Что надеть на свадьбу?

Страницы: 1
Что надеть на свадьбу?

Предстоит свадьба брата. Хоцца не ударить в грязь лицом. Посоветуйте - что одеть, обуть? Не знаю даже на что глаз положить - если платье, то какого покроя, длины, цвета и т.д. Прошу помочь, буду рада кпртинкам для примера. Рост мой 160см, размер одежды xs, иногда что-то s подходит. Очень жду подсказок, наводок. Ну и прическу можно обсудить - волосы у меня по плечи одной длины, что можно сделать с ними? Укладка волнами или именно прическу?  
Изменено: Кнопка) - 22.04.2018 18:58:05

Коктейльное платье, туфли на каблуке, прическа и макияж на свой выбор.

В прошлую субботу свадеб насмотрелась, 90% женщин в красном )) и все в локонах одинаковых.

Лена Катина, красное разве по правилам? ведь нельзя же быть ярче невесты... какие молодцы гости...

Да ладно...во всём кроме серого будешь ярче, что ж теперь блекло одеваться. Нельзя в белое и черное, хотя в черном тоже уже ходят.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Учитывая, что невеста в белом и шампань обычно, то практически нереально не быть ее ярче

Вчера были на свадьбе .Практически все девушки были в платьях пастельных тонов можно сказать .И я в том числе. Да и туфли на каблуке лакоые телесные. Люблю их, так как они подходят к любому образу.  Платья обычные можно сказать даже повседневные без длинных хвостов и т.д , длины до колена .Все не сговариваясь были одеты в одной цветовой гамме с невестой .  И все абсолютно кроме невесты без укладок. Просто и современно на мой взгляд. Да еще вчера был такой ветер, что никакая укладка бы не выдержала . Да и еще очень советую взять балетки, если туфли на высоком каблуке. В конце вечера в балетках были все.
Изменено: диана николаевна - 22.04.2018 21:27:50

Кнопушка, Лена Катина, в данном случае я термин неверно употребила, а на самом деле белый - самый яркий цвет. (это к вашим сообщениям )
Изменено: нат123 - 22.04.2018 23:26:40

Девчонки, ну киданите ссылок - что можно одеть!!!

Кнопка), наверное, можно в вк посмотреть фотки у организаторов свадеб или свад.фотографов с самыми последними тенденциями ))

Не знала что в черном нельзя....

Я бы такого плана выбрала. Однотонное

Цитата
Лена Катина написал:
Я бы такого плана выбрала. Однотонное
Я склоняюсь к однотонному тоже. Думаю про покрой и длину. Нравятся когда на одно плечо, но не каждое подойдет мне - на лопатке татуировка, не хочу ей на свадьбе светить.

Вот такое круто смотрится http://antiga.ru/product/60_289_0875_059_1_plate/
у меня в вишневом цвете

летом появится что-то с рукавом покороче

а так в Love Pepablic посмотри, так интересные варианты бывают

на том же Вайлберризе можно набрать и примерить
Изменено: Лена Катина - 23.04.2018 01:16:48
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время