Семейный психолог.

Страницы: 1
Семейный психолог.

Девочки, посоветуйте семейного психолога в Туле. А то что-то совсем атас. Постоянно ругаемся, ребенок нервный стал.

Мальвина Мацук
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные.
Запись по тел. 89509269635
Рекомендую!

https://vk.com/id132512884

Полуэктова Ольга Геннадьевна в ЖК на Пушкинской. Рекомендую!
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Спасибо, будем пробовать.

Я как то тоже хотела к семейному психологу обратиться, но как то все само обошлось
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Ищу свежую информацию, нужен семейных психолог или психотерапевт. И сексолог (мне).
Я в этом вообще ноль, прошу помочь, если вы у таких были лично. =@

Если еще актуально, то Гусева Светлана Владимировна 89157844000, sveguseva@mail.ru

не уже ли муж согласился на психолога? обычно мужчины к этом относятся скептически

Цитата
grafinya написал:
Ищу свежую информацию, нужен семейных психолог или психотерапевт. И сексолог (мне).Я в этом вообще ноль, прошу помочь, если вы у таких были лично. =@
Если еще нужно, то Вера Севостьянова в клинике Статус

grafinya,
Юля, к Ванаковой Юле как к семейному попробуй, знаю, что помогает.

я всегда рекомендую Ларису Милову. Для психотерапевта, чтобы не сидеть на консультации в своих переносах и проекциях, очень важно и самому проходить личную психотерапию, и супервизию (консультации психотерапевта с другим психотерапевтом, но не по личным вопросам, а по рабочим моментам, по клиентским случаям и тп). В Туле единицы тех, кто называет себя психотерапевтами, проходят (или хотя бы проходили) личную терапию и тем более супервизию. Почему эти пункты обязательны - можно погуглить.
Так вот, Лариса Милова - одна из тех единиц психотерапевтов, которые и личную терапию проходят, и супервизию обязательно. А так вопрос "вы терапию проходите? а супервизию?" обычно тульских психотерапевтов ставит в тупик - потому что нет, и начинают говорить, что было когда-то давно, или что необязательно.
Так что я - за экологичных психологов (я в прошлом ее клиентка. всего в анамнезе за 7 лет у меня работа с пятью психотерапевтами, есть с чем сравнивать, она лучшая). Не знаю, можно давать ссылки или нет, если нельзя, то извиняюсь, пусть админы почистят.
Сайт Ларисы.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>