Комод с пеленальным столиком. У кого- будь есть?

Страницы: 1 2 След.
Комод с пеленальным столиком. У кого- будь есть?

Хочу купить такой т.к. место в квартире ограничего. Кто-нибудь пользовался? Удобно?
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

кАнАплЁва,
мы пользовались первые 5 месяцев, теперь просто как камод и всё

мы купили обычный комод а пеленались на кровати...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Ооооо! На мой взгляд это одна из самых нужных вещей! Покупайте и ваша спина вам скажет спасибо!

Мне тоже пригодилось ни разу не пожалела. Потом откидную полочку сняли. Сейчас к рождению второго карапуза прикрутим обратно:)

Цитата
Мара пишет:
Ооооо! На мой взгляд это одна из самых нужных вещей! Покупайте и ваша спина вам скажет спасибо!

вот вот)) я о ней и забочусь)))
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

комоду быть! особенно, если место для хранения дет вещей ограничено. нас очень выручал. все вещи под рукой, нагибаться по 100 раз не надо, и массаж на нем делали.

красота для волос здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic23655/?PAGEN_1=1

Мы тоже довольны комодом. я вообще без него отказывалась рожать *preggo* массаж там делали , да и вообще очень удобно, места мало занимает, а вместительный.
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Очень удобно! До сих пор нарадоваться не могу, что купила его.

а у меня мои "цветы жизни" в комоде сломали ролики на одном ящике, теперь еле открывается :,(  а так тоже вещь очень удобная... но сколько с них полётов бывает (не хочу вспоминать про наш случай), но травматолог в семашко (Дубоносов как раз))) говорил, что себе домой такую штуковину не купил - ибо "с кровати летать ближе")))

Ни разу не "летали".

Цитата
Клюковка пишет:
Ни разу не "летали".
не сомневаюсь, ибо даже раз с пеленальника это жутко!

а мы с кровати летали...и это я думаю не менее жутко!!!!!и с дивана!!!! это жутко пофиг откуда!!!!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

да наверное все летали в детстве откуда-нибудь) Мой тоже падал с кровати, благо не высоко и на ковралин) А меня мама в детстве в ванной уронила  *crazy*
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

Мама сказала, что она нам подарит комод, так что вопрос решен!

КАнАплЁва, может тоже кому-нибудь в качестве подарка закажешь?

Цитата
Иллена пишет:
Мама сказала, что она нам подарит комод, так что вопрос решен!

КАнАплЁва, может тоже кому-нибудь в качестве подарка закажешь?

конечно! своему малышу!))
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

У нас была пеленальная доска, которая на кроватку на бортики ставится. Чем она мне больше понравилась - она мягкая и с бортами, чтобы деть не кувыркнулся (правда наша гусеничка отлично вперед уползал, а там бортов уже нет *crazy* благо детская кроватка стоит вплотную к нашей, если б и решил полетать - то улетел бы на мягкое). А так - у нас просто места не было для комода(( Щас вот задумываюсь, тк у кроватки один бортик сняли и доску уже не поставишь (в кроватке старший так и будет спать), но вот куда его, комод, ставить - огромный вопрос *idontknow*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Мара пишет:
Согласна, пользуемся до сих пор, а Владику уже 1г и 8 м. У родителей приходится на кровати все манипуляции проводить. вот это для спины жесть!

А ролики можно заменить, в местах, гда мебельной фурнитурой торгуют - есть это добро. Это на пр. Ленина, 108б вроде было.

А продавать такое чудо никто случаем не собирается? Мало ли, мож пеленальная часть уже не нужна и комод решили заменить на что-то другое?

Цитата
Aniss пишет:
А продавать такое чудо никто случаем не собирается? Мало ли, мож пеленальная часть уже не нужна и комод решили заменить на что-то другое?
вот хочу свой (правда в аренду)пристроить...только у меня не комод а складной мягкий пеленальный столик икеевский..из минусов :нет под ним комодных ящиков:))) и массаж (профессиональный) на нем не сделать..из плюсов :складывается и воообще не занимает места ,из него нереально вывалиться(только,если малыш сам садится,но тогда столик уже и не нужен особо))и еще в нем достаточно приспособоб (как и во всем икеевском )для хранения всяких нужностей!!у меня там тонна всего помещалась))вплоть до слингов и кормительной подушки!я была им очень довольна,тк со свободным местом  в комнате -полный абзац,а когда гости приходили я его просто складывала не вынимая барахла)
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum33/topic3781/message119529/#message119529
и еще мне кажется ,если например более детей не планируется(да если даже и планируется)),то  все равно  проще его взять в аренду (200р в месяц))настолько насколько нужно будет,а потом обратно отдать,чем покупать новый ,а потом перепродавать(с разницей в ту же тысячу а то и больше)
а свой продавать не хочу,так как ,где я потом еще такой в Туле найду?)))
890три697686пять

а у нас уже был комод... обычный :) Поэтому мы купили просто пеленальную доску, которую можно было ставить на кровать. Тоже очень удобно! А для хранения детских вещей места все не хватало - нарядов-то у дочки тьма :D Поэтому, когда мы переехали в новую квартиру, то купили просто огромный шкаф. Пока вроде все входит :D

А у нас открылось необычное применение для комода-скалодром о_О Федька залез по ручкам наверх (пеленалтную, откидывающуюся часть мы давно сняли и используем как место для хранения вещей). Седых волос у меня прибавилось, когда я это увидела :D

Цитата
Егоркина Мамка пишет:
из минусов :нет под ним комодных ящиков
для меня это принципиальный момент - мне именно место для вещей надо, ну и плюсом хочу пеленальник, тк кроватка скорее всего у нас пользоваться не будет, соответственно и доска на нее тоже не понадобится, а значит надо альтернативу в виде комода с пеленальником.

Цитата
Smarta пишет:
А у нас открылось необычное применение для комода-скалодром   Федька залез по ручкам наверх (пеленалтную, откидывающуюся часть мы давно сняли и используем как место для хранения вещей). Седых волос у меня прибавилось, когда я это увидела  
Ничесе вы даете :D

Мы комод с пеленальником купили в бол.универмаге на 1ом этаже, за 2900, комбинированный цвет венге/дуб беленый, компактный и вместительный. Если кому интересно-могу фото выложить, кто поближе живет (Aniss) могут заценить в реале  ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги