Свадебная фотосессия и свадебный фотограф

Страницы: 1
Свадебная фотосессия и свадебный фотограф, Где в Туле красивые места для фотосессий? Кому вы доверили свадебную фотосъемку?

Мест для красивой фотосессии в Туле не так уж и много. Ясная Поляна, ЦПКиО, фонтаны, кремль, Грумант... Хотя.. Если фотограф действительно профи, то он и куст сирени в вашем двое превратит в настоящую фотозону  *snowman*

Есть платные и бесплатные площадки.

А где у вас была фотосессия, кто был фотографом, сколько стоимость и довольны ли вы остались конечным результатом?

Почему никто ничего не пишет?
Начну!
У нас свадьба была в феврале, поэтому требовалась съемка не только на свежем воздухе, но и в помещении, чтоб платье было видно)))
Я даже не знала, если честно, где это может быть, в итоге, снимались в салоне мебели Fior del Mondo это не реклама Мне понравилось)) Там у них готовые интерьерные решения, в принципе, можно делать все: садиться на диваны, ложиться на кровати и т.д. Когда еще посидишь на стуле за 40 тыс?

Цитата
larisakot пишет:
снимались в салоне мебели Fior del Mondo это не реклама Мне понравилось)) Там у них готовые интерьерные решения, в принципе, можно делать все: садиться на диваны, ложиться на кровати и т.д. Когда еще посидишь на стуле за 40 тыс?

Другое дело, большинство фотографов (да и невест) это место обходят стороной, потому что есть маленький нюанс... ЦЕННИКИ!!! И они будут на всех фотографиях. Понятно, что фотошоп нам в помощь. Но...

Цитата
alexaro пишет:
Мест для красивой фотосессии в Туле не так уж и много. Ясная Поляна, ЦПКиО, фонтаны, кремль, Грумант... Хотя.. Если фотограф действительно профи, то он и куст сирени в вашем двое превратит в настоящую фотозону    

Есть платные и бесплатные площадки.

А где у вас была фотосессия, кто был фотографом, сколько стоимость и довольны ли вы остались конечным результатом?
если есть желание в Грумантах за 10.000 фотографироваться, а сейчас, наверное, и дороже, кто ж против))))
Фотосессии

Цитата
alexaro пишет:
Цитата
larisakot пишет:

снимались в салоне мебели Fior del Mondo это не реклама Мне понравилось)) Там у них готовые интерьерные решения, в принципе, можно делать все: садиться на диваны, ложиться на кровати и т.д. Когда еще посидишь на стуле за 40 тыс?

Другое дело, большинство фотографов (да и невест) это место обходят стороной, потому что есть маленький нюанс... ЦЕННИКИ!!! И они будут на всех фотографиях. Понятно, что фотошоп нам в помощь. Но...
да ладно, у нас нет никаких ценников нигде

У нас был Александр Субботин, а фото сессия в музее-усадьбе графа Бобринского в Богородицке, там же роспись была. фото было и внутри и в парке., это было 5,5 лет назад, осень золотая. Красотааааааааааааа.

А у нас фотосессия была в Золотом Городе,снимал Дмитрий Сапожников.Цены уже не вспомню,но недешево тогда было,по сравнению с другими фотографами.Золотой Город тогда только построили,мы были в восторге от антуража и друзья там погуляли с удовольствием,пока мы фотографировались.
Это теперь каждая вторая свадьба там фоткается, и все уже не так эксклюзивно,но все же лучше,чем Ясная поляна.Хотя,хороший фотоограф где угодно сделает супер-кадр!Насчет нашего фотографа-неплохо,но я ожидала большего *ah* А вот видеоограф,который с ним в паре работает,Дмитрий Соловьев нам очень понравился,сделал классный фильм!

Скажу как фотограф со своей стороны. Не кидайте сильно тапками. Но как-то немного банально и по моему молодым уже немного наскучили одни и те же места.Если хочется разнообразия и шика,я бы предложила молодым места не столь обычные.может радикальные,например на р.Воронка есть недостроенное здание.которое можно красиво обыграть и сделать нежность,спуститься к реке с другой стороны моста (не где обычно) и там сделать очередной фотосет. Так же остановиться на пединституте и в здании с колоннами на красивой лестнице сделать несколько кадров,реально было бы очень интересно и таких мест можно найти очень много.
Фотограф для Вас и Вашего ребенка. Ловлю самые искренние эмоции.
https://vk.com/ksenya_krasnova

Наш фотограф-Алексей Зараковский, предлагал нам много креативных мест для съемки, но мы как-то не решились, и была у нас классическая фотосессия, очень нежная и милая, на природе. Единственное жалею, что не поехали в Кочаки, закрытый клуб, там очень красиво, озеро с лебедями, фотозона для молодожен, там платная съемка, в прошлом году было 3-4 тыс. Фотографиями мы остались довольны, берет Алексей очень недорого.

А видеограф-Анна Мищенко, позитивная, веселая, сделала нам очень классный фильм. Правда делала долго, около 4 месяцев, но у нее уже сейчас все лето расписано. Она и фотограф и видеограф.

Мы сами фотографировали! Силами наших родственников)))

Кстати, вот тут многие пишут "классный фильм", "классное фото". Но это сугубо субъективно. Мне нравятся работы с неким сюжет, тематикой, образами. Если уж тратится на работу других людей, то не просто за качественное фото платить. Или не так?

Нас снимал Андрей Федоров с супругой. Очень довольны.

Софья Дубоносова! Настоящий профессионал. Есть за мной грешок: ну ооооочень люблю фотографироваться)) XD Опыта много и самого разного (студии, улица, тематики, парные, коллективные съемки) с разными фотографами. Но Софочка остается самой любимой. Она же была моим фотографом на свадьбе. Если кому интересно, можно найти в ВК примеры её работ.

Поищу сайт своего мастера, целая команда была, все довольны

У знакомых поспрашивать можно. Кто нибудь покажет фото и посоветует.

Я думаю, что любой праздник будет веселей и ярче, если его украсить шариками и свадебную фотосессию тоже, особенно детские праздники без шаров не такие запоминающиеся для ребенка. Сейчас еще делают печать на шарах всевозможных текстов и рисунков, можно изобразить на них что угодно, от имени именинника, до пожеланий. Здорово будет украсить свадьбу или юбилей с поздравлениями на шарах.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги