ЖК на Пушкинской

ЖК на Пушкинской

Всем привет, подскажите кто наблюдался в ЖК на Пушкинской...у какого врача стояли на учете и ваше мнение.

Больше всего интересует врач Пронюшкина Г.Д.....кто наблюдался у нее ваше мнение?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы

Цитата
Walewskaya пишет:
Мне назначили анализ мочи общий, посев и что-то еще нечитаемое))), направления в разные кабинеты. А баночку дали только на посев. Так что в одну не получится...
на посев дали стерильную, общую в свою собираете, а еще в этот же день мазок возьмут, т.ч. лучше в юбке идите и ровно к 8 часам, там бабка до 8.30 всего принимает

В ЖК на Пушкинской совсем плохо сейчас с узи... очереди огромное и врачи спешат, пришлось переделывать платно((...

Цитата
Ромашkа пишет:
В ЖК на Пушкинской совсем плохо сейчас с узи... очереди огромное и врачи спешат, пришлось переделывать платно((...

А почему переделывали? Возникли какие-то сомнения?

Цитата
Лавси пишет:
Цитата
Ромашkа пишет:

наверное потому что там партизаны, из них слов не вытащить, все на потоке и некогда им с каждым разговаривать

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Лавси пишет:

Цитата
Ромашkа пишет:

наверное потому что там партизаны, из них слов не вытащить, все на потоке и некогда им с каждым разговаривать
мне шомко делала 2 раза и на все вопросы отвечала) и даже на простом допплере повторном я про пол уточняла - все ответы получала
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Лавси пишет:

Цитата
Ромашkа пишет:

Да.. Шомко хорошая, но она была в отпуске.

мне шомко делала 2 раза и на все вопросы отвечала) и даже на простом допплере повторном я про пол уточняла - все ответы получала

Шомко была в отпуске, к сожалению((
Изменено: Ромашkа - 15.07.2015 02:04:54

Цитата
Лавси пишет:
Цитата
Ромашkа пишет:

Не все параметры внесли в бланк, не сделали доплер, который нужно было сделать по полученной картине... я вышла в такой растерянности, что дошло все не сразу. Делала Гайдаленок, быстро, не вникая.. ((

Цитата
Ольгунчик пишет:

Оля, кого ждете?  *MANYCHILDREN*

Доброго всем времени суток, хочу поделиться своим мнением. Беременность у меня первая, возраст 31 год. Когда шла становиться на учет молилась только о двух вещах: чтобы была кто угодно, только не Суббочева (уж очень неприятный мне человек, объяснить "чем" не могу, просто антипатия) и вторая - чтобы не была врач в возрасте. На мое счастье по моей прописке у меня врач Косогова О.В., когда я ей намекнула о том, что старенькая я для первенца, наверно, ответила, что еще очень даже молодая, чем меня невероятно порадовала, боялась сумасшедших бабулей, которые сразу пугают мамаш "в возрасте". В целом мнение о ней положительное, молодая, приятная девушка. Возможно немного безразличная, но на мой характер очень подходит. В общем, если вам не нужен врач который постоянно вас куда-то таскает и вечно ищет проблемы, то вам можно смело идти к Косоговой.
*preggo*

Наблюдаю и лечу сейчас эрозию у Джерики. Так вот, она говорит, что они сейчас с эрозиями ничего не делают, не прижигают, а просто наблюдают. Как так? Я хочу убрать эрозию? Зачем она мне нужна? Я могу её попросить мне прижечь или нет? Почему они не прижигают сейчас? Наверное, придётся идти куда-то платно, я так понимаю. Подскажите, пожалуйста, девочки!

Цитата
Эля пишет:
Наблюдаю и лечу сейчас эрозию у Джерики. Так вот, она говорит, что они сейчас с эрозиями ничего не делают, не прижигают, а просто наблюдают. Как так? Я хочу убрать эрозию? Зачем она мне нужна? Я могу её попросить мне прижечь или нет? Почему они не прижигают сейчас? Наверное, придётся идти куда-то платно, я так понимаю. Подскажите, пожалуйста, девочки!
Я в консультацию на Галкина сейчас тоже обратилась с эрозией,так меня врач отправила на кольпоскопию(кажется правильно написала :oops: )и после результата, врач примет решение-прижигать или нет!!! Там прижигают,если есть показания

Цитата
NASTYAAA пишет:
Цитата
Эля пишет:

Я в консультацию на Галкина сейчас тоже обратилась с эрозией,так меня врач отправила на кольпоскопию(кажется правильно написала   )и после результата, врач примет решение-прижигать или нет!!! Там прижигают,если есть показания

Раньше, помнится, прижигали только рожавшим. Потому как неизвестно через сколько после прижигания наступит беременность и огрубевшие рубцы могут повлиять на раскрытие.  Многим моим знакомым прям после родов и прижгли, пока особо ничего не понимали)))

Девочки, а кто там у нас на Пушкинской хороший врач?  :) Про Суханову вроде как не плохо отзываются. Планируем малыша, если получится то переведусь от Фроловой. Только не решила к кому. У Фроловой не хочу наблюдаться. Вообще не слушает меня, свою гонит вообще не по теме. При планировании беременности никаких назначений, витаминчики чтоль хоть какие подсказала бы. Иди девочка, все её слова.

oksana_gj,
Я сейчас наблюдаюсь у Сухановой. Что могу сказать... на вопросы отвечает, но иногда говорит "не мешайте своими вопросами", лишнего не назначает, что-то забывает, приходится напоминать.
Хвалят Джерики, но у нее очень много беременных и она не охотно берет, но можно попытаться через ее медсестру.

Девочки, а реально на Пушкинской наблюдаться, если живешь в Пролетарском районе? Раньше ходила на Пушкинскую к Лаврухиной, все устраивало, а  теперь переехали. Регистратура отправляет к заведующей, я вот думаю, есть ли смысл идти? Я не по беременности.
Изменено: Светлана1989 - 01.09.2015 15:31:14

Светлана1989,
да, через заведующую это реально

larisakot, попробую как-нибудь туда попроситься. А кто-нибудь наблюдается в жк №9, как там оснащение? Я вообще-то туда ходить должна бы, но мне ближе на Пушкинскую съездить. В жк 9 сказали, запись на 2 недели вперед, запишут к врачу, который свободен, а не по участкам,  т.е. каждый раз разный что ли?  %)
Изменено: Светлана1989 - 01.09.2015 17:06:57

Кто-нибудь у Токаревой наблюдался? первую беременность у меня вела Римская, сейчас по месту жительства врач Токарева. Хотелось бы знать как она ...

Цитата
alexandra_emec пишет:
Кто-нибудь у Токаревой наблюдался? первую беременность у меня вела Римская, сейчас по месту жительства врач Токарева. Хотелось бы знать как она ...

Я попала к Токаревой, когда она замещала Джерики на время отпуска. Впечатления хорошие. Прокомментировала все анализы, ответила на мои вопросы, объяснила, как считать 10-е шевеление. Все четко и по делу. Попросила посмотреть, как лежит ребенок, - не отказала, пощупала аккуратно))))

Цитата
July_D пишет:
Цитата
alexandra_emec пишет:

Я попала к Токаревой, когда она замещала Джерики на время отпуска. Впечатления хорошие. Прокомментировала все анализы, ответила на мои вопросы, объяснила, как считать 10-е шевеление. Все четко и по делу. Попросила посмотреть, как лежит ребенок, - не отказала, пощупала аккуратно))))

Говорят, она временно там. Только замещает в случае необходимости.

Подскажите,а сейчас,как раньше уже не попасть на консультацию(встать на учет)?Очередь по записи на две недели вперед!

Скажите а врач Джерики вообще как?нормальная?просто она мне делала кольпоскопию, у меня большая эрозия, но она сказала, что пока делать ничего не надо.Но я сомневаюсь, хочу прижечь..Я рожала, о второй беременности пока не думаю.

Цитата
Mari_3107 пишет:
Скотское, извините, какое-то отношение
Я была у Симоновой раза два по юности, и прям капец... Грубиянка такая. В 18 лет чуть до инфаркта на осмотре не довела, говорит - беременность. Пришла на УЗИ, посмотрели все, про беременность молчат, я спрашиваю, на меня узист круглые глаза - типа кто вам сказал? Говорю - Симонова, он зовет ее, она смотрит на монитор и такая спокойная "ну ошиблась я!" Блин, она ошиблась! Я от страха чуть не сдохла!!! Хорошо, что я потом к Егановой попала - она чудо.

Девочки подскажите пож-та как давно работает джерики на пушкинской в кабинете кольпоскопии? Мне кажется я ее там видела лет 5-6 назад  *poisk*
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

У меня обе беременности вела Еганова Светлана Александровна. Замечательный врач. Дай ей бог здоровья.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили