Йога и другие физ. занятия для беременных

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Йога и другие физ. занятия для беременных

Я большую часть прошлой беременности отзанималась йогой, и хочу сказать,что дааа, это вещь во время беременности. Последнее мое занятие было прям накануне родов, вечером, а утром начали подтекать воды. Но такого гибкого и пластилинового тела как на том последнем занятии не было никогда - все связки и все тело было максимально готово к родам, его можно было в узел завязывать :) В эту беременность тоже думаю заниматься как только срок позволит, ну то есть дорастем до срока, когда можно заниматься *preggo* В ту беременность занималась с Алей, сейчас тоже к ней планирую ходить.

Я  хотела бы поделиться своими ощущениями от ЙОГИ для беременных, ибо в первую беременность ее и в помине не было. 6 лет назад мне пришлось с 16 неделек носить бандаж т.к. травма в области копчика дала о себе знать, да и вся поясница постоянно болела. На данный момент 28 неделька, посещаю йогу, правда нерегулярно, но в недельку  1-2 точно попадаю, я сама удивляюсь, но бандаж (тьфу-тьфу) пока лежит бесхозно. Учитывая все "беременные недомогания" - очень удобно. Да и абонемент есть для беременных!!! Круто! Короче, мне нравится. Даже дома хочешь-не хочешь, а всплывают упражнения, которые облегчают мое состояние. А еще я думаю, подаю хороший пример своей дочке, которая уже знает упражнения "Кошечка", "Русалочка" и прочее.   *mama*
http://vk.com/prenatalyoga_babyyoga_v_tule - Йога ДО,ДЛЯ и ПОСЛЕ родов

Девочки, кто ходит к Але. Поделитесь что, где, когда. Может сайт есть или номер телефона.

Я занималась йогой сама дома. И, знаете, она научила меня расслабляться, что очень помогло во время болезненных схваток.

Цитата
Заиц пишет:
к Але. Поделитесь

Я. Напишу в лс

Девочки, по опыту скажу, что йога очень помогает научиться расслабляться, а это пригодится во время болезненных схваток.

Можно ли заниматься танцами во время второго триместра ?

Не могу найти йогу для беременных по вечерам в Туле. Может кто-нибудь знает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги