Где вы познакомились?

Где вы познакомились?, люблю истории чужих знакомств :)

Давайте устроим позитивную тему!
Где, как, что было смешного и милого. Что до их пор вызывает улыбку и умиление.
А! И кто кому предложение сделал, во :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы

На дне рождения у друзей.

А нас познакомила моя лучшая подруга, мой муж был её коллегой. Смотрю на него и так он мне не понравился, брррр, с таким пивным животиком, у меня никогда таких не было, низкий, а я ещё была на огромной платформе, фу, как он мне не понравился, но хорошее отношение подкупает, ухаживал хорошо, не навязчиво, да и человек просто "золото" оказался *YAHOO*

Александра Ивахненко,
Вот так по одежке встречают)))Хорошо что хороший человек.

А мы в автошколе познакомились  :D он моим инструктором был

Цитата
Груня пишет:
Александра Ивахненко,  

Вот так по одежке встречают)))Хорошо что хороший человек.

дааа уж, это точно, чуть не проглядела своё счастье)))

Цитата
olya.illa пишет:
А мы в автошколе познакомились    он моим инструктором был
Прикольно))

Александра Ивахненко,
Да не, просто судьба .

А я ещё до знакомства видела его фото на проспекте,каждый дееень ходила и фукала!!! Розовая рубашка,длинные волосы в хвосте...
Очень запомнился...
Потом пошла на танцы,хотела похудеть и стать грациозной... Увидела там мужа... Думаю беее,голубой походу,но самец ещё тооот... Ох уж эти флюиды!
Месяца на 2 пропал... Потом смотрю,волосы короткие,стрижка модная... Ну и плюс он ко мне подошёл,пошутили... Потом после спектакля подарил пионы шикаааарные. И потом отвел в сторонку и говорит пойдём... Я пошла)))
А он на сцене филармонии мне начал играть на рояле.
Потом позвал на свидание.
Договорились на 11 утра в парке)))
Чааас мы молча гуляли!!! Я хотела провалиться сквозь землю)
Он предложил покушать,я согласилась. Он повёл меня куда-то, в итоге подошли к синей шестёрке. Порадовала наличие машины. Сели ..а в машине чистота!!!
Едем...куда? Думаю,в кафе. Нет. Он повез меня в гаражи. Вышел и пошёл открывать гараж. Тут то я и разглядели его попу!!! Ууух!!!!!!!! Показал машину,которую сам собрал.
Потом повёл к себе домой,налил супа и бутер с колбасой)))))))
Я не ела)
Показал свою комнату,а там чисто!!! И много муз.инструментов.
В итоге поехали опять куда-то... По веневке,а я то там не была! Сижу,очкую)
Он на маньяка то похож)
Говорю,едем куда? Он говорит вперёд. Ну я типа,вперёд все говорят,он резко сдает назад и мы несемся на задней передаче))) типа,не вопрос,поедем назад)
Тут я говорю,сейчас ты ещё остановиться в кустах,откроешь багажник,а там лопата...
Он резко по тормозам. Выходи,говорит.
Подходим к багажника... А там лопата!!!)))))))
Короче,так и завертелось... Через месяц я его машину разбила:( по неосторожности. Ехали с бежин луга.
В итоге поженились после того свидания через 2 месяца)

Цитата
grafinya пишет:
А я ещё до знакомства видела его фото на проспекте,каждый дееень ходила и фукала!!! Розовая рубашка,длинные волосы в хвосте...
Очень запомнился...
Потом пошла на танцы,хотела похудеть и стать грациозной... Увидела там мужа... Думаю беее,голубой походу,но самец ещё тооот... Ох уж эти флюиды!
Месяца на 2 пропал... Потом смотрю,волосы короткие,стрижка модная... Ну и плюс он ко мне подошёл,пошутили... Потом после спектакля подарил пионы шикаааарные. И потом отвел в сторонку и говорит пойдём... Я пошла)))
А он на сцене филармонии мне начал играть на рояле.
Потом позвал на свидание.
Договорились на 11 утра в парке)))
Чааас мы молча гуляли!!! Я хотела провалиться сквозь землю)
Он предложил покушать,я согласилась. Он повёл меня куда-то, в итоге подошли к синей шестёрке. Порадовала наличие машины. Сели ..а в машине чистота!!!
Едем...куда? Думаю,в кафе. Нет. Он повез меня в гаражи. Вышел и пошёл открывать гараж. Тут то я и разглядели его попу!!! Ууух!!!!!!!! Показал машину,которую сам собрал.
Потом повёл к себе домой,налил супа и бутер с колбасой)))))))
Я не ела)
Показал свою комнату,а там чисто!!! И много муз.инструментов.
В итоге поехали опять куда-то... По веневке,а я то там не была! Сижу,очкую)
Он на маньяка то похож)
Говорю,едем куда? Он говорит вперёд. Ну я типа,вперёд все говорят,он резко сдает назад и мы несемся на задней передаче))) типа,не вопрос,поедем назад)
Тут я говорю,сейчас ты ещё остановиться в кустах,откроешь багажник,а там лопата...
Он резко по тормозам. Выходи,говорит.
Подходим к багажника... А там лопата!!!)))))))
Короче,так и завертелось... Через месяц я его машину разбила  по неосторожности. Ехали с бежин луга.
В итоге поженились после того свидания через 2 месяца)
Прикольно  :D

Мы на сайте знакомств. Была приятная переписка. Через неделю примерно встретились. Не с кем было оставить ребенка, пошла на свидание с ним))) Решили поехать туда, где есть детский уголок. Приехали, а ребенок по дороге уснул. Мы так и проговорили на парковке в машине два часа. А когда он вез нас назад домой, аккуратненько так взял меня за руку, и вот реально в этот момент я поняла - это мой человек. Так и ехали - он всю дорогу меня за руку держал. Прошло с того дня почти 4 года. Кстати, до сих пор так всегда ездим - он держит меня за руку  :oops:

Цитата
Кнопка)) пишет:
Мы на сайте знакомств. Была приятная переписка. Через неделю примерно встретились. Не с кем было оставить ребенка, пошла на свидание с ним))) Решили поехать туда, где есть детский уголок. Приехали, а ребенок по дороге уснул. Мы так и проговорили на парковке в машине два часа. А когда он вез нас назад домой, аккуратненько так взял меня за руку, и вот реально в этот момент я поняла - это мой человек. Так и ехали - он всю дорогу меня за руку держал. Прошло с того дня почти 4 года. Кстати, до сих пор так всегда ездим - он держит меня за руку  
Как хорошо,что у вас сохранилось чувство нежности.
Я со своим мужем познакомилась на работе,сначала была дружба,потом просто секс,а уж потом пришло осознание того,что мы влюбились)))

мы познакомились в больнице я была на сутках в больнице а муж приехал показания с больного снимать и вот.....7лет и 2ангела лапочка дочка и красавчик сыночек!!!!!!

Мы случайно в контакте познакомились)))

Мы как нельзя познакомится познакомились - на улице.

А мы на работе познакомились, я зашла в кабинет к начальнику, а там - мой будущий муж был, я ещё посмотрела на него и подумала, что очень симпатичный мужчина. Тогда я и подумать не могла, что через несколько лет он станет моим мужем.

А мы на выборах президента РФ. 2008. Оба работали. Он в комиссии, а я наблюдатель. Вот и высмотрела :D

Мы познакомились на свидании в слепую.

Познакомились еще в 16 лет,потом поругались и на год разбежались.Потом 5 лет встречались и скоро 10 лет уже в браке.Аж страшно как жизнь летит

Познакомились на работе.У меня найти момент уже было 2 деток от первого брака.И вот мы 4 года счастливы вместе и все обожаем нашу малышку Машеньку

Познакомились через подругу. Мы с ней гуляли и шел на встречу ее знакомый, остановился поболтать с ней. Он на меня еще так косо посмотрел тогда... Я подумала, что тип высокомерный какой то, хоть и симпатичный. А потом он сам стал у нее про меня спрашивать, встретились снова в одной компании и стали встречаться.

А мы на свадьбе моей сестры, я была дружка, а он дружок. Теперь и мы муж и жена)) А вот сестра уже развелась, свадьба их была как-будто для того, чтобы мы встретились  :oops:
Изменено: FreeMama - 12.11.2015 17:46:48

Ой...  У нас с мужем вообще целая сказка со знакомством получилась. Мы с ним играли в онлайн-игру LoveCity3d там и познакомились,это целый виртуальный мир,с миллионами пользователей,которые ищут любовь. Мы жили в разных странах, но через полгода общения в сказочном 3d мире уже не смогли жить раздельно, skype не спасал, Агент mail  тоже. Так и переехала я из России к любимому в Беларусь и не о чём не жалею! Друзья до последнего не верили, что мы в игре познакомились, смеялись даже, как мол можно полюбить человека в игре, а оказалось мы не одни таки, там уже до нас и после нас семьи создавались, вообще супер, что такие проекты существуют.

На море. Провели в месте один вечер, а потом съехались вместе через год и больше не расставались.

Мы познакомились на сайте знакомств dating))))

Первый раз увидились и соответственно познакомились будучи свидетелями на свадьбе у знакомых. Ровно через год сыграли свою свадьбу.  *FRIENDS*
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему

Вход на сайт