Разница в возрасте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Разница в возрасте.

Всегда любила мужчин постарше, минимальный возраст который был это ровесник. Сейчас живу с мужем уже 8 лет, он старше меня на 9 лет, разницы в возрасте не ощущаю.

10 лет разница. Муж старше. Но я чувствую себя мамочкой порой))))  Дети они-мужчины в любом возрасте!

А мой старше меня на 2 года.  

Цитата
Viki87 написал:
А мой старше меня на 2 года.  
у меня так же! думаю что максимум - это все же 5 лет разница в сторону мужа...

Все то до 7 лет в ту или другую сторону, еще модно назвать нормальным.

У меня муж на 7 лет старше, но это не мешает ни в чем. Опытный и очень любит меня.

нет разницы в возрасте, есть разница в уме

Разница в возрасте не важна-главное чувства и отношения с этим человеком. :/94:  

Цитата
KorKa написал:
Были отношения с мужчиной на 6 лет младше... Ну что сказать-неинтересно как-то. Я уже вроде как взрослая тётенька,а он всё ещё мальчик,живущий "по пацанским понятиям".  *crazy*
Оборвала связь. Но до сих пор жалею.))
у моей сестры похожая ситуация - муж гражданский на 7 лет моложе нее..там в поле ветер, в жопе - дым...ведется себя как мальчишка, чтобы перед кем то похвалиться купил бмв в кредит  , потом продал - взял вторую в кредит не погасив первый... не думает о будущем, не просчитывает как его действия обернуться в будущем...честно - я б такого прибила...но сестру вроде устраивает. Хотя все в дроме держится исключительно наней - и фин обеспечение семьи, и ребенок и все все.

у нас с мужем в 11 лет разница. Иногда напрягает в чем - мне б погулять, места новые поглядеть...а он в выходной дома, дома, дома, на диване....говорит - устал, хочу дома посидеть отдохнуть....

да, но это не от возраста зависит, есть люди домоседы, вот и все

Не соглашусь, после 40 мужчины реально тюленями становятся. Диван - предел мечтаний.
А что удивляться?
10 лет назад я была намного шустрее тоже

Цитата
Лена Катина написал:
Не соглашусь, после 40 мужчины реально тюленями становятся. Диван - предел мечтаний.
А что удивляться?
10 лет назад я была намного шустрее тоже

НЕ все, ой как не все)))
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

ну да, с возрастом шустрость пропадает, конечно же.

Муж на 4 года старше. А вот у подруги муж старше на 20 лет! Живут хорошо, недавно она ему сына родила.  

Цитата
ДиаРа написал:
Муж на 4 года старше. А вот у подруги муж старше на 20 лет! Живут хорошо, недавно она ему сына родила.  
Я понимаю, что сейчас у них все хорошо. Но вот когда ей будет 40 (мне самой сейчас 40, поверьте, ощущаю себя девушкой 22 лет), ему стукнет 60 - а 60 - это уже очень преклонный возраст. Вот тогда девушке со старичком будет грустно. Тьфу-тьфу, конечно, может у них как то сложится все хорошо  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги