Все - больше не могу!!! хочу пожить без мужчины!!!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Все - больше не могу!!! хочу пожить без мужчины!!!, стоит или нет

Цитата
mamanata написал:
 Bosja ,
Ирина, подпишись на Милу Левчук в инсте, почитай)
а мне, Наташ, она вообще не нравится.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна,
и мне. Но случайно вот недавно обнаружила, что есть дельные советы и мысли - и прям очень кстати оказались.

Во, витаминки буду пить! Все сразу!!! Может отпустит!!! А то аж рычать сегодня хочу!!!

Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
anecka написал:
Очень  хочется пожелать тебе женского СЧАСТЬЯ! Почувствовать, что такое быть за мужем. Не быть слабой, ни в коем случае, а быть рядом с человеком, который равен тебе. Ну как-то так.  
Спасибо!

Цитата
Блондиночка Я написал:

Вот что хочу сказать: ты пишешь- хочу пожить без мужчины. Ну так и поживи, если есть такая возможность. Имеется еще жилплощадь- отсели его.
Ну есть конечно у него своя. Пусть чешет по месту прописки, только вот как сказать -то?

Цитата
mamanata написал:
 Bosja ,
Ирина, подпишись на Милу Левчук в инсте, почитай)
Посмотрю, спасибо!

Цитата
Bosja написал:
Во, витаминки буду пить! Все сразу!!! Может отпустит!!! А то аж рычать сегодня хочу!!!

ничего себе у тебя запасы!)))
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Ирина, мы с вами лично не знакомы, но вот читаю вашу ситуацию на сегодняшний день и переживаю, как за близкого человека. Понимаю этот ваш нервяк! Вы пишите, как я поняла, вас раздражает присущая вашему мужчине инфантильность, не обязательность к вашим просьбам. Что вам легче самой всё, и вот всё самой, да самой, а потом БАЦ И бееесит. Может самой не делать этот хренов герметик (или что там), сказать, что ждёте его сегодня починить. Не починил - вызови мастера, дорогой. Поедите на машине, не бегите вы из неё платить и заправлять. Попробуйте. Даже ради эксперимента. Может он сразу въедет в роль главы семьи и войдёт в раж)) Расслабтесь, научитесь перекладывать часть нужд на близких, это как с ребёнком. Я когда родила, всё сама-сама и мужу не давала практически, по ночам всё сама... Брякнулась под конец первого месяца и отрубилась, провалилась в бессознанку, а на орущего ребёнка сказала «это не мой ребёнок, унесите его» (да, я бредила от вымотанности). Далее муж каждую ночь вставал, во всём мне главный помощник, после того раза перекакали все :/274:  Нельзя переть всё, надо научиться «делиться»)) А если вас в принципе уже раздражает человек, то ну его тогда))
Счастлива))

Цитата
Bosja написал:

Ирин, до меня дошло! Это у тебя связано с лунным затмением!  :/188: ))))  Числу к 15 должно рассосаться, по-моему. ) Чего в инсте только не начитаешься  :/172:
Цитата
mamanata написал:
 Анна ,
и мне. Но случайно вот недавно обнаружила, что есть дельные советы и мысли - и прям очень кстати оказались.
Да, есть они, конечно. Но мне кажется, это известно, я лучше б профессионала почитала. О, кстати, очень грамотно все у doctor_ayna, но она врач-психиатр, поэтому наверное0 У нее есть вебинары, но я пока понимаю, что найду миллион отговорок, чтобы не следовать информации, которую услышу. Это ж как над собой работать надо. У меня пока не хватает внутренних ресурсв на такие масштабные изменения. Но даже просто посмотреть страничку, уже интересно.
Изменено: Анна - 08.02.2018 00:13:58

Цитата
*Алена* написал:
Цитата
 Bosja  написал:

ничего себе у тебя запасы!)))
Это половина! Половину еще на потом оставила!

Цитата
NataLik написал:
Ирина, мы с вами лично не знакомы, но вот читаю вашу ситуацию на сегодняшний день и переживаю, как за близкого человека. Понимаю этот ваш нервяк! Вы пишите, как я поняла, вас раздражает присущая вашему мужчине инфантильность, не обязательность к вашим просьбам. Что вам легче самой всё, и вот всё самой, да самой, а потом БАЦ И бееесит. Может самой не делать этот хренов герметик (или что там), сказать, что ждёте его сегодня починить. Не починил - вызови мастера, дорогой. Поедите на машине, не бегите вы из неё платить и заправлять. Попробуйте. Даже ради эксперимента. Может он сразу въедет в роль главы семьи и войдёт в раж)) Расслабтесь, научитесь перекладывать часть нужд на близких, это как с ребёнком. Я когда родила, всё сама-сама и мужу не давала практически, по ночам всё сама... Брякнулась под конец первого месяца и отрубилась, провалилась в бессознанку, а на орущего ребёнка сказала «это не мой ребёнок, унесите его» (да, я бредила от вымотанности). Далее муж каждую ночь вставал, во всём мне главный помощник, после того раза перекакали все   Нельзя переть всё, надо научиться «делиться»)) А если вас в принципе уже раздражает человек, то ну его тогда))
Попробую,спасибо!

Цитата
Анна написал:
Цитата
 Bosja  написал:

Ирин, до меня дошло! Это у тебя связано с лунным затмением!   ))))  Числу к 15 должно рассосаться, по-моему. ) Чего в инсте только не начитаешься
Специально пошла- посмотрела! Там до затмения еще далеко!

Цитата
Bosja написал:
Цитата
 NataLik  написал:
Ирина, мы с вами лично не знакомы, но вот читаю вашу ситуацию на сегодняшний день и переживаю, как за близкого человека. Понимаю этот ваш нервяк! Вы пишите, как я поняла, вас раздражает присущая вашему мужчине инфантильность, не обязательность к вашим просьбам. Что вам легче самой всё, и вот всё самой, да самой, а потом БАЦ И бееесит. Может самой не делать этот хренов герметик (или что там), сказать, что ждёте его сегодня починить. Не починил - вызови мастера, дорогой. Поедите на машине, не бегите вы из неё платить и заправлять. Попробуйте. Даже ради эксперимента. Может он сразу въедет в роль главы семьи и войдёт в раж)) Расслабтесь, научитесь перекладывать часть нужд на близких, это как с ребёнком. Я когда родила, всё сама-сама и мужу не давала практически, по ночам всё сама... Брякнулась под конец первого месяца и отрубилась, провалилась в бессознанку, а на орущего ребёнка сказала «это не мой ребёнок, унесите его» (да, я бредила от вымотанности). Далее муж каждую ночь вставал, во всём мне главный помощник, после того раза перекакали все   Нельзя переть всё, надо научиться «делиться»)) А если вас в принципе уже раздражает человек, то ну его тогда))
Попробую,спасибо!
Цитата
 Анна  написал:
Цитата
 Bosja  написал:

Ирин, до меня дошло! Это у тебя связано с лунным затмением!   ))))  Числу к 15 должно рассосаться, по-моему. ) Чего в инсте только не начитаешься
Специально пошла- посмотрела! Там до затмения еще далеко!
Одно уже было, недавно прям. Но, может, не затмение, а какая-то другая хрень. Попозже ради интереса найду.

В любой непонятной ситуации надо валить на затмение :/263:  :/188:  
Пс.пс. А с витаминками не переборщите! Мне кажется, что переесть витаминов тоже не панацея)
Счастлива))

Цитата
NataLik написал:
В любой непонятной ситуации надо валить на затмение    
Пс.пс. А с витаминками не переборщите! Мне кажется, что переесть витаминов тоже не панацея)
Ну я по инструкции!

Цитата
Bosja написал:
Цитата
 Маруся Марусевич  написал:
Интересно, что он сам думает и хочет?!  Может, он такой, что и сам никогда не решится уйти, пока ты не прогонишь?!...Так его то все устраивает! Зачем ему уходить? Он вообще и не думает, что у нас проблемы!
Дак он и не узнает никогда! Разговаривать надо, объяснять как есть, всё что на душе лежит, мысли то читать он не умеет.

