишет:
Нее, трусы вообще привез грязные    Не те кот я приготовила, а те, кот с меня сняли перед родами.  
И смех, и грех  :D  *WALL*  :oops:

не было у меня этих последних недель (роды случились на 35ой), потому до сих пор не отпускает чувство недогуленности в беременном состоянии...

Цитата
Анна Левина пишет:
Цитата
Orlova пишет:
а сейчас ночами не спится, спина отваливается, изжога достала, ноги ломит, есть ничего не охота кроме сладкого, голова плохо соображает...А еще месяц целый
Как все знакомо- недавно было тоже самое. Сейчас в точности наоборот, только сладкого все равно охото
Ань, а почему сладкое не ешь?

Цитата
света пишет:
Цитата
Orlova пишет:
Цитата
света пишет:
Светланк, ты сумки собрала?   я все про свое)))
да, какие тут сумки... так кое-что покидала, что под руку попалось. я еще даже имя не придумала  
Документы главное все приготовь =@
А имя я думаю в процессе придумается.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Нее, трусы вообще привез грязные    Не те кот я приготовила, а те, кот с меня сняли перед родами.  
бедненькая :,(
про обувь еще не забыть напомнить, а то холодно в тапочках домой :D

Цитата
Orlova пишет:

Цитата  

Анна Левина пишет:

Цитата  

Orlova пишет:
Как все знакомо- недавно было тоже самое. Сейчас в точности наоборот, только сладкого все равно охото
Ань, а почему сладкое не ешь?
Почему ж не ем- ем  *nyam* . В этом я себе не отказываю - ни до *preggo*  - ни после *preggo*  ни во время *gv*
Просто пишу- что только одно сходство осталось- сладкого как хотелось так и хочется
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги