Ведущий(ая) вашей свадьбы

Страницы: 1 2 След.
Ведущий(ая) вашей свадьбы, Кто вел ваше торжество? Довольны/недовольны?

В Туле порядка 100 человек, которые называют себя ведущими, кто-то по-старинке называет себя тамадой.

Наверняка, по собственному опыту, можете сказать про свои ощущения во время подготовки к свадьбе - насколько было комфортно готовиться? Были ли "неприятные" сюрпризы? Все ли учел ваш ведущий? Как была построена программа свадьбы? Кооооонкуууурсы... *horovod*  (отдельная тема, наверно) *gun*

Довольны ли гости? Довольны ли родители?

Ну и самый главный вопрос: посоветовали бы вы вашего ведущего свое близкой подруге, к примеру?

Есть Мега-Ведущий Кирилл Давыдов (ссылку на него не буду кидать, а то сочтут открытой рекламой  *crazy* ). Он вел свадьбу двоюродного брата. Это нечто! Он КВН-щик, шутки у него летят во все стороны и причем совершенно спонтанно и к месту. Хорошие конкурсы проводил, но главное, как он их комментировал - угар!  :D  И понравилась его чувство времени. Знал когда новый конкурс объявить, когда слово дать родным, когда просто музыка играла и гости разговаривали. В общем, если б мы не были женаты, я бы 100% позвала на свою свадьбу!

http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum13/topic36180/message805069/#message805069

Гаврила Путевый. Восторг! Вот просто восторг! Наш ведущий, то есть интеллигентный, не создает впечатление школьного квн или студенческой халтуры. Понял чего хочется, какая должна быть атмосфера, отлично удаются, как лирические вставки, так и различные веселости. Знает, на каких моментах торжества следует сделать акцент. На многих свадьбах была - ведущие в общей массе одинаковые, Гаврила прилюбился, как профи.

У нас была ведущая Наталья (фамилию не знаю), досталась мне по рекомендации. Мне и гостям понравилось, к тому же без всяких вопросов согласилась ехать в Богородицкий район, кафе у нас на трассе было, точнее банкетный зал. Что удивило - запомнила вех гостей по именам с первого раза. Все делала ко времени и месту.

Сергей Иванов, мы довольны, через две недели проводил свадьбу у родного брата мужа, 50% гостей были те же, что и у нас, проводил по другому, чтобы отличалось. Все были в восторге)

Плюсуюсь к отзывам о Сергее Иванове!
Интереснее ведущего не встречала *dance*  *horovod*

Мы выбирали между Ивановым и Решетовым Денисом, склонились в пользу Иванова. А Решетов то сейчас как раскрутился в Москве, какие мероприятия, какие лица, какие свадьбы, круть. Молодец он, всегда мега целеустремленный был.

Я бы его другим словом охарактеризовала, но промолчу

Сужу исключительно по деловым качествам, близко не знакома, а только по прошлой работе, вместе работали в другой сфере

моя тетя:)))) ааа..вот где было весело!!! Иванов, Решетов и все с ними ведущие просто отдыхают:)) Ребят, при всем моем уважении:))))

Цитата
СидорКина пишет:
моя тетя ))) ааа..вот где было весело!!! Иванов, Решетов и все с ними ведущие просто отдыхают ) Ребят, при всем моем уважении )))
А ведь действительно есть такие люди которые заряжают мега позитивом, у родителей мужа есть друг семьи, вот это нечто)))))) в его окружении ржут все)))

Бобкова Елена тихий ужас

Евгения Ереп, отлично провела, никаких пошлостей, частушек и прочей шелухи. Все трогательно и весело. Все согласовывали от и до. Правда она больше в Туле не живет

Цитата
Лена Катина пишет:
Бобкова Елена тихий ужас
Почему?
Свадебный и детский декор. Флористика

Неужели вам правда нравится Сергей Иванов?? Он же УЖАСЕН! Была на корпоративе с его участием.
Может, просто вечер неудачный такой выдался... Но мне вообще не понравилось. Все эти конкурсы в костюмах пчёлки :-!
Изменено: bluemaria - 07.04.2015 16:17:11
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
Неужели вам правда нравится Сергей Иванов?? Он же УЖАСЕН!
:D  :D  :D  прямо крик души...

Цитата
Мария Герасенко пишет:
Цитата
Лена Катина пишет:

Бобкова Елена тихий ужас

Почему?

Примитив и уровень сельпо

Лена Катина,
ты точно ее ни с кем не путаешь? Сама на праздниках с ее участием не была, но по съемкам со свадеб вижу, что не дотягивает она до такой оценки  *hm*

Я вообще-то невестой была ежели что.

У нас была Анна талышева. Все довольны. Она сама по себе человек-позитив

Дима Тамадаев нам все прекрасно организовал и провел *inlove*
очень тактично, любезно прислушиваясь к просьбам перебравших гостей, вел праздник :) никаких пошлых шуток или конкурсов, все очень в тему, ненавязчиво и весело. мы в нем не ошиблись.

Цитата
pinetka пишет:
Дима Тамадаев нам все прекрасно организовал и провел  

очень тактично, любезно прислушиваясь к просьбам перебравших гостей, вел праздник   никаких пошлых шуток или конкурсов, все очень в тему, ненавязчиво и весело. мы в нем не ошиблись.

Присоединяюсь, была на трёх свадьбах с его участием. Очень хороший, плюс сам поёт и играет на гитаре.

Цитата
bluemaria пишет:
Неужели вам правда нравится Сергей Иванов?? Он же УЖАСЕН! Была на корпоративе с его участием.

Может, просто вечер неудачный такой выдался... Но мне вообще не понравилось. Все эти конкурсы в костюмах пчёлки :-!
А что за конкурсы в костюмах пчелки?))) у нас таких не было

Цитата
stasay.2009 пишет:
У нас была ведущая Наталья (фамилию не знаю), досталась мне по рекомендации. Мне и гостям понравилось, к тому же без всяких вопросов согласилась ехать в Богородицкий район, кафе у нас на трассе было, точнее банкетный зал. Что удивило - запомнила вех гостей по именам с первого раза. Все делала ко времени и месту.
Если у вас была блондинка с короткой стрижкой и в очках с круглой оправой, то ее фамилия Гуляева. Тоже ооочень рекомендую  :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги