ведение беременности платно и без очередей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ведение беременности платно и без очередей, где у нас такое?

в недавнем разговоре с Б подругой была удивлена.
она ведет Б платно ( на руки отдала  врачу в обычной горбольнице 8 тыс. руб.) это конечно личная была договоренность. но зато: без очередей (очень жалко становится Б  и себя тоже когда приходить в ЖК  на Галкина, не меньше 2 часов просидишь ), все исследования (узи ит.д..... ведет один врач , она же и говорит о результатах сразу). а не то что сделала у одного доктора, ничего не расшифровывают, сидишь трясешься все ли там нормально ... и только через какое-то время попадаешь к врачу который тебя ведет)
все анализы (кровь, моча и т.тд) тоже беспроблемно....по записи и без выжидания очередей...
мне было бы совсем не жалко 8 тыс.  за 9 месяцев нормальной жизни. а вы как считаете? врач дала свой сотовый, можно при недомоганиях позвонить ей.....
и т.д. в таком духе....
просто вспоминая свою  легкую  Б.....меня напрягало лишь  посещение врача, сдача анализов и т.д. хочется побыстрей отстреляться и идти в парк гулять, или на работу бежать. вобщем заниматься своими привычными делами.наблюдалась в 9 горбольнице у сироткина.  не меньше  2 часов в очереди всегда находилась
 есть ли такое в Туле не по "знакомству"?! а услуга именно? наверное типа в Консультанте или Вирмеде есть? а вот цены какие
особенно это удобно для тех у кого уже есть ребенок ....а ведь многие приходят на галкина со старшими детьми (понятное дела не с кем оставить). все это очень и очень неудобно
поделитесь контактами..... на будущее так сказать всем нам пригодится :)
8 953 188 00 67

консультант..хороший гинеколог там

платно то много где можно официально, но... разве они ставят на учет по беременности и в последующим выдают родовой сертификат и больничный?

насчет ЖК, больше 20 мин. в очереди именно к гинекологу не сидела никогда, всегда приходила в 7.40-45 и была если не первой, то второй,

на кровь быстро, КГТ по записи, единственное долго - УЗИ, но его можно и платно делать, а вообще я очередь занимала и часа два-три шопилась, приходила - как раз вовремя.

я была бесплатно но телефон всегда был при мне! и ежели что звонила без проблем. анализы и сидение на прием всегда было быстро и доступно! единственное на узи ездила в диагностику....

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

в Диамеде ведут беременность полностью от и до, но вот сумма, я подозреваю, гораздо больше.

Цитата
Иллена пишет:
платно то много где можно официально, но... разве они ставят на учет по беременности и в последующим выдают родовой сертификат и больничный?
Мне родовой сертификат уже в роддоме выдавали, потому что ЖК не прошла какую-то аккредитацию. На нас это не влияет, просто консультация деньги не получает за беременных. На счет больничного не знаю
8910552один375

Нюрочка, я вот тоже веду беременность платно и на тех же условиях. НО! до момента как встала на учет, личного знакомства с  доктором у меня не было. были у меня только хорошие отзывы, я пришла и напросилась к этому врачу. и я очень-очень рада, что отдала эти деньги.
даже сравнивать не хочу с тем, что у меня было при первой Б. в жк
Изменено: света - 08.07.2012 11:47:55

Цитата
Irinchuk пишет:
Цитата
Иллена пишет:

Мне родовой сертификат уже в роддоме выдавали, потому что ЖК не прошла какую-то аккредитацию. На нас это не влияет, просто консультация деньги не получает за беременных. На счет больничного не знаю
Мне тоже сертификат в больнице уже выдавали. Я всю беременность ходила к Васиной в Консультант. Платила за каждый прием через кассу.

платное ведение Беременности - это хорощо. *dance* как-то так больше уверенности.
Изменено: alenalr13 - 04.07.2012 13:22:06

Официального ведения беременности в платных мед центрах тулы нет.
100%

Цитата
Нюрочка пишет:
в недавнем разговоре с Б подругой была удивлена.

