Ощущение беременности

Страницы: 1 2 След.
Ощущение беременности

Вот скажите мне. Как вы ПОНЯЛИ , что беременны. Тесты не в счет. Сны про рыбу , еще какие явления.. Было так , что ваш внутренний голос говорил - да, точно! А до полосатого теста было еще далеко?
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Наталья Мелехова, всё было очень банально, задержка пару дней))
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

мы планировали обоих детей - так что банальная задержка говорила о том, что получилось :D

А ДО задержки?
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Тошнило после курения, от сигарет просто выворачивало. Потом грудь увеличилась как перед критическими днями, а они не пришли. И сны... стало навязчиво сниться, что я ребенка то на балконе забыла то еще где, то он уже большой, то вообще двойня приснится  :D

Мне приснился сон, что я гуляю около дома с ребенком, с мальчиком :)  
На тот момент даже задержки еще не было  :)
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

ой, а у меня в первую Б как раз сон был. такой прикольный!!
короче: средневековье, огромный замок, пируют какие-то воины, знатные там всякие люди. :D  а вереница девушек подносит им пищу. я среди девиц, в таком старинном наряде, несу арбуз, на уровне живота, тяжелыыый! как сейчас помню)))  иду мимо стены, где во всю стену - окна. и вижу свое отражение в окне - глубоко беременная женщина *preggo*   проснулась уверенная, что неспроста это. потом делала тесты, ходила к врачам, даже на узи - ничего не показывало беременность. только спустя месяц сон подтвердился :)

телефон 8 953 427 25 восемь девять

а я еще до сих пор не осознала :D

мне сон приснился,что стою почти по пояс в реке какой-то,а в ней туча рыбы плавает.и я пытаюсь поймать хоть одну и вот вылавливаю здоровую такую,лошадь прям))в итоге родила сына весом 4400))а еще постоянно спать хотелось,прям залипала на работе,как курица вареная ходила,чувство было такое,как будто простыла слегка.
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

А мне за год до  *preggo*  приснился удивительный сон, что я встречаюсь с девочкой, правда уже в возрасте лет 10.и я понимаю, что мы встретились, но не совсем ещё вместе, что у нас впереди с ней какой-то путь.И когда она ко мне подошла , скзала "я так долго тебя ждала", а мне как-то ещё неловко стало, что она меня вперёд узнала, чем я её.И возникло такое ощущение, которое до этого я в жизни не испытывала,очень родное , близкое . Проснулась в таком чувстве смятённом, сладком.И через год ровно я именно в эти дни и забеременела.Запомнила это число потому, что в день , когда сон был умерла моя тётя, а через год произошло другое событие.Очень странно.

У меня всё банальнее. Мой организм заговорил раньше внутреннего голоса. Через неделю после зачатия, я начала просыпаться по ночам для пробежки в "комнату отдыха" :)

А у меня дали знать резкие скачки гормонов еще до задержки, из-за которых случилась ну очень внезапная и сильная молочница %) И так же резко прошла.

а я ела 2 кг апельсинов в деньи записала двумы литрами апельсинового сока, это было трындец вообще! Я шла на работу с 4 кг апельсиновых разностей) Когда узнала, что Б. все стало понятно :D  Это продолжалось где-то месяц

примерно через неделю после зачатие резко упало давление (чуть в обморок не грохнулась), собирались как раз в этот день в Москву, пришлось отлежаться, а поездку отложить до вечера. И так недель до 18-20 продолжалось %)

Цитата
Я такая... пишет:
а я ела 2 кг апельсинов в деньи записала двумы литрами апельсинового сока, это было трындец вообще! Я шла на работу с 4 кг апельсиновых разностей) Когда узнала, что Б. все стало понятно    Это продолжалось где-то месяц
о_О как ты оранжевой не стала после этого? :D

В первую Б. у меня долго тесты были слабые-слабые, на УЗИ не видели ничего... Нервничала... И мне мама приснилась в дневной сон - села рядом со мной и сказала ласково: Все в порядке, твой срок уже 9 неделек)))) Потом мне приснилось вскорости, что я рожаю мальчика, маленького такого, потом какая-то больница из которой я очень хочу уйти. И в итоге да, я родила сына в 37 недель, маленького (2700), лежали потом в ОПН.
А с Машкой было ж аварийно и я вот четко помню, что мужу сказала - ну ладно, получится девочка красавица)). А потом она долго пряталась - пол не был понятен, но в конце срока мне сон приснился - рожаю  розовую щекастую девочку, крупненькую. И родилась Маша, розовая, щекастая, 3600.

