Мужчину делает Женщина!

Мужчину делает Женщина!, так или нет?

Мы часто слышим такие громкие слова.
А как его сделать-то, этого мужчину?
вот посмотрела видео http://www.youtube.com/watch?v=AP5Hd8vd2uw
и поняла: надо пытаться!

что вы думаете по этому поводу?
всем добра!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Лена Катина пишет:
Удобная, одна, позиция.
У мужа не складывается что-то, виновата жена
Да, такие сплошь и рядом. Бывший муж моей подруги такой. Как-то раз, как обычно где-то бухал, она ему звонила, звала домой, он ей отвечал "отвали и не звони", она предприняла еще несколько попыток, а потом ушла укладывать детей. В это время он поехал на троллейбусе домой и заснул. Одет был дорого и его избили и ограбили бандиты. Когда он пришел домой раздетый, избитый и с порванным ухом, он стал во всем обвинять супругу. Дескать ты такая коза, я заснул из-за тебя, то ты названивала мне, а то перестала. А вот если б позвонила, я бы проснулся. :D

Цитата
Лилия пишет:
Да, такие сплошь и рядом. Бывший муж моей подруги такой. Как-то раз, как обычно где-то бухал, она ему звонила, звала домой, он ей отвечал "отвали и не звони", она предприняла еще несколько попыток, а потом ушла укладывать детей. В это время он поехал на троллейбусе домой и заснул. Одет был дорого и его избили и ограбили бандиты. Когда он пришел домой раздетый, избитый и с порванным ухом, он стал во всем обвинять супругу. Дескать ты такая коза, я заснул из-за тебя, то ты названивала мне, а то перестала. А вот если б позвонила, я бы проснулся.  
Лиль, на самом деле не смешно. Очень не смешно. Сплошь и рядом такие писюноносцы
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Лена Катина пишет:

Удобная, одна, позиция.

У мужа не складывается что-то, виновата жена

Да, такие сплошь и рядом. Бывший муж моей подруги такой. Как-то раз, как обычно где-то бухал, она ему звонила, звала домой, он ей отвечал "отвали и не звони", она предприняла еще несколько попыток, а потом ушла укладывать детей. В это время он поехал на троллейбусе домой и заснул. Одет был дорого и его избили и ограбили бандиты. Когда он пришел домой раздетый, избитый и с порванным ухом, он стал во всем обвинять супругу. Дескать ты такая коза, я заснул из-за тебя, то ты названивала мне, а то перестала. А вот если б позвонила, я бы проснулся.  
:D " Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

Имхо-мужчина делает себя САМ! Женщина просто помогает,является как бы тем самым "тылом",который всегда поддержит.

Если он работает, зарабатывает, и приносит деньги в семью - зачем его переделывать.

Женщина всего-то может его немного корректировать, а делает он себя только сам путем тех импульсов, которые вызывает у него женщина, которая рядом.

Меняюсь сама по ВЕДическим знаниям. Торсунов, Нарушевич и Мариана Полонски мне в помощь.
Результаты:  он наконец организовал свое дело, стал внимательнее к детям, нежнее со мной, перестал зависать по глупостям у компа(почти), завел отличное хобби(гитара) и предан ему, показывая детям пример упорства в достижении целей, отношения стали ближе, завалил украшениями, помогает по дому если есть силы, в огород вышел наконец(на 10 году жизни в частном доме)!!!
А так же свекровь стала хорошей и удобной!
Ушли дипрессии!

мужчина делает себя сам. и не важно какая рядом женщина. и он делает это для нее, а не благодаря ей. это разные вещи

Какая тема забавная! Надо подумать...я думаю,с разными женами по-разному складывалась жизнь. Я своего ничего не заставляю делать насильно))) живем, обходясь малым. А есть женщины, которым все время что-то мало (не в осуждение, просто я так не могу) и мужики у них на месте не сидят. Вкалывают всю дорогу, совершенствуя быт.
Изменено: тихоня - 08.06.2017 09:03:44

жена - шея , муж-голова, поговорка на века  *READING*
Изменено: Lara78 - 26.06.2017 15:26:37

Конечно так есть. Женщина всегда тянет мужчину как паровоз.  

Мужчина будет достойным семьянином, если рядом достойная женщина.

Цитата
Диана-Ди написал:
Если он работает, зарабатывает, и приносит деньги в семью - зачем его переделывать.
Деньги - главное в жизни что ли?  

Согласна, 100 процентов!

мне кажется оба супруга меняют друг друга в совсестной жизни

Понравилась фраза из книги Курпатова:

Один из исследователей проблемы пола предложил замечательную аналогию для сравнения сущности полов. Он уподобил женщину персику, у которого поверхность мягка и податлива, а внутри скрыт монолит косточки. Мужчину же он сравнил с орехом, у которого снаружи – твердая скорлупа, а внутри – мякоть. Не знаю, понял ли сам этот ученый муж всю пронзительную глубину своего сравнения, но оно поистине изысканное! Возьмите ради интереса орех и персик, а теперь надавите ими друг на друга: мякоть
персика прогнется под действием жесткой оболочки ореха – таковы отношения полов, по крайней мере с эволюционной точки зрения. Женщина значительно более адаптивна, она способна изменяться, подстраиваться под внешние обстоятельства, привыкать, терпеть, мириться. Мужчина же, напротив, отнюдь не настолько приспособлен к адаптации. Пластичен и податлив его геном – эта мякоть ореха, но не он сам, выступающий здесь в роли скорлупы. Столкнувшись с проблемами, он в меру сил (в меру крепости своей скорлупы) сопротивляется им, однако в какой то момент критическая точка оказывается пройденной, он трескается – бац! – и, глядишь, нету уже этого субъекта мужского пола, сломался... Да, мужчины оказываются куда более уязвимыми, ранимыми и куда менее устойчивыми и неспособными к адаптации.
Но вернемся к нашему эксперименту с фруктами. Теперь отнимите прижатый орех от персика, что вы видите? Вы видите, что конфигурация поверхности персика изменилась, он потерял свою прежнюю форму, теперь он отражает то, что на него воздействовало. Мужчина видит не только плоды своей деятельности, но прежде всего самого себя. Он получил то, что сам и сделал. Кстати, а что будет, если таких воздействий было несколько? Как станет выглядеть наш персик? Я думаю, вы представляете... Это то, что мужчины способны сделать с женщинами. Впрочем, не нужно чересчур обольщаться, ведь следует помнить о косточке этого фрукта, которая, несмотря на все производимое давление, остается неизменной, и именно она – это то, что продолжит жизнь.
Каковы же знания, даруемые нам тайной эволюции? В целом они достаточно просты, хотя и кажутся, может быть, странными. Во первых, мужчины, при поверхностном взгляде на этот предмет, суще ства сильные, порой даже жесткие, но ограничен ные в своих приспособительных возможностях, они ранимы, уязвимы, имеют предел прочности, кото рый при определенных обстоятельствах может быть
без труда преодолен. Так что фраза: «Берегите мужчин!» – право, не лишена здравого смысла.
Во вторых, это только кажется, что женщина – кусок глины, из которого можно ваять все, что кому то там придет в голову. В основе своей женщины – кремень, броня! Не нужно недооценивать женщин. Однако они очень податливы, они готовы к изменениям, они могут подстраиваться, приспосабливаться. Впрочем, то, какими они будут, – это не их вина или заслуга, а результат поведения мужчины, его поступков и действий, за что он и несет всю полноту ответственности. После этого сетовать и сокрушаться – значит, расписаться в собственном бессилии и собственной же несостоятельности.

Согласна на 100%, где и кем был бы мужчина, который рядом с нами неизвестно. Так что мы направляем.

Есть такой анекдот.

Заезжают на заправку генерал с женой, генерал говорит, вот у твоего бывшего заправка, вышла бы за него замуж, заправка была бы твоя.

Нет, сейчас бы он был генералом.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>