Где вы познакомились?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Где вы познакомились?, люблю истории чужих знакомств :)

Давайте устроим позитивную тему!
Где, как, что было смешного и милого. Что до их пор вызывает улыбку и умиление.
А! И кто кому предложение сделал, во :)

Друзья познакомили

Цитата
baby1982 пишет:
Друзья познакомили
Я конечно понимаю, что краткость сестра таланта и все такое. Но хочется же подробностей пикантных и не очень :oops:

в феврале через мейл агент постучалась для общения к своему будущему мужу....понравился адрес почты...коттула...уж не знаю почему...в апреле познакомились лично...с июля стали вместе жить...и как то все так органично...будто всегда со мной был...предложение....ну это даже не обсуждалось...как то вот знали что это надо сделать и все...просто поехали и подали заяву...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Ой это такая история, с отличной серединой (для меня).
Я около 5 лет встречалась с парнем (вместе учились), уже собирались поженииться, но сильно за предыдущие полгода испортились отношения, ругались много,...И вот в очередной раз разругавшись сильно  ]:- - я решила закончить эти отношения (за 3 недели до даты сваьбы!).  :,(  Ну чувства и все такое... Приехала к родителям. И так получилось, что подруга, решив меня отвлечь от горестных мыслей, пригласила на вечерние посиделки в компанию в/с. А там мой дорогой был как-раз  *dance* . Честно - не мой тип на тот момент, я на него и внимания не обратила. И давай за мной "ходить", а мне чета не хотелось "опять в любовь лезть" *HELP* . Он за мной ходил,  =@  ухаживал  :?: больше полугода ( без  *LOVE* ), и я сдалась  *inlove*. И ни капельки не жалею. Просто люблю его,  *YAHOO*  он мне всегда настроение поднимет, во всем поддержит, поможет. Отличный отец (с ним хоть 10 детей), муж и друг *FRIENDS* .
Моя мама говорит, что я в детстве хотела мужа как папу и что я НАШЛА его!

ооо, у меня дооолгая история... позже напишу)))
+7910пятьпять1143один

ООО, у меня прикольная история. Сначала, мне приснилось, ну где то за год до нашего знакомства его имя. :oops:  Во сне это было типо того – меня рома зовут, - Зверев что-ли? (вот так глупо, может потому, что я любила группу Звери)
Наша фирма снимала офис в ДОСААФЕ, и окна нашего офиса выходили на стоянку, там то я его и заприметила, и сказала своей напарнице – вот он, мужчина моей мечты. *inlove*  Он, как, оказывается, заметил меня раньше, в коридоре. Как то, проходя мимо он остановил меня и предложил….конфетку (а больше ничего и не было). Под конец того же дня (он что то делал в машине) с машинными свечами в руках он предложил обменяться телефончиками…в процессе обмена я увидела кольцо… о_О а это для меня ТАБУ. *dont*  Идем с напарницей на остановку, смеемся, что даже имя друг друга не узнали и тут звонок, он представился и оказывается его зовут так же, как и во сне. о_О  Ну, если коротко, то в первом свидании я ему отказала. Во втором все выяснила о его отношениях, он жил отдельно, но в браке, формальность из-за дочери.
Потом начался детектив. Мой директор, похоже имел на меня какие то виды, столкнулся с ромой, поругались вообщем, глав бух мне говорила, что ей названивает какая то женщина, угрожает облить её серной кислотой %)  (интересно почему её, а не меня) это надо было видеть, вся трясется, рассказывает, актриса блин…..потом уже все передавалось через напарницу, видно самой стыдно было… а как то под конец рабочего дня, я задержалась у будущего мужа в кабинета, наши уже все давно ушли, мы тоже вышли из кабинета, а тут мой директор возвращается за чем то и видит нас….эх, на следующий день в нашей бухгалтерии поменяли замки…я не выдержала  :,( и написала заявление об увольнении, пыталась поговорить с начальниками, а они от меня прятались…Всю себя отдавала работе, а они меня так....
На свадьбе у его друга он мне сказал - может и нам 08.08.08, а я - нет, это высокосный год, либо в этом (а это был конец августа), либо через год. Вот так мы познакомились 27 апреля, в августе кто кому сделал предложение не понятно  :oops:  а 27 октября была свадьба
Изменено: Polli - 28.11.2010 02:55:19

Познакомились на дискотеке в политехе. Я была в глубокой депрессии по поводу неразделенной любви и как следствие - расставания со своим тогдашним парнем. То есть, инициатором ухода была я, но как-то там все тяжело проходило.
Уж не знаю как, но будущий муж высмотрел меня  в толпе, в темноте, пригласил на медленный танец, вызвался проводить. Оказался ваще не мой типаж и герой не моего романа, о чем я не стесняясь и заявляла время от времени. Правда мальчик упорный попался и таки добился взаимности.  :D
о чем вообщем-то оба не жалеем.  *ah* 14 ноября было 12 лет как мы вместе.  *dance*

Юль, а свою историю?  ;)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:Юль, а свою историю?  
да-да *poisk*

познакомились по аське))как то но выделился из толпы товарищей, которые стучатся с тупыми вопросами- а че ты делаешь?а шо завтра будешь делать? *crazy* сначала болтали, потом он мне долго названивал по телефону, потом встретились наконец то))оказалось, что родители живут в соседних домах-окна в окна, и учились в одной школе-он на год младше, я его даж по фоткам школьным узнала)потом я  уехала на юг с подругой, он названивал бедняга каждый день,приехала и мы неожиданно для меня начали жить вместе)) а потом  *preggo* и  *kid*

tigrena,
мой тоже меня на год младше. ))) даже на 1,5. И в начальных классах мы учились в одной школе, оказывается. :)
**Новые

мой тоже на полтора, ага..иногда называет меня своей старушкой,поросенок..

tigrena,
а мой при знакомстве думал, что я младше его.  А я думала ,что он старше меня. Вот так вот обломались оба. :D
**Новые

ой, девочки!!! так прикольно))) сижу ржу)))
Цитата
tigrena пишет:
иногда называет меня своей старушкой,поросенок..
:D  :D  :D  :D
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

*BAYAN*
Изменено: Аня Тихомирова - 24.05.2016 15:16:43
+7910пятьпять1143один

МамАнечка, вот так история! Длиной почти во всю жизнь. :)
**Новые

Цитата
Polli пишет:
Наша фирма снимала офис в ДОСААФ
Очень интересная история)
а как фирма называлась, если не секрет? *ah*
+7910пятьпять1143один

Цитата
Тея пишет:
МамАнечка,  вот так история! Длиной почти во всю жизнь.  
Спасибо, дааа уж... от судьбы не уйдешь *crazy*
+7910пятьпять1143один

Аня, ваще!!!!!!!!!!!!!!!! я под впечатлением!!!  *FRIENDS*

Цитата
rasta пишет:
Аня, ваще!!!!!!!!!!!!!!!! я под впечатлением!!!  
Я тоже   :,(  :) неа, не уйдешь от судьбы ! :)
Изменено: Smarta - 28.11.2010 04:44:39

Мы с моим мужчиной познакомились на концерте. Меня друзья пригласили послушать их новую группу. Стою, смотрю на сцену, жду 3х человек(моих друзей), а их 8мь выходит, и среди них мой благоверный. Потом после выступления нас познакомили, меня он не впечатлил совсем. Но он оказался упорным, и когда мой знакомый попросил поцеловать его в щечку на прощание, этот тоже не растерялся, да и еще успел телефончик взять. *)  На след-ий день на свидание пригласил. Вот так и вместе с 1 марта 2008г.
А один из запомнившихся моментов, это когда он меня первый раз поцеловал. До сих пор вспоминаю, какими мягкими мне тогда показались его губы.
И еще смешное, я до поцелую все на него смотрела и думала, как это я с бородатым целоваться :D  :oops:
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

что то я сентиментальная стала до жути))) каждая история - аж в сердце щемит!! клево!! *ah*

а у меня банально))) тоже друзья свели. причем, они нас пытались несколько раз познакомить, а мой будущий муж чего то боялся  ]:- и на встречи не шел. я в гневе страшная, да, а так добрая и симпатичная!! когда сытая  :D
вообщем, мы на НГ у меня дома и увиделись. в этот новый год будем шестую годовщину отмечать. воть. вообщем, если б я все не взяла в свои руки, то не ясно совсем, распухла бы я от привалившего счастья, или все слонялась бы в поисках его - единственного и неповторимого МММ (это моя аббревиатура, Мужчина Моей Мечты, бзик у меня был, который жестоко разбился о реальность)  :D  :D

Я на 5 курсе пошла на права учиться, через неделю (блатной) к группе присоединился эдакий красавчик в черном пальто, брюках и начищенных ботинках ))) красивийщий, до бабочек в животе... ну на мой вкус. Сидел сзади меня на занятиях, просил подсказать, как голову бинтовать ))) потом познакомились, он у меня на столе справку увидел, говорит - купила? - я: - что?, он: - справку? я: почему? он: ну на ней же написано 5 курс. я:- и? он: - ну ты ж не на пятом? Оказалось, он на первом был ))) а я и правда на 5! короче 3 года разница у нас ))) повстречались, пожили в съемной квартирке, потом свою купили, забеременели, поженились и вот так и живем )
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Какая все таки отличная тема! Встала утром, и с чашкой кофе так было клево почитать все ваши истории, ням! *)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги