Вред курения очевиден сразу после рождения ребенка

Страницы: Пред. 1 2
Вред курения очевиден сразу после рождения ребенка

Есть знакомая женщина. Курит со школы, сейчас за 40 ей. Так вот, давным давно иду в деревне в магазин, а она на крыльце стоит курит с огромным пузом буквой зю. Говорит, схватки, скорую жду, решила покурить до приезда успеть. И что? У неё сын здоров как конь - пахать можно. Уже школу сейчас закончил. Кроме банальных простуд никаких проблем. После таких историй задумаешься о преувеличения вреда курения.
Изменено: Кнопка)) - 05.01.2017 01:36:03

И не говори. Я так психовала в свое время... *gun*

Ну у каждого есть такие знакомые, которые вот пили-курили и все ок)) но большинство случаев все-таки печальные.

Я вот недавно задумалась о пользе ГВ вот так же, на примерах. Есть три пары мама-ребенок, две из них на ГВ больше года и до сих пор продолжают кормить, одна ИВ с рождения, к тому же родилась недоношенной. Гуляют вместе. Обе пары, которые на ГВ, вместе переболели орви с осложнением - обструктивным бронхитом. Девочка на ИВ не заболела. А казалось бы, что должно все быть наоборот.
Просто это тоже только один пример из многих, просто говорящий о том, что здоровье, иммунитет и в целом человеческий организм очень-очень-очень сложная нелинейная неустойчивая система с огромным числом параметров.

Беременная женщина и сигарета - это даже в голове не укладывается, не то что самой курить. У меня был большой стаж курения, но я бросила ради ребенка.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги