Варикоз

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Варикоз, все на тему, как предупредить и как остановить

кроме Очкасова тут никаких фамилий и не прозвучало((( да и то его оценивают в негативном свете, основываясь на собственных субъективных ощущениях... Хотя мне его рекомендовал один пациент, которого тот прооперировал. У нас проблема серьезнее варрикоза - атеросклероз нк. Видимо, тут прямой путь в КДЦ и на операцию в областную... Хотелось бы услышать тех, у кого был подобный опыт...
вот тут сосудистые хирурги Тулы
https://prodoctorov.ru/tula/angiohirurg/
Изменено: olga_archi - 01.03.2017 05:07:10
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

У меня во время беременности сильно ноги отекали, может это и варикоз был , не знаю, я к врачу так и не пошла, просто делала специальную гимнастику и со временем попустило.

Сестра с варикозом сейчас мучается, а ей рожать через две недели. Ноги жутко опухли,еле ходит. Я за нее так переживаю.

У меня месяце на 5м начали вены сдуваться, я сначала особого внимания не обратила, а только когда ноги начали опухать и болеть забила тревогу. Мне сестра посоветовала таблетки детралекс, мне они помогли очень быстро. Сколько пить Детралекс почитайте в описании, тут каждому индивидуально. Я пила по одной таблетки, где-то около месяца, а вот сестра пила месяца четыре, может у нее просто по запущеннее было.

А у меня и до беременности варикоз был, а уж в беременность только усилился... Я постоянно в компрессионных чулках ходила, так ноги потом от них болели. Ну ко врачу точно надо
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги