УЗИ в ЖК на Пушкинской

Страницы: 1 2 3 След.
УЗИ в ЖК на Пушкинской

Конкретно интересует УЗИ в ЖК на Пушкинской, кто там делал?

Как вам специалисты и их диагнозы?

У меня лично вызывают уже боооллльььшшшииииеее сомнения %)

Женечка,
во-первых перестаньте дублировать одно и тоже в первой и второй строке названия темы, это запрещено правилами.

а по теме - это ужас ужасный!!!!!!!
Пришла я на плановое узи в 25-26 недель, тетка делает ме узи  и вдруг вылупляет глаза, что-то усиленно изучает, как будто у меня не ребенок внутри, а лягушонок. Потом спрашивает  А прием у врача когда???? Я говорю сейчас. Она хватает мои результаты и убегает, на бегу говорит чтоб я оделась и срочно бежала в кабинет к врачу. В тот момент у меня все опустилось. Я захожу в кабинет к врачу, она мне говорит, что у меня сглаживается шейка длина ее уже на 1 см короче положенного, в любой момент могут начаться роды, т.к. ребенок маленький он не выживет, т.к. выхаживать будет нечего (я говорю теми словами которые услышала) Представляете мое состояние? Легла в ЦРД, начиталась перед этим про надевание кольца на шейку, наложение швов на шейку.... Короче легла, меня осмотрели и ничего не делают. А я лежу боюсь, что рожать начну...... В итоге дальше таблеток, котрые я уже принимала не пошло, ну еще очередной курс актовегина прокапали. Выписалась, прихожу опять в ЖК, мне там черз некорое время опять делают УЗИ, не помню, но уже точно после 30 недель, все вроде нормально. Я думаю дай спрошу как там моя шейка поживает и история с выпучеными глазами и бегством в кабинет моего врача повторяется, у меня конечно уже смех это вызывает. Ну меня опять начинают укладывать в ЦРД (со словами "Ты сейчас недоноска родишь- на кой н тебе нужен" я не утрирую, не вру, прям так и сказали, хорошо что это была врач из соседнего кабинета, а не моя. Меня начало трясти от этих слов, я поинтересовалась длиной очереди у нее около двери и отсутствием работы и вообще ее мнения я не спрашшивала и она свалила из кабинета), я подписала отказ от госпитализации и прекрасно доходила остаток беременности)))))
Короче это не специалисты УЗИ и просто ужас ужас.

у меня абсолютно противоположное мнение, делали 4 раза, все время женщина, Шомко как-то так,
и мне показывала, и мужу, и даже фото сделала (я не платила если что)
единственный минус - очередь

начитавшись, про чудеса УЗИ у Заикиной записалась к ней, прихожу - а она уехала и делала другая тетечка, 1 200 рэ на руки (заметьте никакой квитанции - ничего!), и опять же очередь до меня 5 человек, ничего нового не сказала, итог: зря потраченная тысяча, туча времени чтобы доехаль ХЗ куда и зачем меня туда понесло?

Цитата
Я такая... пишет:
Женечка,  

во-первых перестаньте дублировать одно и тоже в первой и второй строке названия темы, это запрещено правилами.

Пришла я на плановое узи в 25-26 недель, тетка делает ме узи  и вдруг вылупляет глаза, что-то усиленно изучает, как будто у меня не ребенок внутри, а лягушонок. Потом спрашивает  А прием у врача когда???? Я говорю сейчас. Она хватает мои результаты и убегает, на бегу говорит чтоб я оделась и срочно бежала в кабинет к врачу. В тот момент у меня все опустилось. Я захожу в кабинет к врачу, она мне говорит, что у меня сглаживается шейка длина ее уже на 1 см короче положенного, в любой момент могут начаться роды, т.к. ребенок маленький он не выживет, т.к. выхаживать будет нечего (я говорю теми словами которые услышала) Представляете мое состояние? Легла в ЦРД, начиталась перед этим про надевание кольца на шейку, наложение швов на шейку.... Короче легла, меня осмотрели и ничего не делают. А я лежу боюсь, что рожать начну...... В итоге дальше таблеток, котрые я уже принимала не пошло, ну еще очередной курс актовегина прокапали. Выписалась, прихожу опять в ЖК, мне там черз некорое время опять делают УЗИ, не помню, но уже точно после 30 недель, все вроде нормально. Я думаю дай спрошу как там моя шейка поживает и история с выпучеными глазами и бегством в кабинет моего врача повторяется, у меня конечно уже смех это вызывает. Ну меня опять начинают укладывать в ЦРД (со словами "Ты сейчас недоноска родишь- на кой н тебе нужен" я не утрирую, не вру, прям так и сказали, хорошо что это была врач из соседнего кабинета, а не моя. Меня начало трясти от этих слов, я поинтересовалась длиной очереди у нее около двери и отсутствием работы и вообще ее мнения я не спрашшивала и она свалила из кабинета), я подписала отказ от госпитализации и прекрасно доходила остаток беременности)))))

На счет прекратить дублировать..больше не буду))) я просто новенькая..простите на первый раз

А на счет УЗИ...блин была уже 2 раза...в 12 недель и в 22..больше не пойду ни за что туда. В очереди с 14-00  до 19-00...диагнозы ставят какие хотят...
при чем первый раз делала молодая девушка...второй раз мужчина в возрасте..мдааа..друг друга стоят. Один другого лучше.

Лучше платно чем такое УЗИ которое может довести то истерики и паники за 1-2 минуты.

Врачи абсолютно не компетентны.

Цитата
Женечка пишет:
Лучше платно чем такое УЗИ которое может довести то истерики и паники за 1-2 минуты.
лучше не платно, а  у грамотного врача, т.к. то что вы заплатите, вам еще ничего не гарантирует. В диагностике делала два раза у Куликовой И.С. Очень адекватная врач.
В ЖК на Пушкинской делала у Кузнецова, до этого слышала какие-то ужасы про мужчину узиста, не знаю, его ли имели ввиду. )) Ко мне отнесся очень внимательно, фотку не дал, но все объяснил, ничем не пугал, наоборот, успокоил. Дал послушать стук сердца и показал мелкого на мониторе.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

У меня тоже был Кузнецов. Ни каких страшных диагнозов не ставил. На второе УЗИ со мной напросилась мама пойти) На вопрос: "Кто?", ответил, что девочка) Когда говорил все показатели, сказал, что ребеночек еще в ягодичном прилежании, мама сразу паниковать начала) На что он все спокойно и четко объяснил, что на этом сроке это еще не важно, ну и остальное бла-бла-бла) Я им осталась довольна)

Цитата
Тея пишет:
Цитата
Женечка пишет:

лучше не платно, а  у грамотного врача, т.к. то что вы заплатите, вам еще ничего не гарантирует. В диагностике делала два раза у Куликовой И.С. Очень адекватная врач.

В ЖК на Пушкинской делала у Кузнецова, до этого слышала какие-то ужасы про мужчину узиста, не знаю, его ли имели ввиду. )) Ко мне отнесся очень внимательно, фотку не дал, но все объяснил, ничем не пугал, наоборот, успокоил. Дал послушать стук сердца и показал мелкого на мониторе.

ну я не имела ввиду что если платно то хорошо и диагноз на ура, платно было сказано к тому что не надо сидеть по 4-5 часов в очереди. Что кстати очень напрягает.

Я не могу конкретно сказать фамилию врача кто делал в последний раз, но делал мужчина в возрасте, фотку не дал, мелкого не показал. сердечко не дал послушать..
и больше рассказывал ни мне а болтал с мед сестрой.

И какой б я вопрос ему не задала отвечал на отвали просто.

Цитата
Иллена пишет:
у меня абсолютно противоположное мнение, делали 4 раза, все время женщина, Шомко как-то так,

и мне показывала, и мужу, и даже фото сделала (я не платила если что)

единственный минус - очередь

начитавшись, про чудеса УЗИ у Заикиной записалась к ней, прихожу - а она уехала и делала другая тетечка, 1 200 рэ на руки (заметьте никакой квитанции - ничего!), и опять же очередь до меня 5 человек, ничего нового не сказала, итог: зря потраченная тысяча, туча времени чтобы доехаль ХЗ куда и зачем меня туда понесло?
официальная стоимость узи в областном для меня тоже  такой один большой знак вопроса.
Откуда эта цифра о_О  о_О  о_О
Я сама ходила к обычному узисту в облроддоме Чурсина. Молодая мне понравилась. Смотрит всегда внимательно. К Заикиной я считаю имеет смысл сцециально ездить, если на обычном узи вам определили какую-то бяку. И вы хотите перепроверить и убедиться в правильности диагноза.

Когда я хотела сделать УЗИ в областном, в регистратуре мне сказали, что чем больше срок, тем будет дороже. У меня было где-то 34-35 недель и мне озвучили сумму 1200 кажется. Я не стала делать, а сделала на Пушкинской за 500  :) Делала у Кузнецова, ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого, там поток такой, в очереди сидела 1,5 часа.
Единственное, он меня напугал очень, сказал что у ребенка как-будто лицо отекшее, но объяснил это тем, что у "отрицательных" родителей может быть такое, после родов все нормализуется.
А на самом деле у нас сынок просто щекастенький родился. Не представляете, как я его рождения ждала и боялась, что с лицом что-то не так будет. И первое, что сказала, когда его увидела, было "ну слава богу, красивенький"  *inlove* .

в областном мне понравилась фраза: "вы по бесплатному талончику? - тогда папу мы не зовем."  В итоге пустили и фотку дали, но  за "боооольшую  шоколадку". (не у Заикиной)

Просто хочется сходить к знающему специалисту а не тому кто хочет денег содрать просто и плевать что сказать.

1200р там берут за2 исследования: УЗИ и доплерометрию

Я все 3 раза делала на Пушкинской, 2 раза у Кузнецова и один раз в том же кабинете девушка молодая(не помню фамилию) смотрела все тщательно,сказала пол,мне понравилось. Кузнецов тоже все рассказал и показал, жаль что муж не смог со мной сходить,а так он разрешал заходить мужьям.И долго никогда не сидела и  не ждала, повезло мне наверное. :D

Цитата
puzakova.tat пишет:
Неделю назад делала УЗИ и доплер у Заикиной, 1100 взяли)))) Причем предложили на выбор - либо внизу оплатить с квитанцией, либо у них...

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Цитата
n@t@lia пишет:
Цитата
puzakova.tat пишет:

Неделю назад делала УЗИ и доплер у Заикиной, 1100 взяли)))) Причем предложили на выбор - либо внизу оплатить с квитанцией, либо у них...

Просто тут пишут что берут за УЗИ такую сумму, а там доплер ещё.Мне кажется в ЖК доплер не делают.Хотя 100% сказать не могу, всегда делала платно при  *preggo*

Цитата
Я такая... пишет:
Женечка,  

Во, у меня такая же история была - Сначала записали меня на УЗИ на 25 неделю, потом когда я пришла, спросили что я так поздно пришла УЗи на 20-22 неделе делают. На мой вопрос "Кто у меня?" сказали - родишь, посмотришь. И так же, тут же - ты что разлеглась, быстро к врачу - добежать не успеешь, родишь. Матка тоже на 1 см короче и раскрывается уже. Как всегда мой врач в эти дни ушла в отпуск, а которая её заменяла была во вторую смену - так я ещё 1,5 часа сидела в коридоре вся в истерике, ждала когда она начнёт приём. Определили меня на дневной стационар там же в ЖК, т.к ЦРД как раз закрывали, а в областной "и так народу дофига" на 2 срока по 2 недели на капельницу и лечение "лишь бы доходить хотябы до 36 недель". Из которых капельницу мне сделали 5 раз для профилактики - ну не зря же приходила ( врач там посмотрела, сказала - ну коротковата шейка, но ничего страшного), а остальное время я просто приходила отмечаться. Так я ещё со своей "почти раскрытой маткой" 13 часов рожала- она открывалась медленно, и в тот день, когда должна была
Так что я в ужасе от того врача. 3е Узи делала в другом месте
а допплер там вроде нормально делают.
Свадебный и детский декор. Флористика

Цитата
Галина Vixrulechka пишет:
Я все 3 раза делала на Пушкинской, 2 раза у Кузнецова и один раз в том же кабинете девушка молодая(не помню фамилию) смотрела все тщательно,сказала пол,мне понравилось. Кузнецов тоже все рассказал и показал, жаль что муж не смог со мной сходить,а так он разрешал заходить мужьям.И долго никогда не сидела и  не ждала, повезло мне наверное.  

Да, повезло :)  Судя по отзывам моих знакомых и моим собственным впечатлениям :)

А я первое УЗИ сделала у Кузнецова,отвратительно принял,ничего не рассказал и к тому же от него был жуткий перегар,я просто когда забеременела очень чуткая на это стала,я как чувствовала запах спиртного или сигарет,сразу в туалет бежала.В общем в кабинете терпела как могла,он мне поставил угрозу выкидыша,я начала плакать прям в кабинете,начала спрашивать серьёзно ли это всё из за чего это может быть,а он вместо того что бы успокоить меня,попросил выйти из кабинета,с фразой: "все вопросы к лечащему врачу". Я когда вышла от него чуть сознание не потеряла,хорошо муж подъехал.В общем после его обследования,меня положили в больницу,когда меня там начали смотреть первый раз,мне врачь сказала,а вы вообще зачем,у вас всё замечательно,анализы отличные,ребёнок хорошо развивается,просто,когда делали узи,на него посветили и он сжурился,а ему показалось что у меня матка в сильном тонусе.Пролежала я в больнице 10 дней,ну просто меньше там не лежат.И всё,остальные узи делала в областной у Заикиной,я довольна ей на 1000% и я все мои подружки кто к ней ходили.Очень приятная женщина.По отзывам потологии и отклонения выявляет на маленьком сроке,с полом никогда не ошибается.Она нам все и показала,и рассказала,и мне,и мужу,и фотки сделала.Я и второе и третье узи у неё делала.Кстати на Пушкинской врачи сами говорят,что самое лучшее оборудование в Туле это в областной больнице.Так что делайте выводы.Да 1100 это не маленькие деньги,а в то время когда я была беременная мы вообще с мужем жили на 13000,но я решила для себя,что на Пушкинской узи больше никогда не буду делать,во всяком случае у Кузнецова точно *dont*

Ну вообщем как всегда кто то доволен качеством узи кто то нет.
Просто на Пушкинском там врачам по моему далеко на тебя все равно, ставят диагнозы от балды...просишь нормально объяснить что и как начинают гавкать,
врачи ни о чем не предупреждают заранее.

Вот отправила меня моя на посев..ну почему нельзя было сказать что не стоит ходить в туалет перед этим..я приехала в больницу..сходила в туалет...и пошла в кабинет,
а она мне сходите в баночку пипи...а я ей а я только что...я не хочу больше...и давай на меня..вас что не предупреждали что потерпеть я говорю нет.

Она странные у вас врачи, что на посев надо только в платье или в юбке не предупреждают...хорошо я сама по себе просто в брюках/джинсах не хожу.

Так же УЗИ...одно виду другое нет..на след прием наоборот.

Сегодня пойду в Диамед..на УЗИ..я там уже была..мне понравилось..1 200р, очень приятный персонал, все покажут, расскажут, объяснят..дадут совет.

А в областную позвонила мне предложили запись только через 2  недели только..видать там аврал

Сегодня пойду в Диамед..на УЗИ..я там уже была..мне понравилось..1 200р, очень приятный персонал, все покажут, расскажут, объяснят..дадут совет.

Мне тоже там УЗИ понравилось. Я как раз там 3е делала. И кровь сдавала там- почти самые дешёвые цены на кровь

Мама Матвейки, а он 90% девушек ставит угрозу выкидыша не запариваясь
Изменено: Марья - 28.06.2012 12:09:10

в Областной всегда такой оврал,я то же по моему недели за 3 записывалась.Я по поводу диагноза,мне Заикина объяснила,что нормальный врач сразу видит матка в тонусе или просто малыш на свет среагировал

Цитата
Марья пишет:

Мне тоже там УЗИ понравилось. Я как раз там 3е делала. И кровь сдавала там- почти самые дешёвые цены на кровь

УЗИ я там делаю уже второй раз очень нравится, и еще очень хорошо делает УЗИ в Вирмеде....фамилия гинеколога Химичева отчество к сожелению не помню, оч приятная тетя.
А анализы..типа крови всегда сдаю  в ситилабе....там самый дешевый вариант..ну по ХГЧ точно..в свое время мне пришло сдать не мало *preggo*

Цитата
Марья пишет:
Мама Матвейки, а он 90% девушек ставит угрозу выкидыша не запариваясь

он это я так понимаю Кузнецов?

Цитата
Мама Матвейки пишет:
в Областной всегда такой оврал,я то же по моему недели за 3 записывалась.Я по поводу диагноза,мне Заикина объяснила,что нормальный врач сразу видит матка в тонусе или просто малыш на свет среагировал
[QUOTE]

а где его взять действительно опытного врача?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги