обручальные кольца - что носите?

Страницы: 1 2 След.
обручальные кольца - что носите?

Увидев тему про 7 лет со дня знакомства потянуло на ностальгию)
Девочки, покажите или расскажите, какие у вас обручальные кольца.  *inlove*

я не покажу, мы не носим

Мы тоже не носим, мне мало после родов, а мужу по технике безопасности нельзя. Хотя кольца венченные.

Я носила через раз, могла неделями не одевать, хотя после свадьбы до декрета на работу носила. Когда хотелось покрасоваться - одевала (было очень красивое). Муж, наверное, после свадьбы месяца 2 поносил и все, так и лежало.

У нас обычные,золотые не очень широкие полосочки, внутри гравировка с важными для нас словами, муж носит свое все время, а я частенько снимаю, когда готовлю, убираюсь и забываю потом надеть(

У нас обычные самые, без гравировок и камушков, потому как когда покупали-были бедными студентами)) но за 10 лет ни я ни муж ни разу не снимали( ну может только на минутку, когда дочка просила посмотреть) А, нет, муж отдавал раскатывать на несколько дней, потому что оно деформировалось о_О и поджимало)

Мы носим оба, муж снимает иногда, когда по дому что-то делает, а я вообще никогда не снимаю. Кольца красивые: мое из белого золота с дорожкой бриллиантиков, у мужа белое с желтым с камнями покрупнее  *nyam*

Мы носим не снимая. Правда, я на среднем пальце, на безымянный велико (разносилось  :D ).
У меня гладкое с маленьким бриллиантиком по центру. А у мужа обычное.

Носим, не снимая, если не считать случаи с реанимацией и операцией. У мужа совсем гладкое не широкое, а у меня на половину кольца узор

Оба не носим (всегда готовы к приключениям :D ), кольца со вставками из белого золота, в целом - скромные.
Сейчас я ходила на собеседования и кольцо надевала - ведь в резюме значусь "замужем" ;)

У нас серебряные, у мужа с узором, у меня с камушками. Ношу на среднем, на безымянный велико, иногда забываю) Муж носит, снимает изредка для каких-то работ.

У нас Титановые. Мое с бриллиантиком и гравировкой. У мужа просто гравировка. Снимаю когда тесто замешиваю или на огороде копаю. Муж не снимает и не любит, когда я снимаю *secret* . Классный металл, о деформации даже речи не идет.
Ко мне на ТЫ )))

у нас гладкие серебряные. практически никогда не снимаем.

Теперь и я напишу. Дело в том, что у нас плоские кольца, без каких-либо украшений (здесьесть фото), думаю, может стоило взять что-то более помпезное. Я бы сказала мужу, давай еще одни кольца купим, но чувствую, что он не поймет)))

сразу вспомнилось - как прибили, так и держится.

Не снимала с момента как надел муж на росписи (во время Б. снимать не стала, думала больше не одену из-за отеков, решила- уж будет как будет), он - снимает во время ремонта авто, так как уже однажды зацепился.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

Я не снимаю никогда, а муж без него ходит из-за специфики работы. Иногда правда вспоминает и одевает вне работы *LOVE*
У нас обычные золотые тоненькие.

У нас самые обычные золотые гладкие, не тонкие и не очень широкие. Блестят до сих пор.
Мы честно относили первый год, не снимая ни я, ни муж. Потом стал снимать он, т.к. мешало на работе, даже погнул, потом совсем перестал носить. Ну а я что рыжая и я стала изредка носить, потом увлеклась бижутерией и обручальное совсем не в тему было, а сейчас и вобще не ношу. так и лежат вместе в маленькой шкатулочке *inlove*

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Вот такие у нас)

Я ношу все время,и на огороде в нем,снимала только во время беременности,мало стало,муж не носит,работа не позволяет,потому,что часто на халтуру ходит,а там то раствор замешивать,то еще какая-нибудь пыльная работа.

Мы носим не снимая) У нас кольца, золотые, в середине белое золото, у меня *камни*))) у мужа резьба) Но муж на море свое потерял.На годовщину свадьбы хочу сменить их на обычные(точнее мое), гладкие кольца (хотела сделать гравировку)
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Мы не носим с мужем. Первый год носили, я не снимая вообще, и вот в один прекрасный день, занялась я уборкой, мытьем пола, кольцо возьми у меня выскочило в ведро. После этого случая, когда занималась хозяйством снимала, затем беременность, отеки, потом маленький.
Сейчас одеваю на праздник или по настроению, а муж не носит, у него раньше по ТБ нельзя было, а потом, как-то перестал носить.
Изменено: Риша - 03.10.2015 00:31:08

У нас с мужем парные обручальные кольца с бриллиантами. Носим, потому что очень нравится дизайн, выбирали всё таки для того , чтобы носить. Приобретались этом магазине, качество отличное, исполнение тоже не подвело.

У нас одинаковые. Я ношу всегда, когда не дома, дома все снимаю, кроме сережек. Муж, когда вспоминает не дома и не на работу (он водитель-грузчик-экспедитор).
Изменено: myown - 13.10.2015 18:48:03

Я ношу когда не лень, через день, муж свое потерял много лет назад. Кольцо самые обычные золотые полсочки, я именно такие и хотела, потому что это ж не украшение а вроде как символ))) а украшения и потом можно просто так покупать и менять под настроение

А мы на заказ делали - мужу серебро, мне золото) у славянских мастеров))
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>