Письмо 32 летнего москвича и комментарии московских дам :)

Страницы: 1 2 След.
Письмо 32 летнего москвича и комментарии московских дам :)

Я думаю уже многие видели эти тексты, но мне интересно мнение все таки НЕ московских девочек :) Кто из них зажрался? Мужчина или дамы? :)

Письмо того самого москвича
Цитата
"Я среднестатистический москвич, 32 года - понимаю, что мои шансы найти жену стремительно тают. Живу с мамой, но самостоятелен. ЗП 60 тыс +деньги со сдачи квартиры 30 тыс. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается.
Рост 180, вес 75, выгляжу на 28-30 лет. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков. Да оклад 60 тыс. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа недалеко от Москвы, там моим будущим детям будет лучше.

В перспективе рассматриваю возможность жить вместе как в 3-ке, так и в 1-ке, в зависимости от отношений мамы и девушки. Машины нет, при желании купить могу, но не вижу смысла. Я не жмот, кафе, кино, выставки и тому подобные мероприятия в состоянии сводить, не морочась над каждой купюрой. Девушки уходят и ничего вразумительного сказать не могут, возможно, возраст девушек 23-25 лет влияет, но больше, как мне кажется, их не устраивает моя зарплата и работа. Но я же не нищий и работаю по призванию. Вот где найти нормальную, равную мне, готовую поддерживать меня и не унижать?"
Максим
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Ответ явно женской половины  :D  :D

Цитата
Кровь из глаз №1. Живу с мамой, но самостоятелен.
С моей точки зрения, жить с мамой самостоятельный мужчина может только в трех случаях. А)Маме нужен уход. Б) Ему до 22 лет В)временно. Все остальные случаи выглядят для меня подозрительными. Сомнительное удовольствие жить с мамой я еще в 20 лет разменяла на ранний, правда счастливый брак. Да и с чужими мамами нажилась, знаю, о чем речь. Жить отдельно от всевозможных мам – лучший вариант для современного самостоятельного человека. Но это не наш вариант.

Кровь из глаз №2. ЗП 60 тыс. рублей…
Для «коренного» и жильем в Москве обеспеченного? Со связями, с пропиской? Если при этом он не занимается каким-то дурацким, но благородным делом, типа воспитания сложных детей или лечения бездомных животных? Он вообще здоров? Люди ломятся в Москву как ненормальные, чтобы НЕ зарабатывать 60 тыс. рублей…Ну, да ладно. Деньги в жизни не главное, в конце концов. Просто как-то подозрительно. Очень подозрительно.

Кровь из глаз №3. Деньги со сдачи квартиры 30 тыс.
О, черт, перед нами еще и рантье. У него готовая квартира простаивает, а он ее сдает, чтобы жить с мамой. Понятное дело, это их личное дело, может они на что-то копят, но… Как быть, скажите, с мужиком, который еще не «встал на крыло»?

Кровь из глаз № 4. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо…
Этот пункт можно и вовсе не указывать. Понятное дело, что у большинства мужчин с потенцией, как они думают, все хорошо. Они же как считают – встает, и уже неплохо. Так современная фармакология в принципе способна помочь почти всем, кроме мертвых. И будет как-никак, но стоять. Только этот стояк – это максимум 15% от нормального, нужного женщине секса. А многие мужчины этого не понимают. Потенция у него. Нашел чем удивить в 32 года. Вот в 82 – прекрасно и удивительно. Ладно бы ты хоть массаж эротический делал или членом жонглировал. Тогда да, конкурентное преимущество.

Кровь из глаз № 5. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков.
Так, стоп. Мы за маму, что ли, замуж выходим? Зачем тут так много мамы? Видать, неспроста!

Кровь из глаз № 6. Да оклад 60 тыс. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа недалеко от Москвы, там моим будущим детям будет лучше.
А живет он там на сколько же с мамой? На 30 тысяч рублей, что ли? А если дети появятся, то на эти деньги вчетвером жить? И за сколько он такими темпами накопит на коттедж? И на курортное жилье одновременно?  Почему-то мне кажется, что даже в режиме жесткой экономии на это надо лет 10. Квартира в Сочи, допустим, 3-4 миллиона… Да еще строительство дома…

Кровь из глаз №7. В перспективе рассматриваю возможность жить вместе как в 3-ке, так и в 1-ке, в зависимости от отношений мамы и девушки.
Эээ… то есть коттеджа в ближайшее время не будет, что ли? Похоже на то. Вариант переехать в уже имеющуюся квартиру почему-то не рассматривается. А не рассматривается он почему? Из экономии. С мамой! В однушке! Потенция у него! Да даже в трешке! Это что за палочная такая система при маме на соседней койке, а???

Кровь из глаз № 8. Девушки уходят и ничего вразумительного сказать не могут, возможно, возраст девушек 23-25 лет влияет…
Это моя личная кровь из глаз. Я от таких заявлений на стуле подпрыгиваю. Я считаю, что равные должны быть с раными, ровесники с ровесниками, если речь идет о длительных отношениях и о браке. +/- пару лет туда сюда не считаются. Вместе учились, гуляли, и т д. – вот самое оно. И, хотя это вопрос личных пристрастий, меня прямо выворачивает с мужчин с позицией «младше и не годом старше». За этим обычно следуют песни про пышное природы увядание в 30 лет, про то, что мужУк в любом возрасте может династию основать, и т д. Хотя, хрен ровесников не ищет, че уж. Спишем на личные предпочтения.

Вот где найти нормальную, равную мне, готовую поддерживать меня и не унижать?
Я тебе скажу, где тебе найти равную и как она выглядит.

Равной тебе женщине 32 года. Она не хочет детей, потому, что, скорее всего у нее уже они есть – иначе ей придется ждать возможности их завести лет 10-15, а это чревато. Живет она с мамой, и первый раз сексом вы будете заниматься при ней, в ее, маминой квартире. Отели на час? Фу, какая растрата. Мы деньги откладываем на коттедж. Покажи себя в постели хорошо, у тебя потенция, а у нее тоже либидо высокое. Мама проследит, чтобы все было чики-пуки. Не дай бог тебе не понравиться ее маме.

Выглядит она не очень, как и ты, потому что много экономит и откладывает. Вы сложите свои активы вместе, и годам к 60 у вас будет целый жилищный комплекс в Сочи. Но жить вы будете при этом на 30 тысяч рублей все 6 человек. Ты, твоя мама, ее мама, она и ее двое детей. А все остальные квартиры – сдавать. Нечего добру простаивать!

В общем хочу посплетничать :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

куда же он девушек 2месяца водит чтоб потенцию показать? И где им притереться друг к другу-ну там завтрак в постель. утренний секс,постирка носков.....без таких крупных мелочей невозможно подобрать супруженницу :D
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Думаешь проблема только в этом? :)
А я то подумала народ зажрался, дохода в 90 тысяч им мало *MONEYBOX*  :D

Для меня мужик, живущий с мамой, не мужик, если ему ужО больше 25 лет. Все. И не мужик, кто вечно ноет, а он ноет. И вообще я ровесников не люблю(((

Цитата
Truly пишет:
А я то подумала народ зажрался, дохода в 90 тысяч им мало
блин, меня тоже именно это зацепило! Еще удивляются, что можно что-то откладывать с этих денег. Живя с мамой холостой мужчина должен тыс 60 как раз и откладывать) На 30 в месяц зажраться можно)))

Вышла замуж в 21 и не знаю что за зверь такой "холостой мужчина 32 лет"  :D

Ясно как белый день , что все хотят всего и сразу: гулять, вкусно кушать, путешествовать много и красиво одеваться, но у каждого свой путь к "коттеджу". Я с мужем познакомилась-ему было 26/27 и он жил с мамой, и я потом , когдана последнем курсе Универа  тоже с ней жила-вернее даже мы оба спать только приходили, работа, учеба, подработка. А закончила Универ на работу вышла- съехали на съемное жилье, хотя съехать мне предлагал он раньше, но я сама не хотела. У меня в голове не торкало, а Вот здоровый мужик за 25 давно, и с родителями живет. Дело в самом мужчине-может общается не так, экономит- опять же многие не любят, никто ужиматься не хочет. Хотя может 90 тыщ и правда для Москвы мало.

Цитата
Yula пишет:
Цитата
Truly пишет:
А я то подумала народ зажрался, дохода в 90 тысяч им мало
блин, меня тоже именно это зацепило!
Вот мне кажется с таким доходом в регионе вместе с мамой заберут :D  :D

Ну вообще для Москвы реально мало 90 тыс. с перспективой переехать в сдаваемую квартиру (минус 30 тысяч от дохода, итого 60), постройки коттеджа, покупки жилья на курорте и машины) Выглядит даже немного как стеб)

Цитата
Truly пишет:
Вот мне кажется с таким доходом в регионе вместе с мамой заберут    
для столицы ну совсем не завидный жених, а для провинции, согласна, и с мамой заберут.
Изменено: N.B. - 15.02.2017 12:27:31

Лет так десять назад мужа в Москву перевели, насмотрелся он там на мАсквичей.
Общий вывод: без инициативная, инертная тушка живущая на сдачу бабушкиной квартиры, но с высоким самомнением.
В его компании, да и в другим по соседству с кем общался , потолок мАсквича - сисадмин.
Все менеджеры, нач. И зам. Отделов " понаехавшие" из регионов. Эти понаехавшие вкалывали, делали карьеру.

Рассказывал про сотрудницу "провинциалку", которая вот с подобным чудом пыталась жизнь свою устроить. Вот прям по тексту выше :D
Живёт с мамой где то на окраине, хорошую квартиру в центре доставшуюся от бабушке сдаёт. Деньги откладывают .
В итоге жили втроём на её зарплату  *tuk* , оба пилили её что она есть никто и звать никак.
Свекровь постоянно заё... ла как же девке повезло такое сокровище московское отхватить, с квартирой, ни пьёт, ни курит (на это деньги нужны вообще то :D )
Расходы на рождение и содержание детей тоже в ближайшее десятилетие не входили, так шта  *crazy*
В итоге сошлась с другим таким же приезжим , взяли ипотеку где то в Подмосковье. И ничё, живут себе нормально, без курортного жилья и мам.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

А может это у него запросы слишком высокие, ну например, 90-60-90, чтобы москвичка со своей квартирой, ноги от ушей, чтобы спортом занималась и хорошо зарабатывала?
Или просто ищет модель

И таки да, 32-х летний  мужик в столице зарабатывающий 60 тыщ  :D
Это позорище!  %)
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Обычный зануда, вот девушки и уходят. А мамы, экономии и прочее вторично)

А я зажратая! Доход от квартиры в 30 тыс - мифический, потому что квартира наверняка на маму и она этот доход так просто не отдаст. А для Москвы 60 тыс мааааало. Возможно, на одного то оно и нормально, а когда надо семью будет содержать? Жена в декрете, дети один или больше. Все, приехали! Уже не до откладываний будет на коттедж))) это конечно насмешило. Откладывал на коттедж, а потом не выдержал и купил сникерс  :D

Ну и в самом посте про маму больше, чем про него самого. Это сильно настораживает. И запросы у мужика видно приличные, потому что он сам "занимается спортом, симпатичный, общительный, не жмот и тд", то есть с целлюлитиком дамы не пройдут отбор. Нужна тоже спортивная ухоженная красотка с хорошим заработком и перманентной любовь к его матери.

Мужику, хотя он и фейк конечно, остается ждать только, что его кто-то полюбит, ну чтоб не за то, что он сипатичный и с потенцией, а несмотря на его недостатки с ним жили.

даже если у него был бы доход 100-300тыс и он всё равно жил бы с мамой то как не крути но отношения надо выстраивать.А он наверное "дорожки в парке песком посыпает" ,потом проводил и домой к маме. С бабой в 32 жить надо. А не пользовать периодичски
Изменено: гуля - 15.02.2017 12:48:44
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Вот про много мамы соглашусь с комментариями, пуповина в браке - лишняя деталь. Мама будет везде.
Кроме того, человеку, обиженному на весь свет, здоровые отношения трудно построить, он обязательно найдёт в чём свою обиду разместить.
Доходы.... ну, если даже абстрагироваться от среднемосковского уровня, для которого сумма точно невелика, то при вышеописанном и от больших доходов сбежишь  :)
В общем, тут или женщина, которая возьмётся дорастить юношу, или "мамка", которую устраивает такая модель отношений. При запросах на возраст партнёрши 20-25 лет. боюсь, ни то, ни другое нереально.
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

еслии мужчина в 32 никого не имеет-это не просто так,хороший человек уже был бы при деле. У меня друг есть,ему сейчас 31 правда, две престижных работы,машина, талинтлив,красив,высокий блондин с голубыми глазами) я серьезно! Дарит своим девушкам,мимолетным,айфоны, и прочее. Щедрый. Но никак у него не срастается. Они уходят как конвеер. И у него коттедж за 6000000.И это еще никого не остановило. Если уж за деньги не остаются,представляете,какой там "потенциал" ? И казалось бы,вот тебе готовый мужчина! При деньгах,при красоте,уме,и прочее. А вот однажды я поняла его минус,но слова не подобрала к этому качеству. Нудный,скучный,дотошный. Как-то так. Как друг он отличный. Я одно время была влюблена,переживала периодически,что не смогла его приручить.))))) но потом пообщаемся и меня отпускает))
и вот к чему я это.
У парня 32 лет с мамой-нет дыма без огня,значит не так всё,как он описывает,а хуже)) без фото непонятно,может там вообще атас.
А у населения, комментирующего-хотят всё и сразу,принца на белом коне,который решит все проблемы,и заодно счастье принесет и денег. А сами девушки, ничего не хотят делать. А ты возьми мужчину и помоги ему всего добиться, поверить в него и прочее. Ну хотя бы попробовать,а не сосать деньги и душу)

Цитата
Мирабелла пишет:
вспомнила рассказ одной подруги, о возможном женихе... вот они наедине, обстановка располагает к переводу отношений на более близкий уровень... МЧ снимает рубашку, аккуратно вешает на стульчик, брюки снимает, вешает по стрелочкам, носочки складывает...
Продолжения не было  :)

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
Мирабелла пишет:
вспомнила рассказ одной подруги, о возможном женихе... вот они наедине, обстановка располагает к переводу отношений на более близкий уровень... МЧ снимает рубашку, аккуратно вешает на стульчик, брюки снимает, вешает по стрелочкам, носочки складывает...
Продолжения не было  
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
Мирабелла пишет:

Продолжения не было  
:D  :D  :D Представилось: презервативчик так аккуратненько и сосредоточненько натягивает...
Изменено: Кнопка)) - 15.02.2017 13:39:24

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
Мирабелла пишет:

Продолжения не было  
:D ржу во весь голос

Цитата
Truly пишет:
вспомни бессмертный образ мамы Рудика в "Москва слезам не верит". Ну и выше тут Лентяйка описала типичную схему брака с регионалкой. Алчная тварь, жаждущая прописки, кому охота в этом образе существавать

*uborka1*
А так -на каждый ключик найдётся свой замочек :D
Не у всех такие завышенные запросы...100%
Изменено: *Алена* - 17.02.2017 02:33:49
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Ой, ну он зануда вот и все.  У которого все подсчитано и распланировано. "...А не посчитать ли нам, уважаемые кроты...."

Цитата
Truly пишет:
Да на фиг он нужен со своими 90 тыщ (из которых 30 полюбас мамина и она ему просто позволяет ими пользоваться)  Про свои личные качества мало написал, зато про доход и маму тема хорошо раскрыта.   :-!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги