Назарова Наталья Ералиевна

Назарова Наталья Ералиевна

Для хорошего дела.
У кого есть поделитесь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Девочки,к Назаровой НЕ советую!Тем более за 10тыс.!!!Там перепроверять мало!Наверное,и деньги требует заранее...подстраховывает свою тупость!Согласна с Springwitch - действительно непрофессиональный врач,низкая квалификация!

Ну не буду спорить ни с кем, для меня это единственный врач к которому я хожу!!!!! Всем довольна, беременность она сохранила уже ни одной моей подруге!!!! И все теперь счастливые мамочки!!!! Детишки у всех здоровенькие, после ее приемов только хорошее впечатление! и хорошее настроение
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

"Девочки,к Назаровой НЕ советую!Тем более за 10тыс.!!!Там перепроверять мало!Наверное,и деньги требует заранее...подстраховывает свою тупость!Согласна с Springwitch - действительно непрофессиональный врач,низкая квалификация!"
Сколько гадостей в наше время заслуживают настоящие и профессиональные люди!Милые мамочки или будущие мамы!Зайдя на это форум,я думала,что увижу только хорошие отзывы об этом человеке,но оказывается здесь столько грязи и негатива!
Назарова-врач высшей категории!А это звание просто так не дают,и в чем ее тупость?
Я наблюдаюсь у Назаровой со второй беременностью,первая беременность прошла на ура,я родила свое маленькое сокровище и была безумно рада этому,сейчас я жду второго,который в скором времени появиться на свет!Сама на данный момент проживаю в Москве,но я даже не задумывалась над вопросом,где мне наблюдаться,по скольку такое внимание,такое понимание я могла получить только от Наталии Ералиевны!Начнем с того,что у меня есть заболевания,с которыми врачи других больниц Тулы и даже Москвы не хотели за меня браться,и дай Бог,что благодаря своей сестре,которая наблюдалась у Назаровой по поводу беременности,помогла попасть к ней на прием!И сейчас я мама двух детей!И девушки,о каких деньгах ведется речь????????Я прошла все беременности бесплатно,мои друзья,мои родственники ничего не платили этому врачу,но для меня гордость была отблагодарить этого врача!Я не мало наездилась по России и знаю,что минимально за ведение беременности до 35 тысяч,и это только за то,что вы встали на учет,а я уже не говорю о анализах,приемах!и где ваши 10 тысяч?Смешно! :)  :)  :)  :)
Если бы даже Назарова,как вы говорите,берет деньги,и она бы мне предложила такой вариант,я бы не задумывалась о том,чтоб встать к ней платно,в поликлинике или в платной клинике!Человек берет на себя отвественность за вашу беременность,9 месяцев ведет вас!А если возникают проблемы с Назаровой,идите по месту жительства,стойте в очереди,терпите хамство,гдотайте Бады,а мы в свою очередь,люди довольные Врачом Назаровой будем наблюдаться у нее,рекомендовать ее своим друзьям,родственникам!!!!!!!!!!!!!и места для других освободяться,которые не могут к ней попасть)))))))))))))))))))

Чуть позже и я поделюсь своей историей похода к этому врачу...

Другие врачи тоже не отказываются от благодарности,но вытаскивать с беременной всю сумму сразу!Бессовестный врач!

На самом деле все это печально... Людя сами хотят  платить деньги врачам, для того, чтобы те ЭЛЕМЕНТАРНО были внимательными к ним. Блин, ну сколько можно платить для того, чтобы люди рабботали по своей проффесии качественно!!!Если уж берёте на лапу,то хоть повышайте квалификацию,хоть за наш счёт!Мало просто посюсюкать с пациентом,надо знать все тонкости своей профессии и НЕ НАГЛЕТЬ!

Цитата
himera пишет:
Ну не буду спорить ни с кем, для меня это единственный врач к которому я хожу!!!!! Всем довольна, беременность она сохранила уже ни одной моей подруге!!!! И все теперь счастливые мамочки!!!! Детишки у всех здоровенькие, после ее приемов только хорошее впечатление! и хорошее настроение

+1  *kolyaska*

Такое впечатление, что хвалебные оды в 20 строк вы себе пишите сами,Н.Е.!Девочки,думайте сами:хороший врач не будет клянчить деньги!ОСТОРОЖНО,ВРАЧ!

Цитата
irishamikywina пишет:
Такое впечатление, что хвалебные оды в 20 строк вы себе пишите сами,Н.Е.!Девочки,думайте сами:хороший врач не будет клянчить деньги!ОСТОРОЖНО,ВРАЧ!

ни разу не слышала от Натальи Ералиевной, что б она клянчила деньги!!!!! Да, есть процедуры за которые приходится платить, такие как поставить спираль, лечение от разнообразных проблем и болезней, прижечь эрозию и т.д. А скажите где все это бесплатно, а может где-то еще без риска для здоровья?! Может мы все туда в очередь выстраемся!!!! Да и ходила я к ней платно, еще до беременности, т.к. лучше нее никого не нашла. А во время беременности даже вопросов не возникло, т.к. может она и не самый лучший врач, но она профессионал и замечательный человек!!!! В другой теме я написала о ней, и повторюсь еще раз, она спасла ребенка мне. У нее наблюдалась моя лучшая подруга, которая сбежала из областной ЖК, т.к. ей врач там озвучила, что "за здоровье ее и ребенка не отвечает, т.к. мамочке 28 лет, первый ребенок и неизвестно, чем она там в молодости болела", еще не через меня у нее наблюдалась еще одна моя подруга (о том, что она к ней ходит, я узнала незадолго до ее родов) и еще оч. много человек которые ходят к ней и все довольны!!! Хотя до нее побывали много где. И ни у кого она не просила денег. Если ты не беременная, то да приемы платные. Если беременная то два варианта, либо ты платно становишься на учет и они многие анализы делают бесплатно, даже те которые в других ЖК платные, либо ты бесплатно к ним встаешь на учет и если попадаешь под льготную категорию, то анализы бесплатно, либо сдаешь все анализы платно.  раньше было так, уж не знаю как сейчас. Просто я у нее беременная все анализы в консультанте сдавала бесплатно, хотя в областной платные, знаю от подруг, что там наблюдались. И УЗИ у них даже плановые платные, у меня было бесплатно. Итого сумма, что я отдала ей в итоге оказалась приблизительно на 10000-15000 меньше, чем если бы я бесплатно встала, и за все анализы платила сама. И еще когда оформляла альбом Ванюшки "от 0 до года" мне в него нужна была фотка врача, точнее "на приеме у врача", постоянного своего врача педиатра у нас нет, да и если б был, все равно сделала именно так, как сделала. Я позвонила Н.Е. и попросила, что б она с нами сфотографировалась, сказала, что для альбома, и главный врач у Вани в его, пока коротком жизненном пути, только она, ведь так как она знает его, его не знает никто. Девочки, она была тронута))) приняла мое предложение и когда я пришла к ней, то еще совсем маленький Ваня без проблем пошел к ней на руки и улыбался ей так, как будто уже видел до этого!!! А может он ее помнит?! Помнит ее нежный голос, ее руки?! Даже мой супруг тогда сказал, что только она достойна быть с ним на той фотографии в альбоме. Она это заслужила, своим отношением к нам!!!!
Изменено: himera - 11.03.2015 23:54:58
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha

Почитаешь всю эту грязь и разочаровываешься в русских людях,сколько алчности и грязи здесь выливается!Это сайт для мамочек и для того,что радоваться появлению новых жизней,но некоторые личности видимо перепутали этот сайт с сайтом Дома-2 и других похабных групп,где можно опускаться до унижений других людей![
irishamikywina,вытак яро пытаетесь оскорбить Наталию Ералиевну,что возникают вопросы! А зачем вам это надо?Чтоб посоветовать другим?Уберечь их от опасности?Уберечь от "рук злобного врача"???Что-то не в одном сообщение я не увидела совет,к какому врачу стоит все-таки обратиться,а видно только как яро вы пытаетесь опустить врача,запятнать его!Тем самым лично у меня,и я думаю не только у меня,возникает ощущение,что это как раз  ВЫ ,так называемая Ириша ,существуете на сайте,чтоб не о беременности и о родах нам повествовать,а затем,чтоб посрамить репутацию врача Назаровой!я думаю на этом сайте набереться не мало людей,готовых заступиться за этого достойного врача!Я пять лет не могла забеременеть,меня бросил первый муж,за меня никто не брался,меня швыряли от одного кабинета к другому,кто-оо просто говорил сумму,кто-то просто посылал!Но я попала к Назаровой, и пролечилась год,и сейчас я мама!Мама прекрасного малыша!Я не хочу судить вас irishamikywina,но видимо вам повезло,и вы не ощутили те унижения,те разочарования,которые я ощущала,до тех пор пока я не попала к Назаровой!Я знаю Назарову лет 5,я очень хорошо общаюсь с этим человеком!Доя меня это пример,пример достойного врача!и готова заступаться за этого врача,она дала мне возможность стать матерью!Это достойно моего уважения!!!

Цитата
Nelly) пишет:

irishamikywina,вытак яро пытаетесь оскорбить Наталию Ералиевну,что возникают вопросы! А зачем вам это надо?Чтоб посоветовать другим?Уберечь их от опасности?Уберечь от "рук злобного врача"???Что-то не в одном сообщение я не увидела совет,к какому врачу стоит все-таки обратиться,а видно только как яро вы пытаетесь опустить врача,запятнать его!Тем самым лично у меня,и я думаю не только у меня,возникает ощущение,что это как раз  ВЫ ,так называемая Ириша ,существуете на сайте,чтоб не о беременности и о родах нам повествовать,а затем,чтоб посрамить репутацию врача Назаровой!

+1, да и сообщений у  Ириши очень мало на форуме и почти все (а возможно и все, я не проверяла) именно в этой теме и именно жуткие отзывы! Заметьте, тут никто не пишет, из тех кто к ней хорошо относится идите к ней, а просто благодарят данного врача, т.к. нам есть за что сказать ей огромное человеческое спасибо, и только пишут не идите к ней такие как Ириша, без объяснения и пояснений, типо плохая и все. Лишь не многие, из недовольных не опустились до оскорбления в 2 строки, без основания, и просто описали свою ситуацию и почему они против врача, спасибо таким девочкам, ведь многим из них пришлось описать свою боль! Вот их мнение мы готовы послушать!!!!
Изменено: himera - 01.06.2013 03:24:57

Цитата
irishamikywina пишет:
Фуууу, противно вас читать. Согласна с предыдущими девочками, уважаемая Ириша либо приведите аргументы и факты своим нападкам на данного врача, напишите того врача, которого вы считаете квалифицированным либо закройте свое ядовитое жало!!!! Зачем впустую оскорблять и вводить людей в заблуждение.
Лично я от себя могу сказать. Я реальный человек и пациент. К выбору врача относилась очень ответственно. Изучала, спрашивала. О своем выборе не жалею,на данный момент врачом довольна: и его профессионализмом и квалификацией и отношением. А слушая рассказы девочек о своих врачах, о ЖК на Пушкинской, вообще прихожу в ужас и мысленно благодарю Бога, что у меня другая ситуация. Своим подругам и родственникам врача бы порекомендовала, и второй раз обращусь.
И еще: девочки, хотелось бы попросить вас об объективности, вам где-то что-то показалось, или вы решили быть врачом и ставить диагноз себе самостоятельно!!! пишите только проверенную информацию. ведь вас читают те, которым нужно делать выбор, пожалейте их.

В начале месяца я стала мамой, наблюдаласб у Н.Е., и очень благодарна ей! Согласна с:

Цитата
butyaka пишет:
А слушая рассказы девочек о своих врачах, о ЖК на Пушкинской, вообще прихожу в ужас и мысленно благодарю Бога, что у меня другая ситуация. Своим подругам и родственникам врача бы порекомендовала, и второй раз обращусь.

Если у человека такой огромный порядок в документах и бумагах (которых ужасть сколько), в голове тоже порядок, значит она уже планирует наши визиты, на каждом приеме не обнаруживает одну и ту же болячку, Н.Е. все записывает. Не знаю, она мне очень нравится. Кстати, эту беременность наблюдалась бесплатно. За вторым пойду к ней, даже если встанет вопрос денег!

Девочки, я понимаю, конечно, что Вы защищаете своего врача и слава Богу, что Ваши беременности закончились благополучно .
Но я готова подписаться под каждым негативным отзывом . При необходимости также могу обнародовать свои личные данные, мне скрывать нечего .

Если кратко - забеременела в 2012 году первый раз, до беременности ходила к Назаровой ( каждый раз платно, естественно , неофициально). Решив беременеть попросила меня проверить - она мне говорит " ну не люблю я это слово"планировать", идите и приходите беременной. Ну я пошла:)

До этого она мне эрозию азотом прижигала ( тоже неофициально , 4 тр ей в карман пошли, где была моя голова? Но верила врачу).
Так вот, разрешив беременеть - она не отменила препараты, на которых беременеть ни в коем случае нельзя. А я тогда ей всецело доверяла и пере проверять не стала.

Итог- замершая на 9 неделях, причем жаловалась я ей с самого первого дня, что что-то не так . В ответ - уколите но-шпы в попу. И ни больничного, ни сохранения , даже при мазне!

Хватило у меня на 5 неделях ума сбегать к Васиной - с приема на сохранение. Но , к сожалению, поздно спохватились.

А Назарова.... Бог ей судья. И да, она в открытую называла сумму в 8000 рублей , которую надо заплатить сначала. ( за что?!).....

Я надеюсь, что моя история хоть кого-то убережет от этого врача.

П.с. Сейчас я снова беременна, скоро рожать. Но слава богу , я планировала и наблюдалась у порядочных врачей. Малых н.е.,- вот это Врач, Баранцева Н.А.- это Врач, Петушкова н.и. - это Врач - с первых дней за мной следили, укладывали на сохранение чуть что, делали дополнительные узи, и да - деньги. Я платежеспособна, да и любая мама ради ребенка последнее отдаст - ни один мой врач не принял и рубля за всю беременность, уж я и так, и сяк им подсовывала. И намека даже не было.
Малых так вообще оскорбилась .

Забыла - да, еще  Драчева, у нее стою на учете, тоже не врач, а золото, ну ни разу не взяла и рубля.

А Назарова - страшный сон, который хочется забыть (((
Простите за много буков , накипело, девочки
Изменено: Анечка - 18.07.2013 01:55:14
8-920-767-000семь

Анечка пишет:

Девочки, я понимаю, конечно, что Вы защищаете своего врача и слава Богу, что Ваши беременности закончились благополучно .
Но я готова подписаться под каждым негативным отзывом . При необходимости также могу обнародовать свои личные данные, мне скрывать нечего .
....причем жаловалась я ей с самого первого дня, что что-то не так . В ответ - уколите но-шпы в попу. И ни больничного, ни сохранения , даже при мазне!
А Назарова.... Бог ей судья. И да, она в открытую называла сумму, которую надо заплатить сначала. ( за что?!).....
Простите за много буков , накипело, девочки....

Анечка,согласна с Вами!!!

Девочки,впервые пишу что-то на форуме!Никогда не оставляла там всяких отзывов про товары или услуги...попросту нет времени(и при чём тут дом2,Nelly)???)! Но когда речь идёт о самом главном в жизни...Не ожидала такой агрессии от Вас! У каждого своя история...и повторюсь,слава Богу,что Ваши беременности закончились благополучно!!!Я и сама читала хорошие отзывы про неё,не обращая внимания на пару негативных,поэтому и выбрала этого врача! :(
Изменено: irishamikywina - 23.07.2013 02:39:27

Цитата
Анечка пишет:
Если кратко - забеременела в 2012 году первый раз, до беременности ходила к Назаровой ( каждый раз платно, естественно , неофициально). Решив беременеть попросила меня проверить - она мне говорит " ну не люблю я это слово"планировать", идите и приходите беременной. Ну я пошла
До этого она мне эрозию азотом прижигала ( тоже неофициально , 4 тр ей в карман пошли, где была моя голова? Но верила врачу).
Так вот, разрешив беременеть - она не отменила препараты, на которых беременеть ни в коем случае нельзя. А я тогда ей всецело доверяла и пере проверять не стала.
Итог- замершая на 9 неделях, причем жаловалась я ей с самого первого дня, что что-то не так . В ответ - уколите но-шпы в попу. И ни больничного, ни сохранения , даже при мазне!
Хватило у меня на 5 неделях ума сбегать к Васиной - с приема на сохранение. Но , к сожалению, поздно спохватились.
А Назарова.... Бог ей судья. И да, она в открытую называла сумму в 8000 рублей , которую надо заплатить сначала. ( за что?!).....
Я надеюсь, что моя история хоть кого-то убережет от этого врача.
П.с. Сейчас я снова беременна, скоро рожать. Но слава богу , я планировала и наблюдалась у порядочных врачей. Малых н.е.,- вот это Врач, Баранцева Н.А.- это Врач, Петушкова н.и. - это Врач - с первых дней за мной следили, укладывали на сохранение чуть что, делали дополнительные узи, и да - деньги. Я платежеспособна, да и любая мама ради ребенка последнее отдаст - ни один мой врач не принял и рубля за всю беременность, уж я и так, и сяк им подсовывала. И намека даже не было.
Малых так вообще оскорбилась .
Забыла - да, еще  Драчева, у нее стою на учете, тоже не врач, а золото, ну ни разу не взяла и рубля.
Простите за много буков , накипело, девочки
Извините, меня конечно, но я вам не поверю. Я у Назаровой и 2 беременности прошла и эрозию пролечила (не азотом, а лекарством, дорогим) и прерывание беременности и всегда грамотно и квалифицировано.
Изменено: НаТаля - 21.07.2013 22:54:49

НаТаля,значит Вам повезло...И Слава Богу!!!!

Цитата
НаТаля пишет
Извините, меня конечно, но я вам не поверю. Я у Назаровой и 2 беременности прошла и эрозию пролечила (не азотом, а лекарством, дорогим) и прерывание беременности и всегда грамотно и квалифицировано.

Интересно, почему? Смысл выдумывать или наговаривать? Тем более в моем сообщении речь шла о потере ребенка, такими вещами не шутят

irishamikywina пишет:
НаТаля,значит Вам повезло...И Слава Богу!!!![/QUOTE]

Да, я тоже искренне рада, что девочкам повезло и все хорошо с детками.
Не буду ни с кем спорить, хороший это врач или плохой, я просто поделилась печальным опытом с читательницами форума, надеюсь, мой отзыв поможет им сделать верные выводы.

В этом мире все плохое и хорошее возвращается к нам, Назарова Н.Е. не исключение, независимо от того хорошо мы о ней тут пишем или нет, она свое получит. Всем добра, девочки
8-920-767-000семь

Прочитала отзывы и пришла в тихий ужас! Что у вас здесь происходит?! Это не обмен мнениями, а травля, самая настоящая травля замечательного специалиста - Назаровой Н.Е.! Все негативные послания изложены корявым, нелогичным и абсолютно неаргументированным языком!Где факты?! "Анечка" перечисляет кучу врачей, которые якобы ее наблюдают. Девушка, вы стоите на учете у всей женской консультации?! И не считаете ли вы, что выливать грязь за спиной человека, это низко, пошло и мерзко?! При чем, обратите внимание, что идет направленная массированная акция именно против этого врача! Наводит на размышления определенного рода...
Мое знакомство с Назаровой Н.Е. началось еще в процессе моего обучения в университете. Тогда нас всех, не спрашивая,пригнали на медосмотр. И никогда впоследствии я не пожалела об этом! В процессе моей работы мне приходится общаться со всеми женскими консультациями Тулы и Тульской области. И я не встретила еще ни одного специалиста такого уровня! У этого врача всегда есть очередь перед кабинетом, в которой 80% составляют те, кто пришел наблюдать вторую, а то и третью беременность. Есть о чем задуматься, правда?!
О плате за ведение беременность - вообще абсолютная ЛОЖЬ! Да,я согласна, есть платные анализы, но их делает не Наталия Ералиевна! Они делаются в абсолютно другой поликлинике, за которую она не в ответе! Что касаемо "любви к деньгам и подаркам" (как написала тут одна дама) - то это ГРУБОЕ ВРАНЬЕ!!!
Наталия Ералиевна, обращаюсь именно к Вам: не тратьте свои душевные силы на высказывание этих истеричных дамочек! Они исходят ядом в следствие своей невоспитанности и мещанской тупости. Как говорят в таких случаях - собака лает, ветер носит! Терпения Вам и дальнейших профессиональных успехов! С искренним уважением, Екатерина.

Теперь и я могу написать отзыв о Наталье Ералиевне. Замечательный позитивный врач, не нагоняет страху, всегда может адекватно ответить на все интересующие вопросы, любит перестраховаться, но в вопросе беременности эта перестраховка и не лишняя.Сама делает УЗИ и Доплер, что считаю тоже большим плюсом.В общем, меня все устроило!А вопрос благодарить, или нет, это личное дело каждого, никто вас не заставляет насильно на за что платить.Спасибо, Врач за мои 3 кг. счастья *mama*

Моя подруга, поздняя мама, выносила и родила дочь только благодаря Назаровой. О враче отзывается очень и очень адекватно. И грудью кормила чуть ли не до 4 лет! Сама, между прочим, врач. И рассказывала мне, как вынашивали мамы и грыжей детей у нее, и диабетом....
Знаете, отношения врач-пациент, а тем более беременный  настолько тонкие, что если вам не понравился с первого раза специалист - ищите другого, благо государство дает такое право выбора. А по поводу денег... Девочки, ну так устроены мы - везде несем , считая что энная сумма денег дает право на более внимательное к себе отношение.  
А с другой стороны - если вы доверяете врачу, то извольте выполнять его рекоммендации, а нет - так и суда нет. Легче обвинить другого, но не себя.
Изменено: Наталья Мелехова - 27.09.2013 23:20:44
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Родила я дочку и теперь могу поделиться мнением про Наталию Ералиевну. Чуть больше года назад я пошла к ней по совету подруги с конкретной целью забеременнеть, она назначила курс так скажем подготовки к тому чтобы зебеременнеть,нужно было попить и поколоть витамины,и спустя 3,5 месяца я забеременнела,хотя до этого полгода пробывали с мужем и не получалось. Куда вставать беременной на учет,вопроса не возникло,я осталась у Назаровой. И действительно я стояла платно,потому что я не студентка и не живу в том районе за которым закреплена поликлиника и прописана я в области,поэтому я ни как не могла у неё наблюдаться бесплатно,но сумму которую отдаешь за ведение беременности она не большая если посчитать сколько выходит на один месяц. Ни капельки не жалею о том что стояла платно. Для меня играет большую роль отношение врач-пациент. Плюсов наблюдаться в Назаровой много. Во первых на прием ты приходиль к определеному времени и не сидишь долгиз очередей ожидание.Узи и доплер она делает сама,и не надо сидеть часами в осереди как на пушкинской. Так же важно,что ты тут же получаешь результат,а в других консультациях ты сделал и узи и ждель до следующего посещения своего врача,чтобы она сказала что там. Самый большой плюс в том что если тебя что то тревожит ты в любое время можешь ей позвонить и получить консультацию,а во время беременности тревожит могут многие вопросы на которые поскорее требуется ответ.

Ещё благодяра Назаровой у меня забеременнела подруга,ей ставили диагноз бесплодие при том,что  у неё есть  ребенок.И вот через 1год3месяца лечения свершилось чудо.И историй как Назарова помогла забеременнеть(если это в её силах) я знаю много.Я даже своим знакомым которые не могут забеременнеть рекомендую Назарову

Цитата
Котька пишет:
Прочитала отзывы и пришла в тихий ужас! Что у вас здесь происходит?! Это не обмен мнениями, а травля, самая настоящая травля замечательного специалиста - Назаровой Н.Е.! Все негативные послания изложены корявым, нелогичным и абсолютно неаргументированным языком!Где факты?! "Анечка" перечисляет кучу врачей, которые якобы ее наблюдают. Девушка, вы стоите на учете у всей женской консультации?! И не считаете ли вы, что выливать грязь за спиной человека, это низко, пошло и мерзко?! При чем, обратите внимание, что идет направленная массированная акция именно против этого врача! Наводит на размышления определенного рода...

Мое знакомство с Назаровой Н.Е. началось еще в процессе моего обучения в университете. Тогда нас всех, не спрашивая,пригнали на медосмотр. И никогда впоследствии я не пожалела об этом! В процессе моей работы мне приходится общаться со всеми женскими консультациями Тулы и Тульской области. И я не встретила еще ни одного специалиста такого уровня! У этого врача всегда есть очередь перед кабинетом, в которой 80% составляют те, кто пришел наблюдать вторую, а то и третью беременность. Есть о чем задуматься, правда?!

О плате за ведение беременность - вообще абсолютная ЛОЖЬ! Да,я согласна, есть платные анализы, но их делает не Наталия Ералиевна! Они делаются в абсолютно другой поликлинике, за которую она не в ответе! Что касаемо "любви к деньгам и подаркам" (как написала тут одна дама) - то это ГРУБОЕ ВРАНЬЕ!!!

Наталия Ералиевна, обращаюсь именно к Вам: не тратьте свои душевные силы на высказывание этих истеричных дамочек! Они исходят ядом в следствие своей невоспитанности и мещанской тупости. Как говорят в таких случаях - собака лает, ветер носит! Терпения Вам и дальнейших профессиональных успехов! С искренним уважением, Екатерина.

Да, я стояла на учете у нескольких врачей- в жк на пушкинской , тк это обязательно для получения сертификата, консультировалась у Малых в консультанте, тк это наш семейный врач, и Петушкова вела беременность в роддоме, тк , к сожалению, были частые сохранения и рожала я тоже у нее . Это нормально , что беременность наблюдало несколько врачей, тк ради сохранения ребенка хоть 50 пусть наблюдают, был бы результат.
Я не считаю низким высказать свое мнение о конкретном враче -Назаровой, причем это не просто мнение, а мой конкретный опыт общения с этим человеком. Я не виновата, что она так себя повела со мной,  кстати после ее "прижигания " на шейке матки огромный рубец, выяснилось уже перед родами, из-за него было кесарево, тк сама бы вся изорвалась. Как я могу что-то хорошее сказать о таком враче? У меня в роддоме спросили - КТО вам так прижег эрозию?! КАК можно было сделать ТАКОЕ?!.... И что же я должна в ноги Назаровой за это поклониться?...
Ни о какой массированной "атаке", против именно этого врача не может быть идти речи,  отзывы оставляют реальные люди с реальными историями, я же не против совсем раскрыть свои контакты, уверена, что и другие девочки тоже. И обзывать нас истеричными дамочками не стоит, потеря ребенка - это не шутки и не Дай Бог вам такое испытать
8-920-767-000семь

Я наблюдалась у Филатовой,а к Назаровой ходила на доплер.пол ребенка у нее оба раза узнавала(на узи не видно было)позитивный внимательный врач.т.к. кабинеты рядом,сидя в очереди слышала,как она общается со своими пациентками,все подробно рассказывает,слушает,помогает советами.прям по домашнему как то)))
Изменено: LenaL - 11.11.2013 19:27:22

Для хорошего дела.
У кого есть поделитесь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили