Важный момент в отношениях М и Ж. Кружок! унитаза ))))

Страницы: 1 2 След.
Важный момент в отношениях М и Ж. Кружок! унитаза ))))

У меня дома один мужчина можете ему сочувствия выразить прямо тут в теме, я передам, и вообще я достаточно лояльна ко всякой фигне. Ну меня например может бесить одежда лежащая не там, но строго это завязано на дни когда миссисипи в огне и все меня терпят  :/263:

Но! Периодически встречаю негодование дам, что какой козел живет рядом с ней! Смеет не  опускать стульчак после похода в туалет! И так как я это регулярно встречаю, как претензию, мне стало интересно. Нет, меня даже это беспокоит! Правда ли мужчина после посещения уборной должен опускать стульчак? А женщина должна его поднимать? А в чем сакральный смысл?

Простите, если вы тут ели перед компом а я с туалетом, но вот уже накопилось, хочу все знать!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

У меня дома мужики опускают и  как-то сами, никто не подсказывал. Поэтому я даже не смотрю и шлепаюсь))). Один раз кто-то забыл и я испытала несколько неприятных секунд :/280: . Думаю, я бы высказалась, если было по-другому...
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка написал:
Один раз кто-то забыл и я испытала несколько неприятных секунд :/280: .
Прохлады? )))))))))))))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

у меня всегда крышкой закрыт... открыл-пописал-закрыл) всё просто)  
Изменено: pinetka - 02.10.2017 16:09:50

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
Один раз кто-то забыл и я испытала несколько неприятных секунд  .
Прохлады? )))))))))))))
И еще я провалилась несколько глубже, чем планировала.))
Изменено: Кнопушка - 02.10.2017 16:15:12

Цитата
pinetka написал:
А если... НЕ закрыл? То что?

Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
Прохлады? )))))))))))))
И еще я провалилась несколько глубже, чем планировала.))
Ахахахахаха ))))))))))))))))))))))

Цитата
Truly написал:
Цитата
 pinetka  написал:
А если... НЕ закрыл? То что?
я закрою... но не было таких ситуаций практически совсем.
это, кстати, не я приучила, а кошки. иначе они туда лезут пить)

А может мужчин тоже бесит постоянно поднимать?!)

По теме...Лучше пусть поднимают-ребёнок был поменьше и грешил тем,что лень поднимать/янепромахнусь/авосьнезаметят и неожиданно после него приземляешься на что-то мокрое)))
Изменено: *Алена* - 02.10.2017 16:24:17
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

:/172: я тоже как-то однажды плюхнулась чуть ниже чем хотела
а в остальном мне не принципиально, поднял-опустил, муж тоже - надо - поднимет-опустит))
89202764204

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
Прохлады? )))))))))))))
Нет, Юля, не прохлады.. А ощущение полета с голым задом  :/129:

По теме- мои опускают.  Но если не опускают, то сама опускаю. Не вижу проблемы. Но вот как и Алена написала - пусть лучше опускают и поднимают... А то зассут (простите за мой французский) всю седушку. Как-то как в общественном туалете получается  :/13:  

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
Прохлады? )))))))))))))
Нет, Юля, не прохлады.. А ощущение полета с голым задом  :/129:
Это как лебедь - голым задом в холоодную воду? )))))))

Простите, я ржу.

Цитата
Truly написал:
Именно так, да  

Цитата
pinetka написал:
То же самое. Все жители квартиры так делают. Терпеть не могу открытый унитаз  :/52:  

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 pinetka  написал:
То же самое. Все жители квартиры так делают. Терпеть не могу открытый унитаз    

А у нас наоборот крышку редко, кто опускает. Как-то исторически сложилось. А вообще, девушки, надо нам меньше париться, берем пример с мужчин :/270:  
Изменено: Кнопушка - 02.10.2017 16:57:45

Мне пофиг на стульчак. Я даже не замечаю поднимают/опусаают. Такая ерунда все это. У наших воспиталок вообще в правилах закрывать крышку унитаза. Я никогда этой фигней не занималась, а вот кому-то это важно. И вот сын теперь ходит за собой крышку закрывает и ворчит, когда мы не закрываем. Ну пусть закрывает, че, жалко чтоли

Цитата
Лилия написал:
Мне пофиг на стульчак. Я даже не замечаю поднимают/опускают.
Мне тоже)))
Изменено: N.B. - 02.10.2017 17:06:19

И у нас всегда закрыт унитаз. Связываю это с совместным сан. узлом... ну и "летающие микробы не дремлют"   :/244:  

Про пьющих кошек это откровение))) :/83:
надо за своими понаблюдать)))
а по теме я и опущу и протру если что) не парюсь одним словом
Изменено: Ольгунчик - 02.10.2017 19:39:45
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

никогда не
задумывалась.Два  мужика  и всё нормально. я несколько раз в день пшикаю такую штуку разведенную из фикспрайса
Цитата
ЧИСТИН для всех поверхностей

Средство моющее для всех поверхностей "Чистин" - специальное средство для генеральной уборки  по всему дому! Подходит для большинства поверхностей, таких как: керамическая плитка,мраморные, пластиковые и окрашенные поверхности, все виды напольных покрытий (дерево, ламинат, линолеум, паркет, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь и.т.д.), сантехническое оборудование. Удаляет загрязнения, быстро высыхает, не требует вытирания на сухо, не оставляет разводов.

Способ применения: на 10 л воды добавить 30г средства, протереть поверхность не допуская переувлажнения.

продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

И еще дома есть спрей фаберликовский от бактерий  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик написал:
Про пьющих кошек это откровение)))  
надо за своими понаблюдать)))
а по теме я и опущу и протру если что) не парюсь одним словом
а у меня все кошки очень любят унитаз)) любопытно им, что там. одна - умничка - придумала все свои дела делать там. но, к сожалению, очень часто промахивалась и приходилось мыть всё вокруг((( поэтому и для неё пришлось закрыть доступ.

но это уже совсем не по теме, извините)
Изменено: pinetka - 02.10.2017 20:19:52

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 pinetka  написал:
То же самое. Все жители квартиры так делают. Терпеть не могу открытый унитаз    
Аналогично. Все закрывают крышку, соответственно опускают стульчак вместе с ней )))

Причина глупая - с детства вдолбили, что это плохая примета, мол, деньги утекают )) Фен-шуй, кстати, тоже против открытой крышки, там правда не про деньги, а про положительную энергию, которая уносится в унитаз (но там вообще все сложно, у феншуя вообще куда она только не уносится).

А основных причин две - чтобы кот не пил и чтобы можно было присесть на унитаз как на сиденье (когда был совмещеный санузел, удобно было загружать, разгружать машинку стиральную).

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Truly  написал:
Именно так, да  
А у меня пару раз спросонья наоборот, мозг забывал крышку поднять и ... приземление тоже оказывалось впечатляющим ))) Почти как в том анекдоте про балерину на шпагате )))) ссыль на пошленький анекдот, кто не в теме

Я вас люблю. Я ржу как конь!

Вот и я настолько всех приучила зарывать крышку, что пару раз ночью каааак жо...ой со всего маху на закрытую садилась!!! Вот где неприятно-то!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>