Ошибки УЗИ

Страницы: 1 2 След.
Ошибки УЗИ, ...в постановке диагноза, определении пола

Вот сказали мне на УЗИ, что "похоже" на девочку. И слышала, что самая распространенная ошибка: когда говорят, что девочка, а рождается мальчик :D
Что можете сказать по опыту?
И небольшой опрос для наглядности. Думаю, многим будет интересно!

Одной форумчанке сказали на 2ом УЗИ девочка, оказался мальчик  ;)

У меня не ошиблись.

Ну а 100% увидите - когда родите  ;)
Изменено: Иллена - 15.03.2012 21:04:17

мне как сказали - девочка, так девочка и получилась))))

В 20 недель была девочка в 24 стал мальчиком :D
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

мне правильно определили

у одной форумчанки это у меня)))))))вплоть до третьего узи девочку нам обещали

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

У меня, что в первую беременность, что во вторую не ошиблись по УЗИ,правда мне говорили на третьем  плановом УЗИ, в предыдущие :D  они благополучно прятались :D

ну насколько я помню, почему именно девочки чаще всего "превращаются" в мальчиков это связано с яичками. У мальчиков вроде яички в процессе внутреутробного развития опускаются (ну я не знаю как это правильно называется), а у девочек они так и остаются. Ну я а если сразу видно, что яички опущены, то будет мальчик и девочкой он никак не станет. Вот потому вроде на раннем сроке говорят: "девочка девочка", а к концу беременности раз - и мальчик. Ну вот я как-то так поняла, почему часто ошибаются именно обещают девочку,а  рождается мальчик. Мне пол ребенка определили на 20 неделе беременности. А в 30 недель я уж сама четко видела на узи, что это мальчик, что пиписька есть и находится она четко между ног и никакая это не пуповина (пуповина чуток дальше торчала). Ну и малыш мой показался со всех сторон, абсолютно ничего не прятал)))

Оба раза пол сказали правильно.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

В первую  *preggo* пол определили правильно. Сейчас обещают мальчика, пойду 22марта на третье УЗИ, посмотрим, вдруг хвостик отвалился. ;)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

а мне говорили, ЧТО 100% ДЕВОЧКА! Вот у меня дочка!

Мне во второе УЗИ сказали девочка, а на третьем подтвердили )))

Мой номер: 8-953-958-десять-82

Цитата
Smile пишет:
пойду 22марта на третье УЗИ, посмотрим, вдруг хвостик отвалился.
Будем ждать =@

Мне все время на УЗИ говорили - мальчик. А одна врач (еще до второго УЗИ)когда сердцебиение слушала, сказала - "сынок у вас". Уж не знаю как она так определила. ;)

МаськинаМать, моя врач тоже по сердцебиению определяла, она сказала, что оно разное у мальчиков и  у девочек.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

НЕПРИДУМАННЫЙ случай. я лежала на сохранении в областном. Передо мной к врачу 2 девушки. Одна другой: -Ну, кого ждешь? -Мальчика говорят. -Хорошо. -Да, первые 2 раза тоже так говорили, 2 дочки дома сидят :D  И мне в областном сказали, что у меня...девочка о_О , хотя я знала, что это точно мальчик. Шок был неописуемый. А потом выяснилось, что она просто разобрать не может, попой повернулся. Но ей КАЖЕТСЯ, что это точно девочка :D В общем, сыновья у меня рождаются. :D
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Мне на УЗИ когда легла на сохранение в 21 неделю врач сказала "я точно не вижу, но предположительно мальчик", так и получилось

А мне Куликова в Диагностике уже в 18 недель сказала,что дочка будет(и вряд ли что то вырастет).А первая дочка ни разу не показала свою половую принадлежность.Сидела на попе,спинкой наружу.

Цитата
vicky пишет:
НЕПРИДУМАННЫЙ случай. я лежала на сохранении в областном. Передо мной к врачу 2 девушки. Одна другой: -Ну, кого ждешь? -Мальчика говорят. -Хорошо. -Да, первые 2 раза тоже так говорили, 2 дочки дома сидятИ мне в областном сказали, что у меня...девочка, хотя я знала, что это точно мальчик. Шок был неописуемый. А потом выяснилось, что она просто разобрать не может, попой повернулся. Но ей КАЖЕТСЯ, что это точно девочкаВ общем, сыновья у меня рождаются.
=@ Да, интересно! У меня в окружении знакомые все ждут мальчишек, одна я - девочку *mama* Ну и хорошо, нам будет из кого жениха выбирать)))) :D

Цитата
Smile пишет:
врач тоже по сердцебиению определяла, она сказала, что оно разное у мальчиков и у девочек
не знала, что и так можно, здорово! Этим методом наверно еще до появления УЗИ пользовались!

Цитата
Елизавета Биктагирова пишет:
А мне Куликова в Диагностике уже в 18 недель сказала,что дочка будет(и вряд ли что то вырастет).А первая дочка ни разу не показала свою половую принадлежность.Сидела на попе,спинкой наружу.
Мне тоже Куликова сказала в 16 недель, что девочка.Так и вышло *YAHOO*  На всех остальных УЗИ, кот были позже никто пол не увидел больше.

У меня до 28 недель не могли пол определить. в 12 все таки рано, а в 22 дочка попой сидела и вообще во время узи спала))) разбудить не смогли))) а с 28 нед мне делали доплер и 2 узи. на всех девочка моя Алиска)))

Куликова хорошо разбирается. и дочку и крестницу распознала безошибочно)

С первым как говорили мальчик так и родился. Теперь девочку обещают, посмотрим))))

На втором УЗИ врач сказал: "Тааак, девочка" (без сомнения в голосе). На третьем я спросила: "Ну что, девочка?", доктор: "Да, девочка". Не ошибся. По сердцебиению гинеколог сказала: "Я могу ошибаться, но похоже на девочку" :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги