Комод с пеленальным столиком. У кого- будь есть?

Страницы: Пред. 1 2
Комод с пеленальным столиком. У кого- будь есть?

О, клево как! Цена оч приятная! Мне пока самое дешевое что попадалось - от 4,5 тыс. стоило. Всенепременно воспользуюсь возможностью и загляну! ;)
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Я тоже считаю, что нужная вещь. Спина не болит. Можно массаж делать. Вещей входит целая куча. Не жалейте)

Очень удобно. Купила, когда на 7м месяце была. Собрала сама по схеме. Ящики вместительные. Пользовалась как пеленальником, теперь просто как комод, в ящиках детские вещи, а на нем ноут стоит, чтоб подрастающее поколение не достало. :D  Очень удобная вещь.

У нас такой же, как на картинке комод )) очень удобно переодевать, обрабатывать малыша,да и для хранения вещей удобно :) .

Мы взяли такой сразу,и пользовались им довольно долго,остались довольны

Я сначала для себя решила, что это от лукавого, поместимся в имеющийся шкаф, а пеленать можно и на обычном столе. Недели через 2 моя спина высказала явный протест, и мы купили такой комод. Великая вещь! Сейчас для одевания он уже не нужен, столик использую лоя зранения развивашек, в комоде вещи лежат. Если нет напрягов с местом, куда поставить и имеются проблемы со спиной - маст хэв!
Изменено: alexarog - 26.05.2016 13:48:36
8-920-758-75-12, Александра.

мы так и не купили, у нас комод отдельно, а пеленала я на кровати, вроде спина на месте  *dance*

О, тут много хороших отзывов, а мне подруга недавно сказала, что это пустая трата денег. Но я все-таки думаю купить, а то в квартире места мало, так хоть немного сэкономлю пространства. Скажите, а на какие основные характеристики следует обратить внимание при покупке? Я в интернете много нашла http://7d.by/catalog/komody/s-pelenalnoj-doskoj-i-vannochkoj но какой и как выбрать, не знаю. Я так понимаю, по высоте они разные? Или наоборот все универсальные? И почему цены так различаются? Не хочется переплачивать, если они в принципе все одинаковые

DetkiKonfetki,
Высота примерно одинаковая, ширина и глубина могут быть разными, плюс разные фасады и мебельная фурнитура. Я покупала примерно такой, как на фото в первом посте. Мне пригодился, сейчас используется просто как комод.

У нас был. Первые месяца 4 очень пригодился, удобно. А потом бесполезный стал, ребенок не хотел лежать на нем) Продали.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги