Ангина и беременность

Страницы: 1
Ангина и беременность

Заболела ангиной , не знаю чем лечить. НА ПОМОЩЬ !!!!! *idontknow*
Принимаю заказы на рассаду.

Цитата
povarenok87 пишет:
Заболела ангиной , не знаю чем лечить. НА ПОМОЩЬ !!!!!  
ой-ой-ой

Бегом к терапевту в ЖК или просто хорошему терапевту
Это единственный КОМПЕТЕНТНЫЙ совет, который мы вам тут можем дать.

Девчонки, кто болел ангиной на ранних сроках беременности? что врачи говорили и на малышах это как-то отразилось?

бегом к врачу .не вздумайте заниматься самолечением.многие лекарства при беременности под запретом и более того могут быть опасны для плода.я даже с заложенным ухом с острой болью бежала к лору в семашко.это без температуры.

я болела гриппом и бронхитом на 6нед. Местно лечилась в основном,хотя уверена что врач может подобрать а\б.
брызгать нравится пропосолом и хлорфилиптом. Местное лечение никак не отразится на плоде.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я болела ангиной, когда клопу было три недели. Про беременность не знала и лечилась по полной программе антибиотиками....Когда узнала была в ужасе просто и всю беременность оч волновалась! Но нам повезло-чудом каким-то! Сынишке 2.4- все хорошо. Но Вам такого не советую. Лучший вариант-срочно к врачу

Спасибо, девчонки!
К врачу идти не хочется-наверняка антибиотики назначат, а потом ругаться будут- почему не пила... Посмотрю пару дней как горло себя вести будет, если что пойду сдаваться

Я болела в 1 триместре, всё обошлось.

Можно полоскать хлорофиллиптом.1 столовая ложка спиртового р-ра на стакан воды, 2-3 р/д.Можно чередовать такие полоскания с полосканием соленой водой.1ч.л.соли на 200 мл.И еще я фанат корня имбиря :) Отрезать маленький кружочек и пососать.Он не только убивает микробы,но и стимулирует повышение иммунитета.С имбирем во время беременности осторожно и без излишеств,т.к.сильно разжижает кровь.

Солнышко,
Юль, полоскания различные и, желательно, биопарокс. Его можно при  *preggo*

мне Лор назначал биопарокс и полоскать хлорофиллиптом ,недель 6 было,за беременность ни один раз пришлось этим воспользоваться...
Изменено: Машенька - 13.10.2014 22:51:13
Мой телефон 953-954-61-пять два

мне лор назначал вильпрофен (можно беременным) и биопарокс. Много питья, чтобы заразу из организма вымывать. Антибиотик очень хорошо помог и быстро. Нельзя чтобы  болезнь была долгосрочной - это вредно для ребенка. Конечно в антибиотиках ничего  хорошего нет, но раз так случилось, надо быстро решать проблему. тоже волнуюсь, как отразится на ребенке, надеюсь на лучшее. Одна женщина рассказывала, что муж во время беременности 3 раза заражал ее венерическими заболеваниями, лечилась антибиотиками огромными дозами. Плакала, боялась за ребенка. В итоге ребенок родился совершенно здоровенький и уже вырос здоровый конь ))) и очень талантливый. Так что прием антибиотиков - это еще совсем не обязательно, что с ребенком будет что-то не так. Не отчаивайтесь, молитесь.

Цитата
Солнышко написал:
Девчонки, кто болел ангиной на ранних сроках беременности? что врачи говорили и на малышах это как-то отразилось?
Болела недель в 27, всё нормально

Я болела ангиной на 16 неделе, сразу же обратилась к врачу и все в порядке)не переживайте,главное правильное лечение!

Болела в 3 триместре, пила антибиотик. Никак не отразилось

тоже болела ангиной на ранних сроках, лизобакт спас
Тел 8910152119восемь

Да, это очень неприятная штука, потому как не всегда она легко проходит. У меня во время беременности просто горло болело. Я покупала порошок для полоскания и за день все прошло.  

а есть какие-то способ предупредить болезнь? что вообще для профилактики можно пить, чтобы никаких противопоказаний? недавно узнала о беременности и переживаю очень теперь

да хотя бы витаминки, от них вреда не будет, а иммунитет здорово укрепляют

так они помогают разве? я думала что-то мощное надо

если уже заболели, то толку мало будет конечно, но в целом если сразу при беременности начать пить, то иммунитет гораздо сильнее будет. знаю о чем говорю, во вторую беременность не болела ни разу серьезно, пила тогда вмк прегнотон мама, а вот в первую вообще любых добавок боялась и как раз болела все время. так что я всеми руками за витамины, все равно их организму и без беременности не хватает
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги