УЗИ 2 триметра

Страницы: 1 2 След.
УЗИ 2 триметра, Сроки, место проведения, результат, цена

Девочки, подскажите, кому на каком сроке назначали УЗИ 2 триместра? А то у нас уже 18 неделек, вчера была на приеме (Пушкинская, Суханова), думала назначат уже, а нет.. А сама забыла спросить *idontknow*
теперь хожу думаю, может самой уже пойти пройти за деньги? про бесплатное на Пушкинской наслышана о_О

По своему опыту и опыту знакомых девочек могу сказать, что интервал с 20 по 24 неделю. Мне в 22 недели делали  :)

мне в 24 делали, в областной - мне очень понравилось у заикиной и еще у кого-то, забыла фамилию

C 20 по 24 неделю. я ходила на 3D в железнодорожку. очень понравилось. но если есть проблемы, очень советую Заикину.
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Всем спасибо за отклик! *partners*

Девочки, киньте пжл-ста телефон регистратуры областной больницы, чтобы на УЗИ записаться, а то их сайт на реконструкции...

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

48-64-93 Телефон ЖК областной (справочная)

Спасибо)

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Сделали в диагностическом.
Сначала зашла я одна, потом пригласили папу, все ему показали и рассказали, потом повернули монитор мне - малыш махал нам ручкой *YAHOO*
Оплачивала за пару дней, были по времени первые в очереди в 8.15, ждали приглашения 5 мин, стоимость 1158руб. Результатом довольны!

С первой беременностью в 24 недели, со второй в 20. А по поводу направления, на 2-е она не дает, ты когда первое делала, узисты тебя сами должны были записать на 2. Так что ты к ним подойди и пусть тебя запишут. А если уже захочешь дополнительно, то сходи на 3д в железнодорожную, очень круто и фото сделают и все тебе покажут-каждый пальчик.

Цитата
Татьяна К пишет:
мне в 24 делали, в областной - мне очень понравилось у заикиной и еще у кого-то, забыла фамилию

Золотухина там ещё хорошая.

Люди, подскажите. Делала сегодня УЗИ 2 триместра у Кутузовой Е. В. в областной ЖК по направлению. Меня все устроило в общем, но как считаете, стоит ли лучше переделать платно в диагностическом или еще где-нибудь?

зачем? тем более если вас все устроило7

Цитата
izumi-nka пишет:
зачем? тем более если вас все устроило7
Ну вот уже тоже так думаю *HELP* Все-таки небезопасно это лищний раз...

Цитата
kalyova пишет:
про бесплатное на Пушкинской наслышана
А что там не так с бесплатным УЗИ?

Цитата
Vzdor-ная Феечка пишет:
Цитата
kalyova пишет:

про бесплатное на Пушкинской наслышана

А что там не так с бесплатным УЗИ?
А что там ТАК?)))
очереди километровые часовые, ничего не покажут не расскажут. ну или 50 на 50. либо расскажут, либо нет. аппарат древний)))

территориально-Оружейная/Болдина
Настя

Да? Я в первую Б наблюдалась в областном, сейчас на пушкинской. Вот честно практически никакой разницы кроме очередей не заметила. Очереди это да, по 3 часа можно сидеть, но можно просто придти к концу смены и прождать всего полчасика. А по поводу самого УЗИ - мне все рассказали, показали, советовали мужа захватить на следующее УЗИ, фотку с собой дали - в областном такого не было.

Не знаю, я на Пушкинской делала УЗИ 2 раза и не сидела по три часа, просто приходила пораньше на минут 30 и все!
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Стюша,
меня тоже УЗИ порадовало) и фотку давали, и мне, и мужу все показывали.. на второе УЗИ я вообще была единственная в очереди) на первое и третье пришлось, конечно, посидеть, но из-за того, что некоторые шли за деньги без очереди их вызывали и еще врачи кого-то приводили без очереди тоже..

А ... еще я два раза делала в Диагностике (просто так получилось что за беременность делала 4 раза УЗИ) и никакой разницы с Пушкинской не почувствовала!
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Я на Пушкинской когда даже за 40 минут до начала приема приехала, уже была пятая. Плюс начался прием не ровно в 9, плюс кого-то без очереди и в итоге минимум два часа все равно просидела. :(

В 24 недели у Заикиной- просидела больше часа, но именно в этот день нам сказали, что девчулька у нас будет. Единственной,что мне не понравилось-все выспрашивать приходилось и ничего не показали-наверно потому что бесплатно.

Девушки,подскажите мне пожалуйста как поступить.Подходит второе плановое Узи,делается с 20 по 24 неделю.Врача уже выбрала Заикину Фатиму Яковлевну.Узнала что она делает 3-D,4-D Узи в Консультанте,c записью на диск.В Областном тоже 3-D,4-D Узи но без диска на память.Кто делал такое Узи стоит записывать?
В обычном Узи входит УЗИ плода(второй скрининг)+допплерография + измерение шейки матки:трансабдоминальный,трансвагинальный датчики.А в 3-D,4-D Узи входит тоже самое? :oops:  Или стоит сходить в 20 недель на обычное Узи,а 24 уже на 3-D,4-D.Заранее спасибо за разъяснения =@
Персональная скидка 17% на Wildberries со 100% выкупом!

Цитата
Zaj4enok пишет:
Девушки,подскажите мне пожалуйста как поступить.Подходит второе плановое Узи,делается с 20 по 24 неделю.Врача уже выбрала Заикину Фатиму Яковлевну.Узнала что она делает 3-D,4-D Узи в Консультанте,c записью на диск.В Областном тоже 3-D,4-D Узи но без диска на память.Кто делал такое Узи стоит записывать?

В обычном Узи входит УЗИ плода(второй скрининг)+допплерография + измерение шейки матки:трансабдоминальный,трансвагинальный датчики.А в 3-D,4-D Узи входит тоже самое?    Или стоит сходить в 20 недель на обычное Узи,а 24 уже на 3-D,4-D.Заранее спасибо за разъяснения  

привет. я делала в апреле у Золотухиной, мне сказали 1500р с диском 3д  :) делать 3д сказали лучше с 28-30 неделю
Изменено: frau@ - 07.05.2013 02:16:24

Цитата
frau@ пишет:
Цитата
Zaj4enok пишет:

В обычном Узи входит УЗИ плода(второй скрининг)+допплерография + измерение шейки матки:трансабдоминальный,трансвагинальный датчики.А в 3-D,4-D Узи входит тоже самое?    Или стоит сходить в 20 недель на обычное Узи,а 24 уже на 3-D,4-D.Заранее спасибо за разъяснения  

привет. я делала в апреле у Золотухиной, мне сказали 1500р с диском 3д    делать 3д сказали лучше с 28-30 неделю
Спасибо большое. ;)
Персональная скидка 17% на Wildberries со 100% выкупом!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги