Девушки желают познакомиться!

Страницы: 1
Девушки желают познакомиться!, С целью создания семьи

Дорогие дамы, если у вас есть желание найти свою половинку с помощью нашего сайта, то пожалуйста в этой теме разместите свою анкету, желательно с фотографией, рассказом о себе и пожеланиями к потенциальным кандидатам.
И конечно же, те у кого есть на примете завидные женихи с серьезными намерениями, могут направлять их в эту тему.
Желаем удачи!

Открою собой наверное

Меня зовут Анна, мне 28 лет, у меня есть сын Иван 3 года, жилищных проблем нет, люблю готовить, много увлечений (вязаные, вышивка). Очень бы хотелось найти мужчину меня старше, лет на пару как минимум, поскольку сверстники вряд ли смогут составить мне компанию. Главное требование не пьющий и работящий, чтобы умел прибить гвоздь и починить что нибудь, а то все сама да сама.... %) Если кому то приглянулась отвечу на вопросы. *ah*

Меня зовут Юля, 25 лет. Детей нет, замужем не была, живу с мамой. Предпочитаю мужчин с достаточно большой разницей в возрасте (лет на 7-10 старше). т.к. я сама чувствую себя лет на 28-30 и 25-летним парням будет со мной неинтересно, а мне с ними :)
Внешне никаких критериев нет. Единственное - люблю высоких....
Я - жуткая домоседка))) Хорошо готовлю и редко куда хожу :)
Ищу самостоятельного мужчину, умеющего зарабатывать (не подумайте, я не с корыстными целями :D ), ценить домашний уют, чтоб мог делать хотя бы основные дела по дому, непьющего и любящего детей))
Изменено: Юнга - 23.04.2019 12:42:19

Жаль только мужчины сюда не заглядывают *hm* .Надежда только на девченок. Мне тоже подружка мужа нашла. А потом мы с ним в аське стали общаться. Так и вместе по сей день третий год. Тоже хотела найти постарше :D , а нашла на 2 года моложе. И очень этому рада. Все зависит от человека. Так что всем удачи!!! =@

да я шуткой!!!! а если серьезно надо будет брату своему показать!!! хотя сразу оговорюсь....ежели чего свекровь у вас будет будь здоров!!!!)))))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
да я шуткой!!!! а если серьезно надо будет брату своему показать!!! хотя сразу оговорюсь....ежели чего свекровь у вас будет будь здоров!!!!)))))

Могу сказать, что и тёща у вашего брата будет не сахар :-P  :D

вобщем наверно я тоже ищу принца! для начала общение!!
мне 20 есть сынок Феликс! ищу мужчину от 21 и до....
без жилищных проблем!

[/IMG]

Не доверяю инету, конечно... а вдруг)
Мне 21 год, пока студентка, в мае диплом. Радость в жизни - сын Антоша 3 годика *mama*
Хочется настоящих отношений "чтоб не есть, не спать - высший класс, чемпионский разряд" :)

http://i401.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=371878078627&photoType=0
Изменено: irinka - 14.11.2011 23:47:15

Ну и как продвигается-то? Как дела у Просто Юли? Есть ещё необходимость в женихах?))

да уж видимо этим и кончится *sleep1*

Цитата
Манеська пишет:
Ну и как продвигается-то? Как дела у Просто Юли? Есть ещё необходимость в женихах?))

хм. дело стоит на месте *WALL* а потребность осталась!

Цитата
Mamunna пишет:
да уж видимо этим и кончится smile*sleep1*

точно :(

насколько реально найти мужчину своей мечты мне ,маме с двумя детьми?эх,мечты,мечты *ah*

меня Лена зовут

Девочки, удачи в новом году! сама мужа в интернете нашла!теперь нас трое)))

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

habiba2009, таких случаев немало  ;) удачи!
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
habiba2009 пишет:
насколько реально найти мужчину своей мечты мне ,маме с двумя детьми?эх,мечты,мечты  
у меня недавно знакомая с 2 детьми вышла замуж) и родила третьего *inlove*

Девчоночки, Вы такие КРАСОТКИ. Желаю Вам в новом году найти любящего и заботливого мужчину =@

Цитата
Просто Юля пишет:

Цитата  

Манеська пишет:

хм. дело стоит на месте   а потребность осталась!

Просто Юля! У меня есть брат, ему 35 лет, не пьет и не курит, СПОРТСМЕН!!! Если возраст подходит - отвечай!

Девченки! Сообщаю всем! Моего брата зовут Дмитрий, ему 35 лет. Живет в Алексине, симпатичный брюнет с голубыми глазами, невысокого роста. Любит детей, добрый, отзывчивый, не выносит женкий крик.  Кому интересно пишите, отвечу всем.
Изменено: Мама Оля - 27.01.2012 14:33:24
у меня два сыночка и лапочка дочка....

:) Вот здорово! Может теперь этот раздел "распрямит плечи"))) Всё-таки 7000 просмотров той темы про братика, надеюсь, сделают свое дело!!! *dance*
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Дорогие дамы, если у вас есть желание найти свою половинку с помощью нашего сайта, то пожалуйста в этой теме разместите свою анкету, желательно с фотографией, рассказом о себе и пожеланиями к потенциальным кандидатам.
И конечно же, те у кого есть на примете завидные женихи с серьезными намерениями, могут направлять их в эту тему.
Желаем удачи!

сообщение не актуально) благодаря форуму, брат начал общаться с девушкой  :)
----------------------
Девушки, подниму очень старую темку))
У меня есть двоюродный брат, живет в узловой, 38 лет, в разводе, детей нет.
Симпатичный парень, правда у него есть недостаток- очень полный, все некогда было заниматься собой, постоянно работал на нескольких работах- старался для семьи, в москве. А с семьей все равно не сложилось(
Но сейчас моя мама взяла его в оборот и он уже на 20 кг похудел...Вот хочет познакомиться с хорошей девушкой. Дети не помеха, но важно чтоб у нее было желание родить еще совместных детей. Фото тут конечно выставлять не буду, мужики этого не любят. Но если кто-то заинтересовался пишите в личку.
Изменено: Belka_Letyaga - 12.10.2016 16:26:16
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>