Bosja, вы прям как про меня написали)
у меня все прям как под копирку (мне почти 40, 2 брака и у меня все ещё впереди))))
То,что Люди в принципе не меняются, это 100%. Скорее всего он в детстве и юности не имел перед глазами примера и модели активного мужчины (и вероятнее всего ему мама или бабушка сопли до 20ти лет подтирали: "сиди-сиди, я сама сделаю")

почитала я тут советы и мнения. Много просто громкой теории.психологи,храмы,делать мужчину самой.

Я тоже выскажусь) обычно когда нас все бесит, основная глобальная причина-неудовлетворенность собой. По сути вас бесит то,что " на хрена мне все это надо, зачем я живу с этим тюленем".
уберите зацикленность на своём прынце) и возьмите фокус на себя и свои интересы. найдите себе занятие,от которого вас прет (я нашла - танцы и бассейн. Как только вы начнёте ходить на занятия, начнёте испытывать кайф, улучшится самочувствие и настроение и жизнь заиграет в новом цвете.  И,как следствие, у вас сам собой появится выход из этого замкнутого круга "вроде ничего-бесит-а вдруг он изменится-вот,блин, достала эта амеба-а может он и не самый плохой- вроде ничего-бесит... И т.д.).
Начните воспринимать его как двоюродного брата, кот. пока живет у вас. А там глядишь, он и сам себе другую "мамочку" найдёт.

короче, переключитесь полностью на себя и начните просто заряжаться хорошими эмоциями в других местах. Если танцы нравятся, могу предложить ходить со мной (Зумба и Восток).  
всем добра!

Цитата
Юленция написал:
Я тоже выскажусь) обычно когда нас все бесит, основная глобальная причина-неудовлетворенность собой. По сути вас бесит то,что " на хрена мне все это надо, зачем я живу с этим тюленем".
уберите зацикленность на своём прынце) и возьмите фокус на себя и свои интересы. найдите себе занятие,от которого вас прет (я нашла - танцы и бассейн. Как только вы начнёте ходить на занятия, начнёте испытывать кайф, улучшится самочувствие и настроение и жизнь заиграет в новом цвете.  И,как следствие, у вас сам собой появится выход из этого замкнутого круга "вроде ничего-бесит-а вдруг он изменится-вот,блин, достала эта амеба-а может он и не самый плохой- вроде ничего-бесит... И т.д.).
Начните воспринимать его как двоюродного брата, кот. пока живет у вас. А там глядишь, он и сам себе другую "мамочку" найдёт.
короче, переключитесь полностью на себя и начните просто заряжаться хорошими эмоциями в других местах. Если танцы нравятся, могу предложить ходить со мной (Зумба и Восток).  
Можно встряну?
В общем я так и сделала, записалалсь наконец на дорогие уроки вокала (наилюбимейшего), начала нанимать няню, нашла много новых дел, друзей, и делать то,что мне по кайфу!
Но... переключение на себя не устранило проблему((( И вот как раз сегодня я это поняла. СИжу, думаю, что теперь то делать...
Я всё это делаю, а выходит что тоска всё равно внутри съедает.
Изменено: grafinya - 08.02.2018 05:19:27

И про то, что надо все свдвоем надо обсуждать, сесть и разговаривать.
Да,НО смысла нет обсуждать такие фундаментальные вещи, как нестремления и отсутствие желания.
если человек НЕ хочет и не тянет его заботится, обеспечивать,проявлять инициативу, вы ему хоть на лбу напишите, аком вы хотите видеть свою совместную жизнь....
главный стимул и мотив к любым действиям  это ЖЕЛАНИЕ. Если его нет, значит нет.
всем добра!

grafinya, наличие такого кол-ва детей (это правда здорово) затрудняет решение.
Я хоть с вами и не знакома, но вас понимаю- от мужчины элементарно хочется просто нежности, заботы, а не слов " я понимаю, что тебе нелегко" и т.п.
Когда я  сидя в декрете рыдала и сказала что устала от бытовухи , он сказал-займись собой, найди себе занятие, ходи на фитнес. Короче, они своим незрелым в любом возрасте, воробьиным мозгом не могут понять, что нам много и не надо. Надо только знать, что он что-то сделал именно подумав о тебе и твоих чувствах.

короче, я за честность в отношениях, но с годами понимаю, что неспроста люди заводят параллельные отношения (сама пока не пробовала)) самооценка от этого повышается, а следовательно самочувствие и здоровье. Надо попробовать))))
всем добра!

Короче,вывод-главное жить с комфортом в душе. А с мужчиной или без это уж как повезёт. А жизнь с постоянной "бесючкой"внутри чревато расстройством здоровья.
Уважаю тех,кто осмелился  решиться жить вместе как родственники или отдельно,  договорившись о нормальном общении ради ребёнка. Это конечно не идеал, но ребёнок должен в первую очередь видеть спокойную маму ( а внутренняя бесючка ещё и заставляет вас срываться на ребёнка от общей своей раздражительности)
всем добра!

И ещё: он говорит "секса мало и тебе что,это не нужно?"  объяснять, что желание у женщины идёт от головы книзу, а не наоборот,как у мужчин,бесполезно))))

вот как-то так
всем добра!

Bosja,  я права. С 31 января по 15 февраля коридор затмений. Ну и там все вытекающие))) Я не знаю как к этому относиться. Пока это для меня больше прикол и в шутку можно свалить на это все, что угодно. Но вот, например, полнолуние очень чувствуется у детей с СДВГ. В свое время нам психолог рекомендовала прям по календарю соедить за состоянием детей и звписывать. И вовремя замачивать их в соленой воде)

Цитата
Анна написал:
 Bosja ,  я права. С 31 января по 15 февраля коридор затмений. Ну и там все вытекающие))) Я не знаю как к этому относиться. Пока это для меня больше прикол и в шутку можно свалить на это все, что угодно. Но вот, например, полнолуние очень чувствуется у детей с СДВГ. В свое время нам психолог рекомендовала прям по календарю соедить за состоянием детей и звписывать. И вовремя замачивать их в соленой воде)
вот и я последние полгода парюсь про все эти затмения)
И плющить меня начало аккурат в начале этого коридора)))
Наверно пройдет у всех) И тебя вылечат, и меня вылечат)))

Цитата
grafinya написал:
Цитата
 Анна  написал:
 Bosja ,  я права. С 31 января по 15 февраля коридор затмений. Ну и там все вытекающие))) Я не знаю как к этому относиться. Пока это для меня больше прикол и в шутку можно свалить на это все, что угодно. Но вот, например, полнолуние очень чувствуется у детей с СДВГ. В свое время нам психолог рекомендовала прям по календарю соедить за состоянием детей и звписывать. И вовремя замачивать их в соленой воде)
вот и я последние полгода парюсь про все эти затмения)
И плющить меня начало аккурат в начале этого коридора)))
Наверно пройдет у всех) И тебя вылечат, и меня вылечат)))
Мне хватает полнолуний - народ начинает плющить не по-детски, очень сильно заметно, как люди - и в магазинах, и на улицах, и даже бабушки на лавках - становятся сварливыми, капризными, придирчивыми, вспыльчивыми, у мужиков - так просто критические дни. У некоторых детей поведение становится - это что-то, башню срывает начисто. А в этот раз очень ощущается какое-то непрекращающееся полнолуние.

Ирин, почитай про типы отношений. То, что ты описываешь, это "мама-сын". Выключай мамочку, которая и лошадь, и бык, и баба, и мужик.

Анна,А что такое замачивать в воде?) соляная ванна что помогает?

Цитата
Лена Катина написал:
Ирин, почитай про типы отношений. То, что ты описываешь, это "мама-сын". Выключай мамочку, которая и лошадь, и бык, и баба, и мужик.
Легко сказать, а на практике выполнить? К тому же это психотип - как себя переделать?  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги