девчонки,что подарить?

Страницы: 1
девчонки,что подарить?

в пятницу с мужем годовщина 7 лет со дня знакомства!что подарить?

У меня на ум приходит только прогулка по памятным местам (реконструкция событий) и красивый романтический итог с замечательным нижним бельем....
А вообще для меня это не дата... стара я стала))))))))

*LOVE*
Изменено: Svetlanka - 31.03.2015 18:43:12
мой тел 8950913505четыре

Цитата
qwertypoi пишет:
7 лет это медная свадьба, принято обмениваться медными колечками и носить их весь год

Цитата
Алёнка пишет:
Цитата
qwertypoi пишет:

7 лет это медная свадьба, принято обмениваться медными колечками и носить их весь год
так не свадьба ещё, а знакомство  :)
мой тел 8950913505четыре

Устройте романтический ужин.

qwertypoi, интересно, а что вы в итоге подарили?

Цитата
Груня пишет:
Устройте романтический ужин.
Самый классный вариант когда проблемы с финансами

Мне кажется, что лучше поехать на 1-2 ня отдохнуть вдвоем. Помогает возродить чувства.

фотографии.можно на электронной фоторамке
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А я бы что-то для души подарила бы… Например, то, что порадовало бы его точно, и обязательно еще, чтобы воспоминания приятные посещали, глядя на подарок. Это может быть альбом с общими семейными фото или картина, где изображены чувства друг к другу… Много чего можно придумать.

Да, конечно много, если он не вредный по отношению к подаркам. Потому что, мой супруг вечно перебирает, все ему не то, да не так. Вот и приходиться выдумывать нечто особенное, чтобы его как-то поразить. Думаю в этот год так же.

Легко. Стоит разок подарить ему стоящий подарок, и ему останется минимум вам сказать спасибо! Удивите его, ошаломите, в конце концов!

Ну не знаю, день знакомства, день поцелуя, секса - зачем это все отмечать и сколько же денег надо на подарки)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги