Бокалы на свадьбу.

Страницы: 1
Бокалы на свадьбу.

Сестра выходит скоро замуж. Поручила мне найти красивые бокалы, я если честно не в курсе где они даже продаются. Ну что бы с бусинками были, блестками и розочками. Где такие можно найти?

Цитата
Sambuka пишет:
Сестра выходит скоро замуж. Поручила мне найти красивые бокалы, я если честно не в курсе где они даже продаются. Ну что бы с бусинками были, блестками и розочками. Где такие можно найти?

В оптовке на проспекте 102 несколько отделов, где продаются бокалы) на втором или третьем этаже (точно не помню) красивые были))

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Цитата
Sambuka пишет:
в отделах , где всё для свадьбы.

есть в ТЦ Миллионный
Изменено: Матильда - 24.04.2016 22:10:40

В контакте много групп, девочки на заказ делают очень красивые бокалы. Можно в одном стиле заказать сундучок для денег, украшения для шампанского и бокалы. Мы сами делали  :oops:  в интернете много мастер классов. Просто, что в магазинах продавалось мне не нравилось.

А мы покупали богемские хрустальные. А украшали флористы живыми цветочками.

А нам бокалы были в подарок от фирмы организатора свадьбы,  и папку для свидетельства, такой вот приятный бонус  :)
950 928 14 29

А я могу предложить свои услуги. Никогда не делала) Но очень хочется сделать что-нибудь для свадьбы) Главное найти фото, которое понравилось :oops: Взяла бы чисто за материалы!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги