ЖК на Пушкинской

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
ЖК на Пушкинской

Я наблюдалась у Дорошенко-Смирновой, но сейчас на там не работает. Супер специалист! Ещё на Пушкинской терапевт хороший,окулист и психолог (сорри за офф).
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Цитата
Best mam@ пишет:
Я наблюдалась у Дорошенко-Смирновой, но сейчас на там не работает. Супер специалист! Ещё на Пушкинской терапевт хороший,окулист и психолог (сорри за офф).
Дорошенко Смирнова теперь в 9 жк заведующая, Так далеко ехать((( А врач она супер.))

Цитата
nataliwords пишет:
Цитата
Лёва пишет:

Девочки, а Фролова на Пушкинской еще принимает иил уже на пенсию все же отправилась? первую Б была у нее, очень понравилось то, что она не перестраховывалась и не гоняла на сохранение, если все отлично.

Фролова?! Вероятно, у вас все было хорошо, поэтому она и не отправляла. А вообще знаю, что она при малейшей опасности сразу кладет на сохранение.

Мою сестру с сахарным диабетом она вообще довела до истерики, кричала "срочно на аборт, срочно!"

Естественно, наблюдалась она у другого врача, ни разу не лежала в больнице, родила отлично, ребенок без патологий. Сахарный диабет уже давно не считается противопоказанием к беременности, видимо, Фролова об этом не слышала  

фига се...нет, со мной - предельно вежливо всегда, ничего лишнего, даже на анализы лишний раз не посылала и назначала прием тогда, когда мне было удобнее всего.

а как сейчас электронно в ж/к записаться?

Цитата
Викуша пишет:
а как сейчас электронно в ж/к записаться?
через доктор 71

Не получается через доктор  *idontknow* Щелкаю на дни месяца и ничего не происходит *idontknow* Хотя видно, что ближайшие дни нажимаются, а остальные - нет

Викуша,
там ограничен период, на который можно записаться, не больше двух недель. потом, может, уже записи нет на тот день, куда ты хочешь или врач работать не будет

В ЖК на Пушкинской нормальные врачи- Драчева и Джерики! Тарасова- очень не нравится!

Цитата
Wilsen пишет:
В ЖК на Пушкинской нормальные врачи- Драчева и Джерики! Тарасова- очень не нравится!
а Тарасовой там сейчас и нет))
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Цитата
Викуша пишет:
Не получается через доктор    Щелкаю на дни месяца и ничего не происходит   Хотя видно, что ближайшие дни нажимаются, а остальные - нет
мне дали в регистратуре этот номер 33-83-77,по нему сегодня записалась на прием

девчонки еще один вопрос интересует приходить к своему времени или это бесполезно ,все равно по живой очереди сидеть,может кто в курсе?

Babohcka,
по времени идите, они обязаны по времени принимать

Я такая...,
только не все так делают  ]:-

Babohcka,
Там все равно по живой очереди все идут...
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

за чем тогда придумали эту электронную очередь,в детской поликлинике на лейтейзена прям одно время беспредел творился,с этими очередями

Цитата
Лёва пишет:
Цитата
nataliwords пишет:
Цитата
Лёва пишет:
Девочки, а Фролова на Пушкинской еще принимает иил уже на пенсию все же отправилась? первую Б была у нее, очень понравилось то, что она не перестраховывалась и не гоняла на сохранение, если все отлично.
Фролова?! Вероятно, у вас все было хорошо, поэтому она и не отправляла. А вообще знаю, что она при малейшей опасности сразу кладет на сохранение.
Мою сестру с сахарным диабетом она вообще довела до истерики, кричала "срочно на аборт, срочно!"
Естественно, наблюдалась она у другого врача, ни разу не лежала в больнице, родила отлично, ребенок без патологий. Сахарный диабет уже давно не считается противопоказанием к беременности, видимо, Фролова об этом не слышала  
фига се...нет, со мной - предельно вежливо всегда, ничего лишнего, даже на анализы лишний раз не посылала и назначала прием тогда, когда мне было удобнее всего.
+1 Фролова - кошмар *crazy* Симонова еще кошмарнее

Цитата
Babohcka пишет:
за чем тогда придумали эту электронную очередь,в детской поликлинике на лейтейзена прям одно время беспредел творился,с этими очередями
чтобы врачи не перерабатывали и принимали ограниченное количество беременных

Цитата
larisakot пишет:
Цитата
Babohcka пишет:

чтобы врачи не перерабатывали и принимали ограниченное количество беременных
ну это понятно,чтобы врачи не перерабатывали,так народ же все равно идет без записи,и их тоже принимают и из за этого происходят ругань в очереди ,я один раз в детской поликлинике на лейтейзена наблюдала картину ,как две мамашки с грудничками на руках,чуть не подрались из за этой очереди,медсестры даже разнимали ,картина была ужасная

Babohcka,
в ЖК, вроде, не дерутся пока  :D

Цитата
larisakot пишет:
Babohcka,  

в ЖК, вроде, не дерутся пока  
:D  :D  :D

Цитата
larisakot пишет:
Babohcka,  

в ЖК, вроде, не дерутся пока  
после того как я заявляю, что иду по своему времени и захожу в кабинет - выходить потом боюсь)

Я такая...,
не бойся, тебя обсудили и пар выплеснули уже пока ты в кабинете сидишь))

У Сухановой строго по времени прием. Если кого-то на данное время нет, идут в порядке живой очереди. Так что главное не опоздать :).

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Лёва пишет:

Цитата
nataliwords пишет:

Цитата
Лёва пишет:

+1 Фролова - кошмар    Симонова еще кошмарнее
То же у Фроловой наблюдалась.Перестраховывается. При малейшей опасности предлагает стационар. А так, разговаривала вежливо,смотрела аккуратно, лишнего ничего не назначала, на вопросы отвечала. Всегда спрашивала в какую сменю удобнее прийти

Во вторую беременность ( 2008 год) наблюдалась у Симоновой. Что сказать - человек настроения. Со мной вроде нормально общалась,и витамины всю беременность бесплатно выписывала (хотя пару раз выписывала и лекарства из своей аптеки, доказывая, что в обычных аптеках глицин - ерунда и надо пить только тот, что в ее аптеке, хотя я никакой не покупала и не пила) , и даже предлагала путевку в санаторий на 3 недели бесплатную. Но сколько раз, пока я сидела в очереди, она орала на беременных, и те из ее кабинета выходили в слезах! Моя племянница тоже была у нее, так на нее Симонова орала за прибавку в весе постоянно (были проблемы с почками и потому отеки). От этой "прибавки" прописала ей диету, рекомендованный набор продуктов на 2 дня - 1 кг творога 0% жирности, 1 кг яблок и 1 стакан воды (на те же 2 дня, летом, в жару).  о_О С утра несколько раз, сидя в коридоре, видела, как она приходила в свой кабинет со своими японскими хинами - бутылку воды с утра заносила перед работой (а как же санитария?!) Когда я оформляла декрет, она загнала девочку беременную на кресло и вызвала из коридора 5 (!!!) человек оформлять декрет (а что, осмотреть и отпустить человека, а уж потом писать бумажки - нельзя? о_О  ]:- Мое личное мнение - больше к ней - ни ногой!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили