ЖК на Пушкинской

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
ЖК на Пушкинской

Всем привет, подскажите кто наблюдался в ЖК на Пушкинской...у какого врача стояли на учете и ваше мнение.

Больше всего интересует врач Пронюшкина Г.Д.....кто наблюдался у нее ваше мнение?

ну что ни кто не наблюдался у данного врача???

только мне что ль повезло??? :D  :D

Знакомая моя у нее наблюдалась, вроде как довольна была.

Обсуждали консультации и врачей здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum16/topic67/

Цитата
ArChy пишет:
Обсуждали консультации и врачей здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum16/topic67/

там про всех...а мне б хотелось услышать мнение про конкретного врача ;)

Еганова - мне очень понравилась!

Воспользуйтесь поиском (ссылки на сообщения, где фигурирует Пронюшкина):
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum16/topic67/message44636/#message44636
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum16/topic67/message45295/#message45295
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum16/topic67/message136614/#message136614

У меня тоже Еганова. Пока нормально, дальше будет видно.

Я наблюдалась у Пронюшкиной! Мнение в целом отрицательное! Первые месяцы была довольна, а потом просто в ужас приходила от каждого похода в ЖК, от кучи анализов "для перестраховки"-беременность протекала без осложнений и каких либо отклонений, и от укладывания в роддом за 2недели до родов-"полежать отдохнуть", последние 2 месяца беременности в прямом смысле жила в ЖК, назначала на каждые 2-3 дня явки(февраль и сильные морозы); и жуткие очереди-в какое время ни приди-то чай у них, то знакомые без очереди!Вот как то так!

Я тоже у Пронюшкиной наблюдалась, мне не понравилось. Никакаго внимания не удиляла, все с медсестрой болтала, вес, давление, послушает, жалобы есть и досвиданья. Там в консультации терапевт и то внимательней была. А еще чуть на кесарево меня не отправила, у меня долго ребенок не переворачивался, на 38 неделе я пришла, говорю, у меня помоему ребенок перевернулся, она потрогала живот и говорит, мол нет, лежит попой вниз, надо в роддом идти ложиться, я попросила меня на узи отправить. На узи сказали, что все нормально, лежит головкой вниз.

Цитата
Иллена пишет:
Еганова - мне очень понравилась!
СОГЛАСНА!!!! тоже у ней наблюдалась, и медсестра ее Екатерина, тоже очень приятная женщина!!! Екатерина даже на телефон мне мобильный звонила и спрашивала кждый день как мое сомачувствие, когда у меня в 7 месяцев начались преждевременные роды... тьфу-тьфу-тьфу остановили их :)  :)  :)  :)  И так я ей когда вопросики возникают теперь звоню ей на мобилу, все ответит, а что не знает спросит у Светланы Александровны. ОНИ СУПЕР!!!!
Изменено: Анастасия - 08.09.2012 11:38:08

У меня тоже была Еганова Светлана Александровна.  :) Замечательная женщина  :) И если буду беременнеть второй раз, пойду только к ней. несмотря на то, что сейчас территориально отношусь к участку Драчевой, которой многие поют хвалебные оды.
Не пыталась уложить меня полежать за недельку до родов, что там делать женщине с нормально протекающей беременностью для меня до сих пор загадка.
так что со схватками и песнями я поехала в роддом сама. потом звонили, интересовались, как у меня дела. И медсестра шикарная.  :) они оказывается тандемом уже лет 30 работают.  *dance* столько иногда с мужьями не живут  :D

территориально-Оружейная/Болдина
Настя

Подскажите, пожалуйста, а у Смирновой кто-нибудь наблюдался? что за врач?
а Малафеева?

Я у Ольги Сергеевны наблюдаюсь и сейчас со вторым малышом на учете стою. Она современный, грамотный специалист. Дежурит и принимает роды в ЦРД, поэтому о родах знает не по наслышке. Ничего лишнего не назначает, не запугивает.
Единственный минус: в ее кабинет всегда ОЧЕРЕДЬ.

Я тоже у Смирновой наблюдалась.Очень хороший врач: назначения по делу и пошутит,когда надо,никогда не повышает голос,очень внимательная.Побольше бы таких врачей. А очереди-это да((((

Цитата
Стюша пишет:
У меня тоже была Еганова Светлана Александровна.    
И медсестра шикарная.    они оказывается тандемом уже лет 30 работают.  
сколько ж им лет тогда?

Цитата
Nata12345 пишет:
Подскажите, пожалуйста, а у Смирновой кто-нибудь наблюдался? что за врач?

а Малафеева?
Я у Смирновой  двоих родила, я ее обажаю, правда за третьим она сказала к ней не ходить  :D  Ну что поделать, я беременная чудная  :)

Скажите а после 20 недели с тонусом кладут на дневной стационар на пушкинскую или уже в роддом отправят??

Я тоже у Егановой, сама к ней попросилась после сохранения(все девочки у нее были).Очень ей довольна и успокит и добрая вообще.Она сейчас в отпуске была и ее замещала .....капец какой-то наорала на меня, кучу лекарств выписала, я за всю беременность на 1,5 кг поправилась а к 22 вот 3 набрала.Как начала орать написала мне патологическую прибавку в весе))))типа я своего ребенка не люблю наговорила мне, кошмар.Я ее молча выслушала, думаю у своей все спрошу, а она мне вот им ничего не интересно, мне вообще на вас все равно.Ну разве так можно с беременными итак все нервные....Еще больше свою полюбила, хорошо что следующий прием уже у Егановой.А возраст у Светланы Александровны наверно за 60, медсестра помоложе, ну думаю зато опыта полно!

Цитата
Ul_k@mail.ru пишет:
Она сейчас в отпуске была и ее замещала .....
А кто Еганову сейчас замещает? Мне 25-ого на прием, буду морально готовиться  %)

Кажется симонова.Может это конешн мне так досталось...но после меня зашла девочка "Егановская" ей тоже досталось.она 2 кг набрала кажется.и давай ей мораль читать ей уже рожать а она про то что она набрала...

Ul_k@mail.ru, это в 28-ом кабинете? Если я не путаю, то я как-то в очереди разговорилась с девушкой, которая переводилась от Симоновой к Егановой, как раз на хамство и ругань она жаловалась о_О

у меня по участку Симонова.. я после первого же приема сбежала к Егановой

Я тоже у Егановой наблюдаюсь, очень нравится она мне. Сегодня была на приеме, ее замещали в 29 кабинете, фамилию не помню  на "Е" какая то, назначили кучу анализов и лекарств и предложила полежать на дневном стационаре.
Где находится то этот стационар и в какое время там лежат?

вот в 29 я сегодня и была.Там симонова эта.с виду приятная женщина.но на улыбку беременных смотрит как на идиоток...девченка после меня зашла гговорит ну я знаю что набрала, а она ей мало знать надо делат.че уж делать если ей вот вот рожать.....и мне кучу анализов назначила в какую-то другую клинику , кучу лекарств, даже теперь не знаю, дождаться может Егановой, унее переспросить.Ну как так была здорова, а сейчас всё плохо((((
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги