Что любящая жена должна делать для супруга ?!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Что любящая жена должна делать для супруга ?!

Ооо, про велосипедный тандем отдельное кекеке и рукалицо  :/263:  

Оу, спасибо, повеселили с утра! Наверное для тех жен, что сидели дома и ничего не делали от слова совсем, и у которых были слуги возможно это и актуально.

Но не это привлекло мое внимание. У жены гулькин хвост, ну вот эта прическа, над которой стебутся сейчас! Вот он откуда тренд пошел  :/263:  :/300:  

Как сделать так, чтобы мужу было уже приятно обедать в офисе? Устала от удаленки  :/41:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Imperfection написал:
.

. У жены гулькин хвост, ну вот эта прическа, над которой стебутся сейчас! Вот он откуда тренд пошел      
Даже не обратила внимания  :/263: ну это потому что у меня короткие

Цитата
Truly написал:
Как сделать так, чтобы мужу было уже приятно обедать в офисе? Устала от удаленки  :/41:

Это такое счастье вечером сказать, что завтра он обедает в столовой  :/300:

Цитата
Truly написал:
Как сделать так, чтобы мужу было уже приятно обедать в офисе? Устала от удаленки  
Может в качестве профилактики швырнуть тарелку с едой со словами "жри, скотина"?  :/190:  мне кажется ты загоняешься или он зажрался.

Блин, а я прям скучаю, когда мой на полдня на работу ездит  :/41:  Так привыкла, что он дома. И мне не в лом каждый день готовить завтраки и обеды. Мне прям в кайф.

да,с удаленки теперь сложно выгнать.  Надо социальные выплаты придумать за стойкость в сохранении семьи для тех у кого дома супруг(а) работают.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Вам так мужья надоели???? Мне в кайф работа дома - все дома, очень приятно.

Цитата
Кнопка) написал:
не сильно,но если долго дома то я немного бешусь.Дело в том что я не очень люблю уборку.Когда все дома ,то у меня душа не лежит к уборке и прочему потому что отвлекают, перемещают вещи,создают мусор и едят разные блюда.   Я люблю убираться  одной ,четко от и до.При этом очень громко смотреть фильмы.Чаще документальные.А при всех это некомфортно даже в 4х комнатной кв.
но спокойствие когда дети учатся дома это мне понравилось.
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Кнопка) написал:
есть готовить надоело... придумывать, что бы сегодня приготовить...  Обычно мы обедаем не домашней едой и это так освежает быт :/268:  .....  а тут , блин, завтрак/обед/ужин....  уже не знаешь, что готовить и что в магазине покупать. Все уже перепробовали, и все надоело.

Цитата
Annushka написал:
уже не знаешь, что готовить и что в магазине покупать. Все уже перепробовали, и все надоело.
да.
одежда на мальчика h

Цитата
Annushka написал:
Цитата
Кнопка) написал:
есть готовить надоело... придумывать, что бы сегодня приготовить...  Обычно мы обедаем не домашней едой и это так освежает быт :/268:  .....  а тут , блин, завтрак/обед/ужин....  уже не знаешь, что готовить и что в магазине покупать. Все уже перепробовали, и все надоело.
У нас как-то таких проблем нет. Обычно едим почти одно и то же, только в разные дни. Очень выручает гриль. С едой не изголяюсь. Сегодня будет на обед стейк и картошка. Мы не ужинаем сейчас, когда все дома. Поздно обедаем - часа в 3-4. Если вечером есть хочется - фрукты, бутерброд. Готовка - меньшая моя забота в доме. Никто от меня деликатесов не ждет, а я и не стремлюсь.

Цитата
Кнопка) написал:
У нас как-то таких проблем нет. Обычно едим почти одно и то же, только в разные дни. Очень выручает гриль. С едой не изголяюсь. Сегодня будет на обед стейк и картошка. Мы не ужинаем сейчас, когда все дома. Поздно обедаем - часа в 3-4. Если вечером есть хочется - фрукты, бутерброд. Готовка - меньшая моя забота в доме. Никто от меня деликатесов не ждет, а я и не стремлюсь.
у нас в первые два месяца не было таких проблем  :/268:  Сейчас уже  всееее.... зажрались....  Фрукты, конечно, спасают... Но мы в деревне живем сейчас. Не ужинать не получается - физический труд способствует ....

Цитата
Кнопка) написал:
Готовка - меньшая моя забота в доме. Никто от меня деликатесов не ждет, а я и не стремлюсь.
молодец.повезло. А я сама очень люблю что нибудь эдакое ,пожрать это мой конёк и вес соответствующий.  А гриль это и правда удобная штука?  Как насчет курицы,индейки,рыбы,овощей, грибов. Может даже горячий сендвич там можно ?  И чем он принципиально отличается от гриля в духовке и в крышки гриль?  
одежда на мальчика h

я точно знаю что самое лучшее что я могу сделать для супруга.  После работы обеспечила ему тишину и покой в его комнате. Главное не дергать, не приставать.
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Готовка - меньшая моя забота в доме. Никто от меня деликатесов не ждет, а я и не стремлюсь.
молодец.повезло. А я сама очень люблю что нибудь эдакое ,пожрать это мой конёк и вес соответствующий.  А гриль это и правда удобная штука?  Как насчет курицы,индейки,рыбы,овощей, грибов. Может даже горячий сендвич там можно ?  И чем он принципиально отличается от гриля в духовке и в крышки гриль?  
Кроме, например, беф-строганов, все остальное мясное и рыбное делаю на гриле. А, ну иногда рульку в духовке. Можно просто кусок говядины без всего на гриль, а потом соль-перец, а порой я изголяюсь и за час до готовки типа мариную с чем угодно. Курицу, правда, я без кости делаю. Рыба это вообще моя мечта: просто целую рыбу и все - она жарится с двух сторон целехонькая, можно и стейки. Бекончик к глазунье. Купаты, котлеты. Овощи тоже делала. И сендвичи - булочку с кунжутом пополам, в нее сыр, ветчина, помидорка - и на несколько минут. Чем отличается от гриля в духовке не знаю, так как не было гриля в духовке.
Изменено: Кнопка) - 25.06.2020 12:54:30

Цитата
Imperfection написал:
Цитата
Truly написал:
Как сделать так, чтобы мужу было уже приятно обедать в офисе? Устала от удаленки  
Может в качестве профилактики швырнуть тарелку с едой со словами "жри, скотина"?  :/190:  мне кажется ты загоняешься или он зажрался.
Ир, в плане еды вообще без претензий. Наготовлю - сами греют и не жужжат
Я лишилась утренних часов когда могу писать спокойно и времени. на которое могу РАССЧИТЫВАТЬ
Вот и все
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Я, как любящая жена своего мужа, сделала стрижку, на которую супруг уговаривал меня 3!!!! года)))  

GOODochka,  себе сделала? Или мужу?

Цитата
Annushka написал:
GOODochka,  себе сделала? Или мужу?
себе себе))))

Это что-то кардинальное? Раз три года уговоров то

Кнопка),спасибо
одежда на мальчика h

Из той же серии, но пока он еще не муж (орфография и пунктуация сохранены).

Советы "как найти мужа" из американского женского журнала 1958 года, я в нокауте!

"будь приветлива с уродливыми мужчинами" (расширяй свои горизонты!),
"научись рисовать. Поставь треногу возле инженерной школы" (оригинальный ход мысли, лучше сразу возле воинской части),
"будь приветливой со всеми - может, у них есть неженатый брат или сын" (или сосед, или садовник, или сослуживец, ну вы поняли стратегию)
"найди работу демонстратором рыболовных снастей в магазине спорттоваров" (с козырей ход, можно еще официанткой в футбольном баре, или продавщицей пистолетов, в общем найди такое место куда много мужиков приходит каждый день)

Рубрика "дай понять ему, что ты здесь"

"носи с собой коробку для шляп" (чегооо?? это дать понять психиатру что его пациентка здесь?)
"носи повязку, чтобы люди спрашивали, что случилось" (очень хочется замуж знаете ли!),
"зарабатывай много денег" (о да! и тогда вообще зачем замуж, заказывай на дом стриптизеров!),
"урони платочек. Это до сих пор работает" (не спрашивай как, наверное магия)
"купи кабриолет. Мужчинам нравится в них кататься" (ничоси. Может сразу лимузин, ну или там танк? И размахивать из него рыболовными снастями!)
"научись печь вкусные яблочные пироги. принеси один в офис и предложи подходящим холостякам попробовать" (неподходящих, женатиков, и женщин отгоняй, иначе весь пирог сожрут!)
"якобы случайно вырони сумочку на улице рассыпав вокруг ее содержимое" (он подскользнется, упадет, и ты будешь навещать его в госпитале)

Рубрика "Как хорошо выглядеть перед ним"

"вначале научись пить с друзьями женского пола" (без комментариев. Сударыня, да вы пьяны!)
"если ты красишь волосы, выбери один цвет и придерживайся его" (а то вдруг догадается что ты красишь. Я синий выберу если что. Мардж Симпсон так замуж вышла, загородный дом и трое детей между прочим)
"носи высокие шпильки большую часть времени-так сексуальнее!" (зато обойдешь меньше территории и меньше самцов. Нерационально)
"..но только если так не оказалось что он ниже тебя!" (хм. зачем мне мужчина с комплексами?)
"хорошо заботься о своем здоровье. Мужчины не любят девушек которые болеют" (да ладно, правда? суровые спартанские мужчины)
"одевайся не так как все девушки в офисе" (костюм бобра пойдет?)
"когда ты с ним, закажи сырой стейк" (мужчины обожают кровожадных девушек!)
"не говори ему о своей аллергии" (пусть накормит тебя креветками или арахисом, и отвезет в госпиталь с отеком Квинке, это так романтично. если выживешь)
"поменяй оттенок чулок и следи за позицией швов" (руки по швам! ой...)
"используй пепельницу. Не туши сигареты в кофейных чашках!" (а также о его пиджак. И плюйся в специальную плевательницу в углу, а не на пол)

Рубрика "как его покорить"

"покажи ему что тебе весело на дешевом свидании, но не перестарайся!" (ой, дорогой, у меня муха в супе плавает - как забавно, правда?)
"скажи чтобы родители не заходили когда вы развлекаетесь" (уважаемые родители, пойдите вон)
"устрой двойное свидание вместе с женатой парой геев - покажи ему что это такое!" (оригинальный ход найти гомофоба)
"на первом свидании скажи что даже не думаешь выйти замуж!" (или лгунья, или легкомысленная особа - запишет себе в блокнот джентельмен)
"если он рыбак, научись разделывать и чистить рыбу" (ну а если он мясник или хирург.. ты поняла!)
"Найди девушек на которых он не женился. Постарайся не повторять их ошибок!" (может лучше узнать у девушек почему они не пошли замуж?)
"преврати волков в муже-материал предполагая что у них есть честь" (чего делать с волками???)
"оставайся невинной, но не тупой" (где грань, где грань??)
"научись играть в покер" (и в рулетку. Поедь в Вегас, выиграй миллион, заказывай на дом стриптизеров)
"не рассказывай грязных историй" (а зря! Оно работает!)
"укажи ему что смертность одиноких мужчин в два раза выше чем женатых" (сильный ход! даже грязных историй рассказывать не надо!)

Рубрика "безумные идеи но вдруг сработает" (если все предыдущее не сработало, для совсем отчаянных)

"поступи в Йельский Университет" (мощно)
"получи лицензию на охоту" (на мужиков?)
"если твоя мать толстая, скажи ему что ты в отца. Если отец тоже толстый, скажи что тебя удочерили!" (шансов мало но вдруг поверит)
"арендуй биллборд и поставь туда свое фото и номер телефона"
"напиши крупно краской на крыше своего дома номер телефона и надпись "позвоните мне, пилоты"" (еще напиши это на боку танкерного судна "позвоните мне матросы")
"утони на модном пляже в полдень"
"подкупи оператора колеса обозрения чтобы там внезапно застрять" (и что будет-то?)
"встать на углу оживленной улицы с лассо" (вдруг кто поймается? а это законно?)
"скажи всем в своем офисе что у тебя есть коробка с пуговицами и ты будешь пришивать болтающиеся пуговицы всем холостякам" (отчаянный шаг, но лассо лучше!)
"не выходи замуж за него если у него слишком много болтающихся пуговиц" (где смысл, где логика?)

Конец статьи. Вытираю слезы случайно оброненным платочком на середине оживленной улицы, сворачиваю лассо, беру банки с краской, коробку с пуговицами и иду домой. Готовиться в Йельский университет и получать лицензию на охоту.

Татьяна Сухарева
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Вход на сайт