УЗИ.Подскажите, пожалуйста.

УЗИ.Подскажите, пожалуйста.

Девочки, привет! Я новенькая на форуме и совсем недавно живу в Туле. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать в Туле УЗИ органов малого таза с целью диагностирования беременности. И фамилию узиста, если знаете. Оч хочется, чтобы грамотно все объяснили. И ещё - похвалите своих гинекологов. Спасибо за ответы!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы

Лучик Света71,
А по какому номеру аы в Областной записывались? Моей подружке нужно записаться на первый скрин туда,а на учет не ставят из-за угрозы,а срок уже 11 нед,срочно нужно на скрин записаться. Вы платно делали? Сколько стоит узи,доплер и кровь на онкомаркеры?

ЛИЛИЯ, Записывалась по этому номеру телефона 8(4872)48-60-02.За УЗИ заплатила 1500, если в режиме 3D то 2100. Доплер и кровь не знаю сколько стоит, потому что я это не делала. Цену можете узнать либо на сайте ТОПЦ, там имеется прейскурант, либо когда будете записываться по телефону, можете у них и спросить. Стоимость услуги они называют сразу по телефону
Изменено: Лучик Света71 - 22.05.2016 13:26:19

Лучик Света71,
спасибо за информацию

Подскажите, а на Пушкинской фото дают или монитор показывают? А то делала там первое УЗИ - только бумажку с результатами дали.

Добрый вечер! Я давала конверт, когда мне делали УЗИ на Пушкинской, поэтому и фото дали, и на вопросы все ответили, и смотрели внимательно.

Цитата
Tanusha пишет:
Добрый вечер! Я давала конверт, когда мне делали УЗИ на Пушкинской, поэтому и фото дали, и на вопросы все ответили, и смотрели внимательно.
Я Тоже конверт на Пушкинской давала, фото дали, даже не просила.

Простите, конверт-это просто конверт, или это конверт с деньгами? :D

Да, в принципе, везде сейчас нормально

Virginia2135,
Думаю, что сейчас за простой конверт никто особо церемониться не будет :D

У Федоренко в поликлинике РЖД - хороший специалист.

Спасибо за информацию!

Подскажите а в ТОПЦ пускают мужа на первое узи в 12 недель?

Цитата
Екатерина Ларина пишет:
Подскажите а в ТОПЦ пускают мужа на первое узи в 12 недель?
пускают

Это нужно заранее договариваться? Или просто сразу вместе прийти?

Цитата
Екатерина Ларина пишет:
Это нужно заранее договариваться? Или просто сразу вместе прийти?
Не нужно заранее. Приходите с мужем, в кабинет заходите одна, просите пригласить мужа, когда можно будет. если вы там наблюдаетесь, то мужа приглашают только на одно из трех скриннингов. Самый показательный второй, папе и пол покажут и пяточки и все остальное. На третьем папа уже ничего особо не поймет.

Спасибо большое, тогда на второй скрининг возьму. В первую беременность мужа не пускали, фотографию только дали.

Скажите а на третьем УЗИ пол уже точно скажут? А то мы пока в неизвестности висим. *idontknow*
<div class="b-lines-kit__popup__line">

</div>

Девочки, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, разве во время второго скрининга не делают доплер? Делала второй скрининг в диагностическом центре, доплер не делали.. Вот и терзают смутные сомнения. Просто как у нас любят говорить-а чего вы молчали.. Вот хочу узнать, сейчас повсеместно такая практика делать доплер после 28 недель или нет? Спасибо за ответы!

Markiza, да, скажут

Nataliie, делают. Мне сначало делали скрининг, отдельно записывали на доплер
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Мне в диагностике только узи делали по направлению из жк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  я с Одоев ского района, в какую больницу нужно ехать на второе УЗИ с доплером? А то бумажку направление дали а куда ехать, точнее по какому адресу увы не объяснили ((

Цитата
Галченок пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  я с Одоев ского района, в какую больницу нужно ехать на второе УЗИ с доплером? А то бумажку направление дали а куда ехать, точнее по какому адресу увы не объяснили ((
ну а куда направление то дали? Название организации назовите.

В направлении написано "Единый бланк направления в межмуниципальный лечебно - диагностический центр"

Цитата
Галченок пишет:
В направлении написано "Единый бланк направления в межмуниципальный лечебно - диагностический центр"
В диагностический центр? Это возле центрального парка Фридриха Энгельса 58

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Галченок пишет:

В диагностический центр? Это возле центрального парка Фридриха Энгельса 58
Большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили