Годовщина свадьбы - как отметить

Страницы: 1 2 След.
Годовщина свадьбы - как отметить

Девочки, вот в этом году десятая годовщина свадьбы. Хочется чего-то, а кого чего не знаю.
Расскажите как Вы отмечаете?

Мы уже отметили :)
Так как сил и денег особо не было, поэтому отмечали дома с близкими.
Был гусь :)
Из тематики:
- капкейки со свадебными фотками
- МамаКошка сделала мне оформление (этикетки на шампанское, картоперы с фотками, обертки на шоколадки).
Все эти мелочи вызвали восторг у гостей :)

Ну и фурор произвел большой шар, который лопнули дети и оттуда высыпалось много-много мелких шаров!

В общем по домашнему и мило все вышло *BAYAN*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly,
спасибо, Юль) Взяла на заметку. С гусём я точне не замучу, а остальное гран мерси

В этом году была 7 годовщина...решили многолюдно не отмечать...Изначально решено было детей в сад отправить и пойти вдвоем с мужем на дневной сеанс в кино с последующим обедом в ресторане...В планы вмешались друзья - подарили участие в квесте...В итоге днем прошли квест вчетвером, затем пообедали в Империи *nyam*

И у нас 10 лет в этом году  *inlove*
Постою-послушаю  *ah*

Я такая...,
Мы съездили в спа-центр на годовщину))) у нас было 5 лет.

Я бы с мужем отправилась на массаж или в сауну. Потом в кафе. А на второй день по-домашнему посидели бы с корочкой,пюрешкой и оливьешкой и родственниками.

Цитата
МамаИнна пишет:
В этом году была 7 годовщина...решили многолюдно не отмечать...Изначально решено было детей в сад отправить и пойти вдвоем с мужем на дневной сеанс в кино с последующим обедом в ресторане...В планы вмешались друзья - подарили участие в квесте...В итоге днем прошли квест вчетвером, затем пообедали в Империи  
я бы с большим удовольствием сходила в ресторан, но Сёмика пока не оставишь)

Цитата
Katyashvarova пишет:
Я такая...,  

Мы съездили в спа-центр на годовщину))) у нас было 5 лет.
Оу! Точно, мне понравились ваши фотки)

я бы заказала белый лимузин и всей семьей с детьми прокатилась по своим "свадебным" местам или просто по любимым местам переживая торжество заново,но уже с детьми.Повспоминать,пофотографироваться.Возможно в одно из таких мест будет приглашен фотограф. А потом уж праздничный стол.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Я такая... пишет:
Девочки, вот в этом году десятая годовщина свадьбы. Хочется чего-то, а  кого  чего не знаю.

Расскажите как Вы отмечаете?
Марина, а если подгадать отдых к дате)? у меня так знакомая делает. У них трое детей, и они вот летали в Турцию, а когда были там, как раз годовщина свадьбы. Они семьей сидели за столом практически на берегу моря и ужинали, больше никого вокруг не было, был вечер. Романтично ж) но с детьми))
Фотосессии

гуля,
вот мне всегда было интересно что такого в лимузине? у нас у друга есть, нарасхват...
У меня муж такой водитель - аттракцион еще тот)) Такой адреналин)

Цитата
Я такая... пишет:
гуля,  

вот мне всегда было интересно что такого в лимузине? у нас у друга есть, нарасхват...

У меня муж такой водитель - аттракцион еще тот)) Такой адреналин)
не знаю,просто на коне тоже романтично,но не так удобно как в лимузине.Я просто ни разу в нем не сидела :)
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Насчет праздника с родными не подскажу.

Но если хотите в тесном кругу отметить (с детьми, конечно) и сменить обстановку - езжайте в Яхонты на выходные или на 2-3 дня.
Близко, красиво, комфортно, вкусно. Старшему - раздолье, аниматоры. С малышами все поголовно, совсем крохами. Бассейн, в том числе детский.
А воздух!!!!

Это не реклама  =@ Правда, не знаю ни одного человека, которому бы там не понравилось)
(Да, можно еще скидку поискать на купонном сайте, мы один раз так ездили).

Цитата
Truly пишет:
Ну и фурор произвел большой шар, который лопнули дети и оттуда высыпалось много-много мелких шаров!
=@
Марина, у меня еще много идей)))
Ну например вот такой  вариант возможен: шары под потолок, а на ленточках фотографии со свадьбы или лучшие моменты за 10 лет)

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

И у нас в этом году 10 лет)))) В августе. Возьму на заметку предложенные варианты.

+7 910 семь 04 семь 00пять

Цитата
nataliwords пишет:
Насчет праздника с родными не подскажу.

Но если хотите в тесном кругу отметить (с детьми, конечно) и сменить обстановку - езжайте в Яхонты на выходные или на 2-3 дня.

Близко, красиво, комфортно, вкусно. Старшему - раздолье, аниматоры. С малышами все поголовно, совсем крохами. Бассейн, в том числе детский.

А воздух!!!!

Это не реклама    Правда, не знаю ни одного человека, которому бы там не понравилось)

(Да, можно еще скидку поискать на купонном сайте, мы один раз так ездили).
У них скидка 20% если сделать предоплату полную. Хотим поехать на 5летие свадьбы)) там клево и сынок этого ждет с нетерпением)

что за Яхонты такие, прям захотелось придумать повод)) пойду изучу

*dance* Оу! Сколько тут "десятников" собралось!

Мы с мужем тоже в августе 10 будем отмечать, лично я для себя уже решила - будет фотосессия у моего любимого фотографа и очень хорошей девушки ))

Я раньше очень скептически относилась ко всяким эдаким фотосессиям, думала, за что деньги платить такие, сами пофоткаемся! Да и чего там, камеры стеснялась! Но после первых полученых фото - обомлела! И решила, что хоть раз в несколько лет надо обязательно находить деньги и силы!

Идея основная будет в духе crash-the-dress, конечно, в оригинальное платье со свадьбы я уже не влезу  :D  но хочу что-то в духе свадебного, недорогого платья, чтобы сначала красивые романтичные фото сделать, а потом уделаться в хлам и побеситься!

Да, фотосессия у профессионалов это круто, на всю жизнь красивая память. Мы помоложе юбиляры )) В прошлом году ,кстати, не дарили подарки, сама обстановка была подарком.
Изменено: Zolosta - 17.07.2015 12:22:15

У нас тоже 10-ти летие через неделю, я давно решила нарядиться в свадебные наряды, детей нарядить красиво и пофоткаться на природе, что удивительно, муж даже согласился))) Он и фото вещи несовместимые) Слава Богу платье на меня еще налезает, а вот мужа еще не проверяла, нужно устроить примерку)) а после думаю устроим пикничок на природе)

Цитата
Zolosta пишет:
Да, фотосессия у профессионалов это круто, на всю жизнь красивая память. Мы помоложе юбиляры )) В прошлом году ,кстати, не дарили подарки, сама обстановка была подарком.
Как понять обстановка?

Мы будем в августе отмечать 10-летие свадьбы.
Тоже хотела бы устроить фотосессию в свадебном платье, надеюсь что в него влезу, еще не примеряла.

Район Заречье.

Цитата
АннаДудес пишет:
Как понять обстановка?
Отдыхали вдвоем на море, это был настоящий праздник, смена обстановки и прилив эмоций) Ну у нас вообще нет как таковой традиции подарки дарить крупные, обычно ходили куда-нибудь в ресторан, мелочи приятные дарили.
А запомнилась особенно первая годовщина, с родными ее отмечали, еще была моя подруга, она нас веселила смешными конкурсами, потом открыли бутылку шампанского, которое оставили со свадьбы, есть же такая традиция. У нас были суши и морские салаты, Dravigny так сочетался с ними бесподобно, на свадьбе было не так вкусно, все таки от сочетания продуктов и напитков многое зависит. Ну и к 12 ближе муж устроил салют. А через пару недель та-да-да-дам)) я забеременела, вот вам и итог первого года))

Я тоже люблю Абрау-Дюрсо. Супер, и первая годовщина, и с отдыхом идея, а ведь многие вообще не отмечают для себя такие праздники. Ласковых слов то не говорят друг другу, не то что за годовщинами следить.  А какой у вас уже по счету год?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги