Как вы записаны в телефона мужа?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как вы записаны в телефона мужа?

я у него Солнышко, а он у меня Любимый

А я у своего записана как Даша. А в низу подпись: либо Тула, либо Ахтари (так как живу на два города) Если честно, меня это бесит ужасно(((((

Мда...никогда не задумывалась об этом. Оказывается я записана у мужа -фамилия-имя-отчество. интересно,чтобы это значило *WALL*

жена *)

Я была записана,как Настюшка,Плюшечка,Настюшка-плюшка,Жена,и пока,он остановился на Любимой :D

А мы просто Любимый и Любимая *)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

А мы со времен знакомства (6 лет назад) - я Иванес, он Засорян. Номера телефонов не меняли, да и фамилию в браке я тоже не сменила :D . А в быту я зову мужа по фамилии, а он меня Котя. Вот интересно, что бы психолог по этому поводу сказал?
Изменено: ivaness - 01.12.2012 13:26:38
Собираю посылку из Америки - детские и взрослые вещи без орга. Присоединяйтесь!

Цитата
Olga She пишет:
А мы просто Любимый и Любимая  
+1

У моего записано:"Таня жена" В Танях, что-ли, путается, или в женах? Отомстила иконкой змея на его номер. Из принципа не меняю, хотя самой надоело

ОЙ, А Я ЖАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ, ЖЕНА ИЛИ СУПРУГА, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМАТРЮ. *ah*

До свадьбы - Ирочка, сейчас - женушка, он был Юрчиком, стал любимым муженьком *LOVE*

КИСКА. Прямо большими буквами.
Как была киской при первой встрече, так и осталась("Если киска зеленоглаза, то ей не в чём не будет отказа" - во как врал искуссно ]:- ). Но в жизни он меня так не зовёт уже давно(((

Любимый муж *inlove* , и я у него Любимая жена)) В жизни мы зайка и заяц уже 5 лет))
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

[QUOTE]Незабудка пишет:
Вот что вконтакте нашла   :

Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

[/QUOTE

Была при знакомстве киской и реально так было первые 2 свидания. Но потом влюбился как пацан!!! Но Заей я стала только через год. Но тут в данной классификации полный промах!

И я у него и он у меня по фамилии и имени. У нас как-то взаимно в общении нет сладких-киска, рыбка, дорогая и любимая. Хотя, не страдаю от отсутствия ласки.

Зайка и заяц, и в быту так же. Иногда мне кажется, что он не знает как меня зовут :)

У него я записана Аня,а он у меня в телефоне Вадимка!  :D

Цитата
Truly пишет:
Меня сегодня много, да, но не прогоняйте меня с арены  

Весь вопрос собственно в названии темы. По ФИО? Или коротко и ясно  для желающих наложить руки на чужое  - ЖЕНА.

Или может у вас какое интересное имя в мужнином телефоне?  

Рассказывайте  
просто поимени, наверное слишком бонально?

Тоже по имени, причем с самого знакомства! И после свадьбы даже как-то и не задумывались менять, так что по-прежнему по именам *dance*
89202764204

Цитата
Умм Мохаммад пишет:
я хабибти,а он хабиби   кто знает перевод? но мне больше бы нравилось муж-жена... хотя  

С арабского любимая.

Он у меня по имени, я у него по ласковому прозвищу.

Любимая

А я у мужа - Кот, а он у меня - Мишутка (его Михаил зовут). Вот такая зверская семья! *ah*

Цитата
vanila  women пишет:
я у него Солнышко, а он у меня Любимый

+1

я у мужа Лиленок,а он у меня Зайчик  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>