День рождения семьи - как вы расцениваете эту дату?

Страницы: 1
День рождения семьи - как вы расцениваете эту дату?

Что для вас это? Праздник для широко круга лиц - родители, друзья....
Или все жеэто интимный праздник, только для мужа и жены?

Я вот в предверии задумалась об этом.
Хотела бы отпраздновать с мужем тет-а-тет, но не в этом году, т.к. младший совсем мелкий))))

Для нас день свадьбы-день,если можно так сказать,родительский. Приглашаем свекровь и моих маму с папой,все-таки свадьбу играли для их успокоения. А вот день нашей встречи- чисто наш праздник. Только романтика наедине)

а чем отличаются эти 2 темы?)
Вот тоже не могу никак определиться, для кого конкретно этот праздник. День свадьбы родителей мы всегда и в детстве и сейчас отмечаем семьей, получается родители и дети, вроде как день рождения семьи. А вот с мужем все же хочется что-то для двоих, хотя если присутствуют дети, это нормально)
Фотосессии

Для нас интиимновсе это), дальше если живы будем и вместе, то с детьми будет интим скорей всего.
Ни разу не отмечали день создания нашей семьи с родственниками, у нас и свадьбы как таковой не было( вот такие мы негуляки застольные , расписались и умотали в дальние края)

Мне кажется, что уже только мы с мужем и помним эту дату.  :D Да и сразу как-то повелось, что если и отмечаем, то тет-а-тет. Хотела на 10 лет фотосессию замутить, да в семье случилось несчастье  и не до этого стало. И как-то вот руки не доходят до сих пор... В этом году 14 лет будет, число для меня хорошее. :) а вместе мы так и вообще уже 17.  %)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

вообще можем вспомнить через неделю после даты ,ну а если вспомню накануне то можем посидеть в ресторане.про подарки речь не идет т.к. муж мне и так ни в чем не отказывает и расходы не контролирует. и так все 17лет.Но 20 может и отметим(если вовремя вспомню,т.к иногда подсматриваю в паспорте дату поточнее)
Изменено: гуля - 30.03.2015 02:47:46
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
вообще можем через неделю после даты ,ну а если вспомню накануне то можем посидеть в ресторане.про подарки речь не идет т.к. муж мне и так ни в чем не отказывает и расходы не контролирует. и так все 17лет.Но 20 может и отметим(если вовремя вспомню,т.к иногда подсматриваю в паспорте дату поточнее)
муж я так понимаю не помнит вообще)))) мой все время путает) у нас 16.08, а он думает, что 15.08)))) изначально предполагалось им 08.08.08, но я настояла, чтобы 16)
Фотосессии

Frau Tina,
конечно муж не помнит, пофигист он во многих вещах, мне кажется если я ему вообще другую дату и месяц скажу то он и её отметит
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Frau Tina,  

конечно муж не помнит, пофигист он во многих вещах, мне кажется если я ему вообще другую дату и месяц скажу то он и её отметит
:D  о_О
у меня у родителей вот только 30 лет было, папа никогда не забыл.
странные мужчины)))
Изменено: Frau Tina - 30.03.2015 03:10:15
Фотосессии

Мне бы хотелось отмечать это как праздник именно нашесемейный,т.е. я муж и ребенок. В этом году был год от официальной росписи, но мы не отмечали, т.к. не было времени и финансы не позволяли. Еще у нас часто не получается праздники день в день отмечать потому что муж может уйти на работу в 9 утра а придти в 22.00, какой уж тут праздник  *KNOCKOUT* .
Посему мы иногда объединяем))), например, начало романа у нас случилось 20 марта, свадьба - 14 марта, а мужнин ДР -12го.

Надеюсь все же именно день создания семьи станет для нас датой и мы будем стараться ее как-то отмечать,хотя бы вечерним чаепитием))) с разглядыванием альбомов  *FAMILY*

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Мы с мужем отмечаем каждый год. У нас есть традиция - в этот день куда-то уезжать, пока получается)))) хотя один год, не смогли, сыну было 2 месяца, но и тут меня ждал сюрприз, моя первая машина)))

А мы по разному отмечали годовщины...по настроению так сказать...чаще тет-а-тет с мужем, дома или ходили куда-нибудь, а на 5 годовщину пригласили наших свидетелей со вторыми половинами на торжественный ужин: смотрели фото-видео со свадьбы, вспоминали годы молодые :D  :D  :D
А еще у меня мечта есть на какую-нибудь годовщину обвенчаться и непременно в Питере, вот.
У родителей годовщина - особый день, всегда отмечали его тепло и вкусно, НО только семьей, гости в этот день не приглашались никогда.

День свадьбы родителей всегда отмечаем семьей: они, мы - их дети с мужьями и внуками. Пока живы были бабушки - и с ними тоже. Всегда шашлыки-машлыки, танцы (папа заводит свою шарманку музыкальный центр с песнями 80-90-х и йи-хаааа), шахматы, нарды, активити, гитара и песни у костра, задушевные разговоры и прочие семейные вкусности  *BAYAN* . Получается обалденный повод собраться семьей. К слову, у родителей свой дом, поэтому соседям снизу-сверху не мешаем :).

Нашу с мужем годовщину отмечали в том-же ресторане, что и свадьбу. Настольжи... Семью и свидетелей приглашали. В последующие годы отмечали всегда. День в день - наедине с мужем, а на выходных - все желающие велкам! На шашлыки-машлыки и песни у костра (тоже не в квартире).  *horovod*

Как-то у нас в семье считается праздничным днем - день свадьбы. И к детям своим буду приходить - поздравлять  :D , фига се, такое ого-го событие! Их таких (знаменательных) в жизни по пальцам пересчитать!
Изменено: Ladybug - 02.04.2015 21:04:34

Я думаю что это праздник нас двоих, наши эмоции, наш самый серьезный поступок и самый счастливый день)

Мы отмечаем очень скромно в кругу семьи: мы с мужем, дочка, мой брат и мои родители. Впрочем и свадьба у нас была тихая и спокойная))) А дату свадьбы мой муж помнит очень хорошо, в отличие от меня)))

У нас так сложилось,что зачастую в это время в отпуске,но с малышом теперь все меняется. Главное,чтобы вместе,рядом =@

Всегда отмечаем вдвоём с мужем.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>