В первую Б. никаких ощущений не было, узнала о дочке после задержки и полосатого теста. А вот с сыном, через полторы недели после зачатия, начало тошнить, и я уже до задержки и теста была уверена, что вот оно новое счастье. :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

А у меня вот ничего такого небыло.. .Зато сейчас уже на протяжении полугода хожу с ощущением беременности.. то меня тошнит по вечерам (в первую беременность меня тошнило исключительно перед сном), то я вообще какие то толчки чувствую... В общем с ума схожу..  ведь все у меня по расписанию, как часы, день в день  *idontknow*
Лечиться уже пора... и причем не у гинеколога...

Цитата
света пишет:
Цитата
Я такая... пишет:

а я ела 2 кг апельсинов в деньи записала двумы литрами апельсинового сока, это было трындец вообще! Я шла на работу с 4 кг апельсиновых разностей) Когда узнала, что Б. все стало понятно    Это продолжалось где-то месяц

как ты оранжевой не стала после этого?  
сама удивляюсь)))) Кстати и Стёпа сейчас хочет есть апельсины/мандарины кучами)))) да он вообще есть большими порциями :D

Цитата
СидорКина пишет:
меня тошнит по вечерам
мож глисты :D  :D  :D  :D  они и шевелятся
Да я тож иногда ощущаю шевеления. просто раньше до Василисы и в голову не могло прийти, что в животе кто то или что то шевелится может))
Беременности ждала, но!! всегда любила перекусить, а тут была презентация компании и на кофе-брейк как начала лупить бутерброды с колбасой %)  *nyam* такую вкусную больше НИКОГДА не пробовала, потом мандарины.....я их ела кг.....правда не долго,но последнее просто было.....ночью открывала холодильник и хотела Мяса всё равно какого хоть сырого, за раз котлеты  4 съела, а утром мужу говорю "пора заканчивать с этими диетами, а то я что то совсем", а через неделю полосатый тест)))) А потом все до одного говорили раз так мясо молотишь мальчуган будет))))
А за месяц приснился сон гуляю с бабушкой (умерла давно уже) по улице, а она меня ругает типа всё у вас с мужем есть. чё детей то нет, почему с сестрой двоюр мало общаешься. позвони ей. После я сестре то не позвонила, а через 2 мес узнала, что и она беременна)))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

а мне муж сказал) после того,как ему запретила пользоваться туал водой-воняли они все

Знали до задержки, когда я, никогда не евшая по вечерам вообще ничего, отправила в полночь мужа в магазин за корнишонами  :D

Мне сны чуднЫе начали сниться, а обычно я снов не вижу. И по ночам по несколько раз в туалет бегала, а обычно вообще не встаю. :)
Но вообще я просто как-то знала, что все свершилось :)  муж там с тестами суетился, а мне даже смотреть на них не надо было :)
А про первую беременность только от врача узнала, никаких подозрений и ощущений не было.
Консультации по английскому языку. Частные уроки, в т.ч. по скайпу.
8-96три-2два-5пять-9три5

С первым мальчиком никаких особенных ощущений не было,даже не знала,что такое токсикоз.Когда случилась задержка-сделала 6 тестов!-все были положительные, но я никак не могла поверить.  о_О Просто врачи мне говорили,что у меня из-за некоторых проблем со здоровьем скорее всего не будет своих детишек. %)  Тогда еще жизненные обстоятельства были таковы, что беременность стала полной неожиданностью,но рожать или нет-передо мной вопроса не стояло. А вот со второй беременностью (сейчас 17 недель) все совсем иначе-это был уже запланированный "братик" или "сестренка" для старшего сынишки! Через пару недель после зачатия начала болеть грудь, а еще через неделю познакомилась и с токсикозом. А еще слабость была в первые месяца три  сильная-я уже с утра просыпалась уставшей и совсем без сил. Еще одним не очень приятным симптомом стал жуткий метиоризм-я надувалась как шарик! А да, еще сильно обострилось обоняние.

О первой беременности мне сообщила мама. Я приехала к ней на выходные, она смотрит на меня и говорит : "ты беременна!" причем это не вопрос был,а утверждение. Я посмеялась, сказала,что мы не планировали и предохраняемся.По дороге от нее зашла в аптеку и купила тест. Утром сделала и.....2 полоски. Смятение, мысли полетели вереницей....Мужу сообщила на ужине...  *ah*  Первая Б. без токсикоза, без каких-то солевых предпочтений, только хотелось гранатов во втором триместре.
Потом мама раскрыла секрет-у меня изменилась походка :D
Вторую предсказал старший-стал отказываться от сиси, а потом уже тест показал 2 полоски.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>