она ведет Б платно ( на руки отдала  врачу в обычной горбольнице 8 тыс. руб.) это конечно личная была договоренность. но зато: н
А можно в личку фамилию врача

Цитата
Lady Lepra пишет:
в Диамеде ведут беременность полностью от и до, но вот сумма, я подозреваю, гораздо больше.
Ирин,  а родовойц сертификат они выдают? И прям так и говорят можно не становиться на учет в ЖК?

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Цитата
Lady Lepra пишет:

Ирин,  а родовойц сертификат они выдают? И прям так и говорят можно не становиться на учет в ЖК?

Демфир, вот что у них на эту тему презентовано http://diamed-tula.ru/vedenie_beremennosti

Демфира,  фио врача Назарова!
8 953 188 00 67

Я знаю, что на Пушкинской у Тарасовой можно платно ходить без очередей. 200 рублей кажется прием, как я поняла на руки...

Цитата
Нюрочка пишет:
это которая в поликлинике на Коминтерна?есть такое там, договор заключаешь типа помощь больнице ходишь везде без очередей, сертификат выдают

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Нюрочка пишет:
понятно.  =@

В Диамеде, выидимо, как везде ведение беременности просто как консультирование и сдача анализов.
Тоже здорово, но ради родового сертификата, все равно  в ЖК придется ходить

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Цитата
Нюрочка пишет:

понятно.  

В Диамеде, выидимо, как везде ведение беременности просто как консультирование и сдача анализов.

Тоже здорово, но ради родового сертификата, все равно  в ЖК придется ходить
Мне Назарова делала все это абсолютно бесплатно. после родов отблагодарила конечно. но ничем никогда ни разу она не намекала на то, что можно и за денежку вести беременность. врачем я осталась довольна.

Я наблюдалась у Назаровой Н.Е. в 2008 году, причем она забрала меня беременную с платной клиники "Вита-Плюс", выдала больничный, сертификат, все как положено. Я у нее спрашивала про цену на ведение беременности, но она мне так ничего и не сказала, я ее отблагодарила в конце беременности. Я очень довольна ею, врач потрясающий!!!

Вот только на днях в Консультанте пояилась новая услуга-ведение беременности, стоит 70 тыс, включает в себя все плановые осмотры и анализы.
89036977393

Цитата
ellenna пишет:
Вот только на днях в Консультанте пояилась новая услуга-ведение беременности, стоит 70 тыс, включает в себя все плановые осмотры и анализы.
70? вы уверены?

На 100% уверена, в пятницу была там у Васиной, она мне сказала что к ним можно прекрепиться, унала в регестратуре сказали 70 тыс, что у них уже есть желающие их будут обзванивать в ближайшее время и приглашать договор заключать
89036977393

обалдеть. моя подруга наблюдается в 7 поликлинике на коминтерна. сказала, что договор стоит 9 тысяч, со всеми анализами, узи. уже второй раз она у этого врача. интересно, почему такая разница в цене?

катик м***ш,
потому как Консультант - платное учреждение в принципе, а поликлиника - муниципальное и они вообще не должны брать деньги..

Цитата
катик м***ш пишет:
обалдеть. моя подруга наблюдается в 7 поликлинике на коминтерна. сказала, что договор стоит 9 тысяч, со всеми анализами, узи. уже второй раз она у этого врача. интересно, почему такая разница в цене?
очень интересно, что за врач? я была на прошлой неделе, сказали встать на учёт 5 тыс... со всеми анализами и узи... вот думаю %)  идти бесплатно на пушкинскую или платно на коминтерна *idontknow*  подруге наверное понравилось там, если второй раз пошла???

да, она осталась довольна, без очередей и ожидания. врач ей дала номер мобильного, она могла позвонить даже на выходных, если возникали какие-то беспокойства. но в целом беременности прошли без осложнений. фамилию не знаю, зовут светлана ивановна. просто разница в цене мне показалась очень существенной.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги